Привет, Свобода!
13 ноября 2016 г., 15:00
Внутри бежит, журчит и льется,
Я погружаюсь в эту воду.
И сердце медленнее бьется...
И режу вены... Взяли моду.
Ты думала, что будешь первой,
Кто топит меня в жидкой боли?
Не первой, точно. Мои нервы...
Как я могла себе позволить?!
Как я могла опять доверить
Кому-то свою жизнь и чувства?
И как так можно лицемерить?
Всегда так лгать - это искусство!
Вода бежит, журчит и льётся,
Я погрузилась в эту воду.
И сердце вовсе уж не бьётся...
И я мертва. Привет, Свобода!
Примечания:
Сорян за пессимистический настрой..