POV Джек
Всем привет, меня зовут Джек Фрост. Мне 25 лет, у меня пепельные волосы и светлые серо-голубые глаза. Я высокий, мой рост достигает 1,90м. Кстати я забыл рассказать о наших родителях, отец погиб в автокатастрофе, я был очень на него похож, а Иккинг больше похож на маму, которая умерла в пожаре, пока Иккингу не было еще и года. От отца у нас осталась машина, которая была разбита, но я ее отремонтировал полностью и теперь она как новая. От матери только воспоминания, которые есть лишь у меня. Она была очень красивая, ее глаза чего только стоили.Ну ладно не будем о больном и плохом. Кстати,спросите меня, кто такой Иккинг, это мой младший брат. Мы с братом продолжаем дело отца, охоту. Охоту на нечисть. Не давно Ик обнаружил гнездо вампиров, но нам нужно было снова их вычеслить, потому что он скрылись. Брат пошел в магазин за пивом и пирогом мне, а я бродил по комнате и ждал его. И вот наконец он пришел и видимо понял мои мысли, сразу спросил меня: -Ну и где же мы будем их искать, Джек??? -Ик, начини вычеслять где они могут скрываться!- на одном дыхании проговорил я. -Окей,- и он сел за ноут.- кстати, Джек, я тут в магазине встретился с двумя девушками и они пригласили меня с другом в кафе "Осень", там праздник будет, ты пойдешь?! -Окей, да, я пойду. Не каждый день моего брата приглашают девушки.Ты хоть их опиши и имена назови что ли.- сказал я. -И так, первая это Эльза, тебе она должна понравится, у нее платиновые волосы, голубые глаза, она стройная и красивая. Вторая это Астрид, эта блондиночка с пшеничными волосами и темно-голубыми глазами, мне даже она понравилась.Ну, я все сказал... -Хммм...Интересненько, платиновая блондиночка!-промямлил я. -Что ты сказал? -Что? Просто мысли вслух..- сказал я, задумавшись о блондиночке. Мы с братом разговаривали, попивая пиво и я ел свой пирог. Он был с вишневой начинкой и с кремом наверху, как на тортике. Ик нашел пару домов, где могут скрываться вампиры. Я сказал, что завтра пойдем проверим эти дома. Мы пошли спать, я уснул задумавшись о Эльзе, а Ик сразу же уснул.Глава 2 - Начало(часть 2)
4 февраля 2020 г., 18:02
Примечания:
Извините, что пропала. Вот вам новая глава)))