POV Иккинг
Привет, меня зовут Иккинг Фрост, мне 20 лет. У меня изумрудные цветом глаза. Я шатен, у меня постоянно взъерошенные волосы. Я с братом только, что приехали в Сиэтл. Мы с братом знаем этот город наизусть, мы здесь очень часто бываем. Кстати моего брата зовут Джек Фрост. Мы обнаружили монстров в городе. У нас с братом необычная жизнь, мы не такая семья, как у других. Мы охотники, охотники на нечесть. Не давно я обнаружил гнездо вампиров, но они переместились. Я пошел в магазин за пирогом Джеку и пивом, и я там встретил двух девушек. Они вели себя необычно... -Привет, ты симпатичный парень, а как тебя зовут? - спросила платиновая блондинка. -Привет, спасибо, ты тоже ничего. Меня Иккинг, а те... а вас девушки как зовут? - как спросил, к ней подошла еще одна блондинка и что-то сказала. -Меня Эльза, а это... -Астрид. - и протянула мне руку. Слушай, Иккинг, эм... нам нужна пара на вечер пятницы, в 8 часов ,в кафе "Осень", и можешь позвать друга, м? Как тебе? - спросила Астрид, очень стеснительно. -Оу, неожиданно. Ну я приглашу своего брата, давайте встремся в 7 вечера пятницы на площади, как раз познакомитесь с братом.? -Ну, хорошо до пятницы. Пока Иккинг, увидимся. - сказала Эльза. -Пока девчонки, до скорого. - сказав это, я направился в мотель. Я пришел в номер, но увидел, как Джек над чем-то задумался, но сразу все понял и спросил: -Ну и где мы их будем искать, Джек? -Ик, вычесли все заброшки, где они могут скрываться! - на одном дыхании проговорил он и вроде успакоился. -О'кей. - я сел за ноут. -Кстати, Джек, я тут встретился с двумя девушками, когда выходил из магазина, и они пригласили меня с другом сходить в кафе "Осень", там праздник какой-то будет, ты пойдешь? -О'кей, я пойду. Опиши их и скажи имена их. - сказал Джек. -Первая-это Эльза. Это платиновая блондинка, голубые глаза. Стройная, красивая. Вторая-это Астрид. Это блондинка с пшеничными волосами, темно-голубые глаза. Тоже стройная и красивая. Я всё сказал. -Хмм... Интересно платиновая блондиночка! - промямлил тот. -Что?! -Ничего, просто мысли вслух. - отмазавшись сказал Джек. За все время, что мы базарили, Джек съел весь пирог. Вот же обжора. Мы попили пива и я нашел около 4 домов и показал Джеку. -Завтра 2 дома, если ничего не будет, то осмотрим остальные. -Хорошо. Ладно я спать. И я лег и сразу уснул. Интересно, что же будет ЗАВТРА...Глава 1 - начало(часть 1)
22 ноября 2016 г., 19:56