Академия Крипипасты

NC-17
В процессе
166
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 224 страницы, 68 385 слов, 83 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
166 Нравится 503 Отзывы 18 В сборник

"Доброе утро, спиногрызик"

Настройки
Джефф с девушкой на плече прибежал к остальным. -Так. Убиваем по человеку и обратно в Академию! - Лью заметно нервничал. -Мы с Хеленом вечером по дороге убили. - отвечал Бен. -Хорошо. Значит, только я, Джефф и Вебка. -А зачем мы убиваем, да ещё и так откровенно? - девушка слезла на землю. -Ты хочешь двойку и выговор? -Ясно! Где люди? - она помчалась за угол и через пару минут вышла вся в крови, - Я справилась. Лью и Джефф тоже решили не рассусоливать и прирезали трёх девок за гаражами. Автобус приехал даже раньше времени и ребята поскорее погрузились в него. Джефф не выспался и дремал у окошка. Лью сидел и делал за брата домашнюю работу. Бен играл в телефон, сидя в наушниках. Хелен то ли рисовал, то ли жевал свой карандаш. Вебка опять одна сидела у окна, но уже счастливая. В руках у неё было две синие бумажки, которые так грели ей душу. Джек в это время брёл по лесу в сторону Академии. Ему было сложно придумать, как вернуться обратно. Но он желает и он обещал. Главное, что девушка его ждёт и она знает о его чувствах. Вскоре группа вернулась в Академию. Их встретил Кабадатх, Слендермен и Скай. Скай сразу полетел к Вебке с вопросами о самочувствии, настроении и вообще о её душевном состоянии. Слендермен, как их учитель подошёл к Лью и стал расспрашивать об убийствах и чем ребята занимались. Остальные, взяв вещи, потопали прямиком в общежитие. Вебка и Скай весело вбежали в комнату девушки и бухнулись на кровати. -Ну, как там, на воле? -Прекрасно, а у тебя здесь, в заточении? -А ты как думаешь... Девушка встала и начала разбирать вещи, сложив заветные бумажки на тумбочку. Любопытный демон тихохонько стащил их и начал осматривать. -Отдай! - Вебка мигом схватила свою прелесть. -А что у тебя там? Секретики? -Нет, но я думаю, что ты начнёшь смеяться и мне, почему-то, стыдно это кому-либо показывать... -Любовные записки? Кому? -Не кому, а от кого... -От кого? -А вот это уже секрет! -Ой, ну, скажи мне. -Ты и так уже слишком много знаешь! Брысь отседова! - она указала пальцем на дверь. Демон зарылся лицом в подушку и укрылся одеялом с головой. -Скай, ну, прям как маленький! Та продолжила разбирать сумку. Вечер вторника. (тот же день) Вебке всё же удалось отделаться от этого надоедливого демона. Она лежала на кровати, пытаясь заснуть. Вдруг окно распахнулось. Девушка сразу открыла глаза и закрыла его. -Ёлки... Почему мне не даёт покоя этот парень? Эх, Джек, если бы я могла сказать, как я по тебе скучаю... -Так возьми и скажи... - послышался голос сзади. Вебка мигом повернулась. Джек сидел на кровати, сняв маску и широко улыбаясь. -Но-но-но... Как ты... -Пробрался мимо охранника? Ну... Это было не просто, но стоило того... -Джек. -Да? -Я скучала. -Я тоже. И ещё кое-что... -Что? -Я до утра не смогу уйти... - тот почесал затылок. -И? -Можно мне переночевать у тебя? Такая просьба привела девушку в ступор. -Ну, можно, наверное... Вебка легла в кровать, парень улёгся рядышком и укрыл одеялом. Девушка закрыла глаза, но потом сразу открыла. Джек тихо наблюдал за ней. -Я не могу заснуть, когда на меня смотрят... -Кто на тебя смотрит? -Ты. -Я не смотрю. -А что ты делаешь? -Я... Медитирую... -Делай, что хочешь, но только перестань на меня пялиться... Она снова закрыла глаза. Через пару секунд она почувствовала нечто приятное в области шеи. Джек целовал её шею жадно и властно. -Ты чё творишь?! - Вебка оттолкнула его. -Ты сказала: "Делай, что хочешь, но только перестань на меня пялиться". -Ах, ты хитрая сука... -По осторожнее с выражениями... -Короче. Ложись спать и не смотри на меня! -Ладно, ладно... Раскричалась тут... - парень обиженно лёг к ней спиной. -Эй, ты чего? Обиделся? Тот ни гу-гу. -Да ладно тебе... Извини. -Не прощаю... -С каких пор ты стал таким обидчивым? Что я должна сделать, что бы ты перестал на меня обижаться? - она легла. Джек повернулся к ней, они смотрели друг другу в глаза. Ребята сами как-то начали приближаться и слились в нежном мягком поцелуе. -Бака. - буркнула та. Парень усмехнулся. -Ну, для чего-то большего, чем простой детский поцелуй, ты ещё маленькая... - Джек усмехнулся. -Я не маленькая! -Малышка. -Нет! -Крошка. -Бака! -Спиногрызик. -Теперь я на тебя обиделась! -И я на тебя обиделся. -За что? -За то, что ты на меня обиделась. -Хитрая сволочь... -А то... -Всё, я спать! -Ага, сладких снов. Через полчаса они уснули в обнимку. Утром девушка снова не обнаружила Джека, а рядом лежала записка. "Доброе утро, спиногрызик. Джек."
166 Нравится 503 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (9)