***
Черт! Лучше бы я этого не делал! Лежу на кровати, уткнувшись в подушку, дрожащий, как осиновый лист, и красный от смущения и злости, как, сука, вареный омар. Этот фанфик — это верх маразма! Я читал его и правда искренне переживал за главного героя и сочувствовал ему, ибо его гомик был еще хуже моего! Я так надеялся на то, что все обойдётся, и герой не оголубеет. Но, блять, в конце-концов все кончилось отсосом! Отсосом, блять! И теперь я не могу выкинуть это из головы. С… Велиаром… Минет… Хочу… Нет! Не хочу! Не хочу! Ни за что! Никогда! Этому не бывать! Злобно прикусываю подушку и начинаю с силой терзать ее, пытаясь прогнать нерадивые гомосятские мыслишки из своей натуральной головы и чувствуя, как глаза постепенно начинают щипать и намокать. Из-за всех сил стараюсь сдерживать слезы… Ибо я ж мужик, а мужики не плачут… Черт… потекли-и-и… Мужики не плачут? Пиздеж все это! Плачут! Еще как плачут! От обиды, от любви, от предательства, от горя, от тоски, от боли! От всего! А я, хоть слезы и льются градом, не знаю, от чего плачу. От того, что я стал жертвой злобных и страшных яойщиц? От того, что мне внезапно захотелось… ну… Этого? От того, что я голубею? Или от того, что не вижу ни малейшего лучика надежды? Этот фанфик разбил вдребезги мою веру в то, что весь этот пиздец с гомиком прекратится и нужно просто перетерпеть… перетерпеть… Точно, нужно просто перетерпеть! Это все случилось, потому что я слишком близко его подпустил и начал спускать ему с рук его выходки. Так продолжаться не может! Я должен держаться от нег подальше, как можно дальше. И тогда все обойдётся. Ведь я бы не написал тот пост, если бы не пытался его подколоть, не пошел бы на этот недо-Хеллоунин, не стал бы возиться с этим пидором на Новый год и не позволил бы сесть со мной. Я ведь сам позволил ему подобраться ко мне и распространять свои гомосятские волны. Ничего этого бы не случилось, и эти мыслишки не крутились бы в моей голове, избегай я его с самого начала… Решено. Я сведу наше общение на нет. Черт. Как же меня все за-е-ба-ло! У-у-у-у… где Ши-и-изик?!***
Вторник. Восемь двадцать пять. Весь оставшийся вчерашний вечер я ревел, как пятилетний ребенок, которого оставили в очереди одного, и тискал бедного кота, которого я настолько заебал своей маленькой печалькой, что он аж расцарапал мне все лицо нахуй. Если честно, вспоминать об этом стыдно, ибо я так никогда в жизни нюни не распускал, а все из-за того, что этот гомик-таки довел меня. Ладно, ладно, это был всего лишь фанфик, но он был написан по вине этого долбоёба. Вообще, весь трэш, происходящий в моей жизни в последнее время, по вине этого радужного мудака! Проснувшись сегодня утром, я аж охуел, увидев себя в зеркале. Глаза, блять, красные, морда распухшая, бледный, как призрак. «Чудно». В класс я захожу очень осторожно, ибо этот гомик может наброситься на меня со своими приветственными чмоками в любой момент, а я ведь решил, что теперь буду держаться от него по дальше, верно? О, а вот и он. Ух ты ж, ну и скорость! При виде этого голубого чуда, я просто моментально покраснел и вспомнил этот чертов фанфик. В голове сразу закрутились пошлые мыслишки… Черт. Еле-еле успеваю увернуться от мчащегося на меня, словно ракета, Велиара, чем его, да и всех остальных тоже, сильно удивляю. Еще бы, две недели я давал себя тискать, в знак приветствия, как ему только в голову взбредет, а тут — на тебе! — и увернулся. — Ты чего? — обиженно и недоумевая глядит на меня пидор. — Ничего, просто держись от меня подальше. Заебал, — жестоко, зато действенно. Обана, а Валера-то как после моих слов засиял — хоть гаджеты к нему подключай, все электричеством обеспечит. Правильно, радуйся, блять, возвращаю. Черт, как же вы оба меня бесите. Злобно подхожу к Тёме, спокойно сидящему на своем месте, и бесцеремонно хватаю его и его сумку, таща за собой на последние парты самого дальнего ряда от входа и усаживая его на стул. Я хочу сидеть как можно дальше от этого уебка. Черт, не смотри на меня так… Я же знаю, что ты притворяешься, ублюдок. Лицо гомика выражает просто вселенскую грусть, мне аж стало немного не по