Безумная любовь

R
Заморожен
20
автор
Размер:
35 страниц, 13 758 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник

Игрушка начинает ломаться

Настройки
Я осталась одна со своими мыслями…. Что же натворил Джокер? Что он сделал? Что случилось со мной? Почему меня не пускают к нему? Почему я всё время думаю о нём? Столько вопросов, но не единого ответа. Вот если бы я могла вспомнить, мне бы стало легче. Но как вспомнить? Может я должна что-то увидеть с этого дня. Но что? Все мои вещи забрали. Чёрт! Чёрт! Чёрт! Почему всё так сложно? Мне Сара правильно говорила, что с Джокером дела плохи. Вот почему я никого, никогда не слушаю?! Так, всё! Надо успокоится. - Здравствуйте, Харлин- сказала медсестра вошедшая ко мне в палату -Здравствуйте -Как вы себя чувствуете? -Если честно, то рука пульсирует - Да? Наверное слишком туго перевязали, сейчас я исправлю Она подошла и начала развязывать бинт. Когда она полностью его сняла, там было всё намазано зелёнкой и на ране лежал квадратик бинта. Она его убрала, чтобы проверить всё ли хорошо. Но то, что я увидела привело меня в шок. Я увидела у себя на руке выцарапанную букву "J". И тут ко мне в голову полезли картинки. Мёртвый охранник с вырезанной улыбкой на лице. Труп, вместо люстры. Джокера… -Мисс? Вам не хорошо?- она начала меня трясти- Мисс?! Очнитесь! -Да… Да… со мной всё хорошо… -Что случилось? -Я вспомнила… -Что вы вспомнили? -Что со мной случилось, почему я тут оказалась, трупы… и кровь… и Джокера… -Вам дать успокоительное? -Нет, не надо, сама справлюсь, спасибо Она закончила перевязывать бинт -Вот, так лучше? -Да, спасибо -Вы не хотите поделиться со мной о произошедшем? Может вам станет легче? -Эм... извините, но нет -Хорошо, вы не против, если к вам сейчас зайдёт детектив и задаст вам пару вопросов? -Пусть заходит -Хорошо Медсестра вышла и сменил её детектив -Здравствуйте, Харлин -Здравствуйте -Вы не против, если я вам задам несколько вопросов? -Да, конечно -Скажите, а до того, как это произошло с вами нечего странного не происходило? -Знаете, вообще происходило -Я слушаю -Мне угрожал один из людей Джокера, чтобы я помогла ему сбежать. Потом когда я шла домой, меня чуть не ограбили, и ещё у меня дома лежит коробка от Джокера -Что в ней? -Ммм... 3 карты, на них написаны послания или что-то типа того -Что на них написано? -На первой карте «Зло не будет сидеть взаперти вечно», ну или примерно, я уже не помню. На второй «Игрушки не живут вечно» и на последней «Сладких снов» -Хм, то есть они ещё тогда вам угрожали. Почему вы не заявили в полицию? -Я не знаю, я просто знала, что они меня не тронут -Откуда вы это знали? -Я для Джокера новая, так называемая «игрушка», и он никому не позволит трогать меня -Но смотрите, что получилось из этого. Вы лежите в больнице. Вы совершили огромную ошибку, что не сообщили нам -Меня избил Джокер, а не его дружки. Если бы это сделали они, поверьте, они бы уже лежали в морге -Но по-вашему мнению он не позволял трогать вас, так почему тогда он сам с вами так обошёлся? -Потому что я сама виновата -В каком смысле? -Я сама его на это спровоцировала -Что вы сделали? -Я нагрубила один раз и он меня предупредил, но я и во второй раз нагрубила, вот он и разозлился -Как вы думаете, почему он разозлился? -Я ослушалась его. Я его игрушка и я не имела право грубить своему хозяину -Ясно, думаю с вас хватит. Я приду ещё завтра, хорошо? -Хорошо, до свидания Он вышел. Видимо врач шёл в мою палату и вышел детектив, дальше я услышала их диалог -Здравствуйте, я детектив Дон Паркер -Здравствуйте -Вы лечащий врач пострадавшей? -Да, вы что-то хотели? -Да. Я думаю, что ей нужен психолог и как можно скорее -Почему вы так решили? -Джокер ей вдолбил в голову что она его «игрушка». И теперь она боится, что он её наругает. Я задал вопрос Почему он по её мнению напал на неё. Она ответила так «Я ослушалась его. Я его игрушка и я не имела право грубить своему хозяину». Вот её слова дословно -Хорошо, мы постараемся ей помочь. Спасибо -До свидания -До свидания Детектив ушёл, а врач видимо направился в другую сторону. Они считают, что я сошла с ума? Что я и правда буду слушаться Джокера? Да я его боюсь, но кто может его не боятся? Но я не его игрушка и никогда не буду ею...
Примечания:
20 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник