И он не тот, и я не та...
15 мая 2018 г., 22:35
Ну и кому из тех нужна,
Кому хотелось бы быть нужной?
И что же делать я должна?
Опять весёлой быть снаружи?
Когда внутри боль и тоска,
Внутри всё рвется. Как хотела
Пакетик счастья я таскать,
Чтобы внутри любовь, омела...
Но за плечами только грусть,
Из глаз немые слезы рвутся.
Сейчас скажу им даже: "Пусть...
Пусть ноты сыростью зальются".
"И он не тот, и я не та..."-
Ты где-то это уже слышал.
И в сердце та же пустота,
И метроном всё также тикал.