POV Джек
-Чудовище каждодневное, ты само хоть выспалось?! - выключая будильник сказл я. -Джек, давай вставай! У нас же работа!!! Я пошел в ванную и сделал все водные процедуры. Мы выдвинулись, зайдя в магазин, чтобы позавтракать в машине по пути в назначенные дома. Пока мы ехали, не забывая завтракать, слушали мои альбомы любимой группы ACDC. -Джек, выключи свои 80-е! - пробубнил Иккинг. -Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает - сделав паузу, добавил - в тряпочку!!! Мы доехали до нужного места, первый дом, но никого не обнаружив, мы поехали обратно в город, потому что нужно было заправится. Заправившись, мы все таки доехали до остальных домов. По пути к назначенному месту, я спросил: -Иккинг, ты кстати вчера не сказал куда, во сколько мы пойдем в это кафе и вообще где оно??? -Ооу, прости, забыл. В пятницу в 7 вечера встречаемся, а в 8 в кафе уже все будет начинаться. А где это кафе, я не знаю, можно посмотреть по карте или спросить у кого-нибудь. - сказал Иккинг, видно забывая что-то добавить. -Иккинг, ты ничего не забыл добавить??? И вообще это уже послезавтра. -Да вроде ничего не забыл.. Хотя, подожди, вспомнил, встречаемся на площади, это недалеко от отеля. И уже наверное с ними идем до кафе.- добавил Иккинг. Мы доехали до нужного нам дома, и как только мы заглушили мотор машины, вдруг услышали женский визг, он был короткий и не долгий видимо девушку заткнули чем-то. Мы быстро выбежали из машины, не забыв взять инструменты для охоты, направились прямиком в дом. Но как только мы зашли, то меня оглушили чем-то тяжелым и острым. Все что я услышал это свое имя от брата....POV Иккинг
Когда Джек зашел внутрь дома, его вырубили тяжелым и острым предметом. Это был мужчина, и сразу понятно, что он был вампиром. Я сразу отошел, чтобы меня тоже не вырубили, и вот когда Джека уносили, я смог ворваться в дом и убить того вампира. Как только голова упала с его плеч, я заметил девушку прикованную к стулу с кляпом во рту, она смотрела на все происходящее и не понимала кто мы и кто они такие, сразу ясно, что она была жертвой вампиров на обед или ужин. Я подошел к ней и показал палец возле рта ей, чтобы она не кричала и ничего не делала, пока я ее развязываю. Она делала все, что я ей говорил. Я ей сказал, чтобы она вышла и села в машину, которая стоит на улице. Как только она вышла из дома, в себя начал приходить Джек. -Джек, будь тише, нас могут услышать! Девушку я уже отпустил, давай приходи в себя и помоги убрать труп. Джек еще не пришел до конца в себя, и труп пришлось убирать мне. Но вскоре он начал мне помогать. Как только мы убрали труп вампира, мы направились осматривать дом, но в доме никого больше не оказалось. Нам пришлось уходить отсюда, выходя из дома мы оставили не большой подарок другим, голову того вампира. Подходя к машине я вспомнил о девушке, которая меня послушалась и сидела тихо в машине. Только мы сели в машину, внезапно услышали звук похожий на взрыв, и в тоже время работающий трактор. Нам пришлось выйти и проверить задний двор, а я все также сказал девушке, чтобы она сидела тихо и никуда не уходила.POV Джек
После оглушающего удара, я долго не мог прийти в себя. Хорошо, конечно, меня уложили, но я рад, что Иккинг так поступил, что расправился с тем вампиров и отпустил девушку, без какой-либо помощи. Он рассказал, что он сделал, и мы хотели уже отправлятся в больницу с девушкой, услышали звук похожий одновременно на взрыв и в тоже время работающий трактор. И похоже, что звук шел от того, что происходило на заднем дворе. Мы с братом быстро направились туда, и удивились от увиденного. На заднем дворе реально стоял работающий трактор, но никого не было и не могло быть, вампиры должны были прятаться от солнца, так как солнце их делает намного слабее, даже обычного человека. Мы подошли ближе к трактору и вроде бы было все нормально, но на нас напали из-за спины. Что я смог увидеть, так это то, что на нас напали две блондинки. Мы начали оборонятся, но вдруг они остановились и сказали: -Иккинг?! Как только я это услышал, я понял, что это те самые две блондинки о которых говорил Иккинг. Я узнал Эльзу по описанию брата, это была платиновая блондинка с голубыми глазами. И Астрид, вроде так ее зовут, блондинка с пшеничными волосами и темно-голубыми, почти с синими, глазами.