Академия Крипипасты

NC-17
В процессе
166
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 224 страницы, 68 385 слов, 83 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
166 Нравится 503 Отзывы 18 В сборник

Он меня достал (Кагекао идишн)

Настройки
Вебка шла по коридору и читала романы. Мимо неё промчался Джефф с криком. -СВЯТАЯ СРАНЬ ДИНОЗАВРИКА!!!! -Джефф, что такое?! -Нет времени объяснять! Он уже прилетел! -Кто? -Апокалипсис! -Извини, Джефф слишком сильно преувеличивает. Просто скоро в Академию придёт новенький. Он его старый знакомый. - к ним подошёл Лью и попытался усмирить братца. -Да он меня уже заколебал! Видеть его не могу! - парень распсиховался и удрал в неизвестном направлении. Девушка собралась пойти за ним, но Лью её остановил. -Поверь, лучше тебе этого не делать... До урока оставалась всего пара минут, а девушка никак не могла открыть свой шкафчик и достать учебники. Вокруг никого не было, но она всё равно попыталась. -Помогите мне кто-нибудь, пожалуйста. Её голос разнёсся эхом по пустым коридорам. Прозвенел звонок. Вебка всё ещё долбилась в ящик. Девушка села спиной к шкафчикам и всхлипнула. Вдруг послышался странный звук. Она посмотрела на свой шкафчик. Ящик открылся. Та сразу вскочила, взяла книжки и осмотрелась. Сам ящик открыться не мог, но при этом никого вокруг нет. -Мистика... - удивилась та. Сверху выпал чей-то смешок. Вебка подняла голову. На потолке висел, с помощью когтей, парень то ли в маске, то ли это его лицо. -Ты потолколазик? - спросила девушка. -もう一つ面白い人!(Ещё один смешной человечик!) - усмехнулся тот. -あなたは日本語だけで話しますか? (Ты говоришь только на японском?) -Ты знаешь японский? -Я из Японии. -Ты не похожа на японку... -Это да... Приятно встретить брата по языку. -Значит таковых здесь не много. -Так ты потолочник? -Нет, я Кагекао. - он спрыгнул. Его когти в миг исчезли и он протянул ей руку. -Я Вебка. - она пожала ему руку. -Ты здесь новенький? -Да. Кстати, ты не опаздывает кое-куда? -Ой, точно! - она понеслась в класс. На урок она опоздала не сильно. В классе было довольно мало человек. Кто ушёл на вылазку в город, кто приболел, а кто просто тупо не пришёл. Все её друзья (разумеется, кроме Джека) были в классе, но в один миг девушка заметила отсутствие Джеффа. Видимо, он слишком не в себе... На перемене Вебка сидела на лестнице и пила яблочный сок из пакетика. Неожиданно под лестницей послышалась знакомая... -срань динозавриков... Девушка глянула вниз. Под лестницей сидел Джефф, обнимая свои колени и что-то тихо бурча себе под нос. Вебка спустилась к нему и села рядом, тот даже глазом не повёл. -Ты чего? Что случилось? -Я его видел... Он здесь... Он достал меня... -Кто? -Да не важно... -Что такого он тебе сделал? -Он вечно лезет ко мне, издевается, так и хочется его придушить! -Не надо никого душить. Давай я с ним поговорю и попрошу, чтобы занялся чем-то другим. -Но если что, я его... -Да-да... Ты - его... Парень положил голову ей на плечо, как будто щеночек, просил приласкать его и пожалеть. -Будешь сок? - Вебка достала второй пакетик сока. -Яблочный? -Угу. -Давай... Урок истории только-только начался. Ребята расселись в тройки, но Джефф и Вебка остались в крепком дуэте. Вдруг Слендермен решил сделать отступление от урока и представить нового ученика. К ним вышел Кагекао, с которым та познакомилась совсем недавно. Джефф вздрогнул и прижался к подруге. -Я Кагекао, прибыл из Японии. С некоторыми из здесь присутствующих я уже знаком. -Садись на любое свободное место. - скомандовал Слендер и начал урок. Свободных мест было два. Рядом с нашим дуэтом и где-то в далёкой-далёкой галактике... Джефф судорожно молился, хоть бы пронесло. Наш новоиспеченный герой решил выбрать рядом с девушкой, по многим причинам... -Можно сесть? Вебка не знала что ответить, а Джефф в это время тихо нашёптывал: "Скажи, Нет." -Да~ - протянула девушка и глянула на реакцию друга. Джефф тихо вскрикнул и закрылся ото всех. Кагекао сел и начал осматривать кабинет. Главное веселье только начнётся...
Примечания:
166 Нравится 503 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (7)