Как себя спасти?
7 февраля 2019 г., 00:38
Я не могу себя заставить
Начать записывать стихи.
Минуты, дни и ночи стали
Грустны, безмолвны и тихи.
И я не знаю что мне делать
В какую сторону идти?
Как долго от себя мне бегать?
Как сложно груз такой нести...
Я не могу себя разведать,
Понять, кто я. И расцвести.
Но как почувствовать мне негу
жизни?..
Как себя спасти?
Примечания:
Какая-то фигня с ритмом, я и сама вижу.
Но я аффтор, как хочу, так и пишу!!!1!
Шутка, просто вот так оно написалось, а иначе я никак и не вижу.
Как всегда, приветствую критику)