Не моему не тайному не другу
9 июля 2018 г., 11:48
Привычка...Вредная привычка:
Влюбляться, потом ждать чего-то.
Осколок памяти, частичка,
Перед глазами словно фото.
От вредных нужно избавляться,
Они тебя лишь убивают.
Не буду больше появляться,
И пусть меня сильней ломает.
Курить я, кстати, брошу тоже,
Если, конечно, хватит воли.
С тобою тоже будет сложно,
Но ты был прав: не нужно боли.
Пишу почти письмо Татьяны,
Только с обратной целью, веришь?
Не стану мучить постоянно,
А будет нужно - сам напишешь.
На этом жизни маскараде
Ты сам решаешь кем ты будешь:
Тоскующей, грустящей блядью..,
А может с кем-то там замутишь ;)