POV Иккинг
Я не мог поверить своим глазам, это были те самые девушки, которые меня пригласили в кафе с братом, Астрид и Эльза. Я был в полном шоке, я смотрел на них, как будто бы их не существует, как будто бы я увидел призраков. Но они были настоящие, как тогда возле магазина. Я все еще не мог отойти от шока, но уже потихоньку отходил. -Иккинг, привет!!!- сказала Астрид, и тоже приходила в небольшом шоке. А я не смог даже рот открыть, и только попытался помахать рукой, и то, мне кажется, не получилось. Астрид немного посмеялась, и начала разговаривать с нами и узнавать, что мы тут делаем, так как это их дом. -Мы сюда приехали по работе, и не знали, что это ваш дом, - ответил брат. -По какой это работе вы приехали?- спросила уже Эльза. -По семейной работе, вас девочки это не касается, простите - отойдя от шока ответил я. -Аа, я поняла, вы охотники, но не простые.- ответила с неприязнью Эльза. -Да, но как? Как ты узнала? - спросил резко Джек. -Потому что только охотники, по семейной работе, могут сюда приехать. И еще я вожак стай. - до сих пор отвечала Эльза, также с неприязнью. И тут до меня дошло, они не люди, это оборотни. А мы охотились на вампиров, как тут оказались оборотни. Но скажу честно, это очень красивые оборотни. Брат пихнул меня в бок, чтобы я отошел от своих мыслей, и это подействовало, потому что мне стало как-то не важно, что Астрид являлась волком. А вот Джеку стало не по себе, от этих двух особ.POV Джек
Я прибывал в таком же шоке, как и брат. Но мы с братом поняли, что это необычные девушки, когда Эльза узнала кто мы такие. Но я не могу понять одного, какого черта тут делают оборотни, а не вампиры?! И почему Эльза оказалась одним из них, а ведь с первого взгляда я понял,что у нас могло быть что-нибудь между нами, но теперь видимо ничего не получится. Астрид залезла в трактор и заглушила мотор, и вскоре нас пригласили в дом, где ожидал подарок... Мы с братом отказались и спросили: -Может встретимся уже в пятницу?! Или уже не стоит?! -Да, конечно встретимся в пятницу, один вечер, а потом разойдемся своими путями. - объяснила Эльза. -Хорошо. - ответил брат. Мы с Иккингом пошли обратно к машине, где нас ждала тихо сидевшая девушка. Как только мы завели мотор, мы услышали крик девушек от увиденного видимо подарка, и мы поняли, что в пятницу похоже будет разговор на счет этого, и быстро начали уезжать в отель в свой номер. Когда мы приехали, Иккинг уже познакомился с Диной, которую он освободил, и узнал как она там оказалась, но она лишь сказала, что не помнит этого. Но Дина рассказала, что помнит что было до того, как она оказалась в том доме. -Это был солнечный жаркий день, я вышла из дома гулять. Забрела почти в лес ближе к вечеру,а потом я очутилась в том доме, сначала я увидела двух блондинок, а потом уже пришел тот мужчина, и я услышала шум машины и попыталась закричать, но он меня быстро заткнул кляпом, и потом Иккинг меня спас. Вот и все.- сказала Дина, и было видно что ей было страшно. -А могу я задать вопрос? - спросил я. -Да, конечно. -Те две блондинки о которых ты говорила, одна из них была платиновая блондинка с голубыми глазами, а вторая с пшеничными волосами и почти синими глазами?! -Да, Джек, но откуда ты узнал? -Мы с ними встретились на заднем дворе и... - не успел я закончить, как Иккинг меня прервал. -И я с ними пересекся возле магазина, и они нас с Джеком пригласили в кафе в пятницу.... -Воу...Неожиданно, и вы после сегодняшнего пойдете? -Ну а что делать? Придется, и как раз выясним кто они такие. - ответил я. И вот настал вечер, Дину мы отвезли домой, а сами поехали в кафе поужинать. После ужина в отеле, мы стали думать что делать на счет этих двоих блондиночек. Но ничего на ум так и не пришло, мы стали готовится ко сну, и решили что подумаем на счет блондинок завтра на свежую голову.