Безумная любовь

R
Заморожен
20
автор
Размер:
35 страниц, 13 758 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник

На пол пути к могиле

Настройки
Я очнулась и увидела белые стены. Где я? Что я здесь делаю? Вдруг я услышала знакомый голос. Это Сара - Харли, как ты себя чувствуешь? Не закрывай глаза! - сказала она и начала звать врача - Сара, где я? Что со мной произошло? - Как?! Ты ничего не помнишь? – она сказала с тревогой в глазах - О чём ты? Я хочу знать, что я здесь делаю! Почему я тут?! - чуть ли не плача спросила её - Аркхем, помнишь? Джокер? Убитые охранники? - Я…я… помню, как вошла в палату Джокеру и сказала ему что-то, потом боль… и всё. Я больше нечего не помню. Сар, из-за меня погибли люди, да? Я во всём виновата!- слёзы полились по щекам. - Нет! Ты что?! Это не так! Тебе нельзя сейчас нервничать, когда ты выйдешь из больницы, я помогу тебе вспомнить. Ну или ты сама вспомнишь. Но только не вини себя! Это не твоя вина! Потом пришёл врач, и попросил Сару выйти поговорить с ним. Я лежала и слышала их разговор, он был очень приглушён - Доктор, с ней будет всё хорошо? - Сара, я понимаю, как вы переживаете за свою подругу, но ничего обещать я вам не могу- и тут он чуть громче сказал, но очень расстроенным голосом- у неё сотрясение мозга, он возможно её очень сильно ударил головой об стену - И что вы хотите этим сказать? – сказала она уже она дрожащим голосом - Мы нечего не можем сказать. Состояние довольно тяжёлое, в любой момент может произойти всё, что угодно. Самое худшее- это кровоизлияние в мозг. Это почти верная смерть. Но не переживайте, мы будет за ней тщательно наблюдать. С ней будет разговаривать лучший психотерапевт, с ней будут лучшие врачи! Всё будет хорошо! Вот только… думаю Джокера надо держать на цепях. Чтобы такого не повторилось - Нет, нет, никогда, она больше не подойдёт к нему! Я сейчас же позвоню мистеру Стоуну и попрошу... Нет, потребую, чтобы Харли не подпускали к этому монстру- с напряжённостью и злостью заявила она. - Поговорите с ним, только позже, а сейчас нам лучше уйти, девушке нужен покой Они ушли .Я стала постепенно проваливаться в глубокий сон. У меня перед глазами появилась улыбка Джокера, она не казалась страшной, а даже наоборот я по ней скучала, я хотела увидеть её вновь. Тут она стала от меня уплывать от меня, я побежала за ней и вдруг вспышка фирменного смеха из ниоткуда и фраза "Харлиии, мы ещё встретимся! И ты будешь моей" Я хотела проснуться, но не могла, я пыталась успокоить себя, осознавая, что это всего лишь сон. Потом, я сидела в лужи крови, а вокруг было много трупов. Я закричала, и перед лицом Джокер "Почему ты не улыбаешься? Я хочу с тобой поиграть!" и его улыбка Я резко проснулась, и начала тяжело дышать - Харлин, с вами всё хорошо?!- донёсся голос из двери. - Мистер Стоун, как я рада вас видеть - Вы не поверите, как я вас рад видеть! Вы долго были без сознания и я рад снова услышать вас голос! - Мистер Стоун…. Что с Джокером? - Зачем вам знать, что с этим мерзавцем! После того, что он сделал с вами!- сказав это он уселся ко мне на кровать - Я понимаю, я просто хочу знать что с ним -Сидит в камере строгого режима на успокоительных. - Он ничего не говорит? - Говорит… «Харли, Харли, Харли моя игрушка, моя вещь, встретимся» - Господи… Мне нужно с ним поговорить! Когда я выйду отсюда? - Вы с ним разговаривать не будете! Вы к нему больше не подойдёте! Его увозят в тюрьму, где обученные психологи. Они с ним будут работать - Но…Но я же хо… -Нет! Квизель, поймите, вы чуть не погибли от его рук… Не мне и не вам такого больше не нужно. Поэтому его увозят туда, где будет лучше для всех - Он меня чуть не убил? -Да, вы что не помните? -Нет… -Это просто последствия шока, ну ничего, скоро пройдёт- он мне улыбнулся- ладно извините, не могу долго здесь быть, мне ещё надо на работу - До свидания, Мистер Стоун! -До свидания, Харлин И я осталось со своими мыслям наедине …
Примечания:
20 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)