Я знаю, что ты гей

NC-17
Завершён
57
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 9 007 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 25 Отзывы 18 В сборник

Часть 11

Настройки
      Уже неделю мы не общаемся с Виком. Видимо он рассказал Мише, потому что он ходит и косится на меня.       Ничего не могу с собой поделать. Не знаю, что будет. Не могу не корить себя. Я был пьян, я воспользовался его чувствами. И что теперь?       Ничего. Абсолютно ни-че-го.       Я не знаю, как с этим быть? Как себя вести? Я даже не знаю, что говорить в таких случаях. — Ян? Можно поговорить? — Миша всегда знает, когда ко мне подойти. Первые два дня я бы запустил в него чем-нибудь, потом я бы послал его. Сейчас я просто в неведении, и он это понимает. — Да, Миш, чего? — Не хочешь рассказать, что у вас произошло? — грустно ухмыляюсь. — Мне кажется, что ты и так все знаешь. Но если хочешь послушать мою версию, то уверен, она не сильно отличается. Я сначала привел домой бабу, Вик увидел, обиделся, мне было стыдно, я напился, пришел к нему, трахнул его. Без понятия зачем, а он, без понятия почему, меня не послал. Утром я не знал, что делают в таких ситуациях, мне просто стало страшно и я ушел, предварительно дав понять, что он мне по сути никто. Я — козел. — Хм, знаешь, последнее твое умозаключение мне особенно понравилось. Сам додумался? — Ну да, я же козел, а не тупой. — Ян, а вообще, что ты думаешь? Сам посиди и подумай, он тебе нравится? — Да. Наверное, — рассуждаю здраво, — но ты понимаешь, я же натурал! — Ян, твою мать, ты как минимум бисексуал. Если тебе хочется трахнуть парня только потому что ты знаешь, что нравишься ему и считаешь его привлекательным, то ты кто угодно, но не натурал! — Скорее всего…- соглашаюсь со всем, что он говорит, он младше, но сейчас я уверен, что он лучше меня в этом разберется. — Ты бы хотел продолжать с ним отношения? Не давай поспешный ответ, просто сам подумай и реши. Ты делаешь хуже своим игнором и ему и себе. Он изводится, не знает, что думать, а ты накручиваешь. Понимаешь, ты не единственный, не первый и далеко не последний парень, которому нравятся парни, мы не живем во времена инквизиции, где за это сжигали. Так что подумай, и пожалуйста, ориентируйся на твои чувства. И еще… знай, что ему сейчас не лучше, чем тебе. — Спасибо, Миш, — обнял его, — правда спасибо, я не знаю, что бы я без тебя делал. — Хм, дай-ка подумать, наверное испоганил бы хату со своими друзьями, питался бич пакетами и пиццей, жил в свинарнике и не думал о своей ориентации, — хихикает, даю ему подзатыльник, вот же мелкая зараза, всегда найдет, как поднять настроение в любой ситуации.       Наверное, дня два у меня ушло на раздумья по поводу моего отношения к Вику и моих с ним отношений. Но, спасибо Мише, вечером пойду к Вику. Нам определенно нужно поговорить.
57 Нравится 25 Отзывы 18 В сборник