Безумная любовь

R
Заморожен
20
автор
Размер:
35 страниц, 13 758 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник

Я буду счастлива, но не здесь

Настройки
Сара спала, а я вышла на балкон, не могу уснуть…. Мысли съедают меня. Я стала скучать по Джокеру, какой день я отвергаю эти мысли от себя, но это так.. Почему я по нему скучаю? Он чуть не убил меня, но я по-прежнему не боюсь его, перестала боятся смерти, перестала думать о себе. Мне важно с ним встретиться, важно… Я больше не могу сидеть сложа руки, мне надо к нему. Я должна поговорить с ним, может всё таки можно всё изменить? Может у меня ещё есть шанс? Я стояла и смотрела вниз, волосы немного развивались на ветру, слеза потекла по щеке. Я больше так не могу… мне нужно понять всё, что делать, но это так сложно. Я каждый день борюсь за свою жизнь, я устала бороться... Может сейчас я могу всё закончить? Просто упасть вниз, расствориться в ночи.. и я буду свободна, буду счастлива. Нужно просто упасть вниз… Я встала на стул, открыла балкон и перелезла через подоконник. Я стояла на небольшом выступе, смотрела вниз. Так высоко, так хорошо. Слёзы катились по щекам, на ветре развивались волосы. Я вспоминала все моменты с Сарой, Стивеном и Сарой. Я так благодарна им, спасибо им за всё. Я вас люблю! Вы мне сделали столько всего, спасибо вам. - Харлин! Господи, слезай!- из окна показалась Сара - Нет, Сар, мне здесь хорошо. Я прыгну и всё закончится, я буду счастлива…. - Господи, Харлин слезай! Умоляю! Ты что творишь?!- она начала рыдать- Господи! Харлин, иди ко мне, умоляю Из-за криков Сары прохожие обратили на нас внимание, все смотрели на нас -Сар, я хочу сказать тебе спасибо, ты так много для меня сделала, ты та, благодаря которой в моей жизни столько хороших моментов! Спасибо тебе Сара… - Нет, ты будешь говорить мне спасибо здесь…держа меня за руку. Но не там! Слезай, Харлин! Умоляю! Я не хочу тебя терять!- она рыдала и орала, как могла Приехала полиция, пожарные и вертолёт, они снимали меня на камеру, но мне это даже было на руку. - Привет Джокер,- говорила я на камеру- Ты хотел меня убить? Так вот, тебе не придётся трудиться, я сделаю всё сама, спасибо тебе… Я незнаю за что, просто хочу поблагодарить, что я повстречала тебя в жизни. Что ты научил меня ценить жизнь. Но я больше не могу, больше не могу жить в страхе за близких мне людей. Если я умру, то они будут живы, а я буду счастлива… но в другом месте… Стивен, спасибо тебе за всё. Спасибо, что приехал сегодня ко мне, спасибо! Спасибо за то, что был рядом. Спасибо, что утешал меня. Спасибо, что приходил ко мне, когда я просила. Спасибо, что заботился обо мне. Просто спасибо, что ты был в моей жизни. Никто не виноват в моей смерти, я сама так решила. Мам… прости за это….Я тебя очень люблю! Спасибо, что ты всегда была на моей стороне, спасибо, что была рядом. Спасибо, что ты жила ради меня, работала ради меня, всё делала для меня. Прости, что не сказала тебе про Джокера! Я виновата и правда понимаю это! Я буду смотреть на тебя сверху вместе с папой, я буду скучать по тебе, мама.. Я оторвалась от стены и полетела вниз, смотря на небо, и видела, как плачет Сара. Как я и хотела, я счастлива… меня ждёт там папа. Я буду по всем вам скучать….
Примечания:
20 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)