себе, только вот взгляд его выдает. Если бы не этот хищный взгляд, я бы, наверное, передумал и вернулся бы… Как же все-таки хорошо, что он лицемерный гомо-мудак, а не тупой ванильный пидор… — Ты чего? — Блять, почему люди такие примитивные существа? Неужели нельзя было поставить вопрос по-другому? — Ничего, — отмахиваюсь я от удивленного моим поведением друга. — А с лицом что? — Шизика перетискал, — фырчу под нос, наблюдая за тем, как Велиар возвращается к Валере. Я говорил это много раз, но какой же он все-таки шлюхан… Еще и улыбается ему так, сука, дружелюбно. А Валера так вообще в меня взглядом стреляет и так победно ухмыляется. Пидоры гребаные.***
Четырнадцать тридцать. Физ-ра. Черт, все уроки я чувствовал, как этот гомик сверлит меня хищным взглядом. Я уже заебался, весь день хожу красный, от его взгляда мне в голову просто ужасные мысли лезут. Кошмар. Если раньше мне крышу сносило от близости, то сейчас я млею просто от нахождения с ним в одном помещении. Пиздец. А все из-за этого фика. А этот пидор кайф ловит. Я от него по всем углам шкерюсь, а он только скалится и стреляет в меня взглядом своих кошачьих глаз. К слову, о кошках. Знали, что они иногда охотятся просто ради удовольствия? Так вот, он, походу, видит во мне жертву… и кайфует с этого… Наверное, избегать его было плохой идеей. Чую, ни чем хорошим это не кончится. Но, блять, если я перестану, то это тоже как бы ни во что хорошее не выльется! Так у меня хоть шанс есть! Черт, черт, черт. Хватит на меня пялиться! Ай… Из-за пристального взгляда этого пидора я врезался в стоящую передо мной Виолетту, потерял мяч и смачно грохнулся, отбив копчик… А гомик только еще шире ухмыльнулся и облизнул свои сухие губы, от чего, при попытке встать, мои ноги заплелись, и я опять грохнулся на пол… Черт. — Помочь? — протянув руку, поинтересовалась девушка. — Не, не, спасибо, — лёжа на холодном полу спорт-зала, помотал я головой. Нахуй вставать. Пол удобный. Прозвенел звонок, и девушка, пожав плечами, ушла вместе с остальными. А я тут полежу, пожалуй… это последний урок, подожду пока все, особенно этот гомик, свалят, а потом пойду охладиться и привести мысли в порядок в душе, после чего свалю домой… В зале так тихо, никогда не думал, что тут может быть такая гнетущая и гробовая тишина, ведь здесь всегда шумно — свистки, крики, шаги… Как-то мне грустно что-то… — Эй, выметайся уже. Скоро другой класс придет, — слышу суровый голос тренерши… Обычно она милая, но бывает сущим дьяволом. Как сегодня, например. Так нас загоняла, что я еле-еле на ногах держался. Ну, прошло уже достаточно времени, чтобы все ушли, я думаю. Велиар-то точно уже ушел, ему же переодеваться не нужно, он на физ-ру не ходит. Медленно встаю и плетусь к выходу. Зайдя в раздевалку, стягиваю мокрую от пота одежду вместе с нижним бельем и, достав свое полотенце из спортивной сумки, мотаю его на бедра. Обычно душ в школе я не принимаю, но полотенце всегда с собой ношу, на случай, если приспичит. И вот, приспичило. Школьные душевые — это такое странное место… ни одной кабинки. Одно сплошное белое кафельное помещение. По-моему, даже в тюрьмах больше заботятся о личном пространстве… Но какая разница? Я тут один и у меня есть около десяти минут на то, чтобы расслабиться под струями холодной воды. Подхожу к самому дальнему крану у стены, снимаю полотенце и вешаю на небольшую вешалку рядом, после чего включаю прохладную воду, которая тут же начала орошать меня сверху. Ох, точно, я же волосы намочил, а на улице зима… и как я теперь домой пойду? Хотя не важно, поздно уже. Прохладные капли воды ударяются о мою кожу и хаотично сбегают вниз, повторяя малейшие изгибы тела. Расслабляясь, я прикрываю глаза и поднимаю голову вверх, чтобы вода падала на мое исцарапанное Шизиком лицо. Так приятно. Капли стекают по лицу, шее, груди, торсу… Все мои волнения понемногу отступают… Тянусь за мылом в присобаченной к стенке мыльнице и начинаю круговыми движениями, медленно проводить им по груди. Оставленные им разводы слегка пенятся, а вода смывает их, так что на теле остаются маленькие следы неровных мыльных струек… — Попался.