Вперёд и ввысь
21 ноября 2016 г., 13:39
Движенья звук - вперёд и ввысь!
И в небо улетает мысль...
Среди пушистых комьев снега
Там, высоко, мечтаний нега
Совсем наивна и юна...
С ума сведет меня она!
И я сижу...Троллейбус едет,
Везя встревоженную леди,
Влача свое существованье,
И в этом всё его призванье!
Но что-то в этом звуке есть:
Неторопливо, сбросив спесь
Троллейбус двигается вновь.
А этот звук и есть любовь!
И я, услышав эти ноты,
Не стану слушать идиотов!
Я знаю точно - чувства есть!
Я слышу нежность прямо здесь!
Вперёд и ввысь летит мечта.
Какая, всё же, красота!