***
Она была похожа на ангела. Голубые глаза, как небо, длинные блондинистые волосы с небольшим пучком и с красной прядкой на челке, и с необычайно милой улыбкой. Носит спортивную одежду всевозможных оттенков синего, белого и иногда розового цветов В этот четверг она летала над лесами и любовалась видами этих окрестностей, так как совсем не давно прибыла сюда. Он был похож на дьявола. Жёлтые глаза, как солнце, а вокруг левого глаза красуется красная звезда. Тёмно-синие, почти чёрные и всегда расстрёпанные волосы. Он одевается в байкерском стиле, носит куртки и кожаные штаны, предпочитая одежду красного, чёрного и серого цветов. В четверг он летал вместе прекрасным ангелом, потому что не так давно они прибыли в Сиэтл и она захотела полетать над лесами и посмотреть вид свысока.POV Эльза
-Сестра, ну вот зачем мы именно их пригласили, почему мы не могли найти обычных людей? Я не понимаю, или ты что хотела, пойти с охотниками специально? - я долго думала задавать Астрид эти вопросы, но всё таки решилась. -Эльза, ты что? Я не знала, что они охотники. Может это судьба?! Если честно, Иккинг мне понравился, не смотря на то, что он охотник. Эльза-сестра они же не знают кто мы, они думают, что мы обычные оборотни и это нам на руку. Ты же знаешь, что нас убить не просто, особенно меня. - ответила мне Астрид, и ведь она права, они не знают кто мы на самом деле такие. -Ладно, ты права. Но мы с ними только на один вечер. Потом мы уезжаем из Сиэтла, ты меня поняла? Я не хочу, чтобы они нас преследовали, мы должны испарится. - после моих слов, я пошла в душ. Как только я вышла из душа, мне захотелось прогуляться по лесу. Сестре я предложила прогуляться вместе со мной, но та не захотела и сказала, что ляжет спать. Я не понимаю, как можно спать днём, я считаю, что так можно проспать самое важное время.***
Эльза вышла из дома, и её взор остановился на небе, ведь сегодня оно прекрасно. Как только она подняла свои глаза наверх, увидела двух людей, которые летали. Она была точно уверена, что это был парень с девушкой. Но задавалась вопросом, почему они летают вот так на глазах у других людей. Сделав пару шагов вперёд, она обернулась в белоснежную волчицу и убежала в глубь леса, чтобы её точно никто не увидел. Тем временем у наших братьев появилась проблема, которую они начали решать - сломалась машина. Джек был очень зол, потому что его "детка" никогда не ломалась, и он был уверен, что это сделали специально, ведь они собирались обратно в логово вампиров, чтобы на 100% убедится, что там никого нет.POV Астрид
После того как мы поговорили с Иккингом и его братом, я пошла домой и увидела там сюрприз, который видимо оставили наши охотники. Я была очень расстроена, так как это был наш лучший друг из вампиров. Он нас попросил о помощи, чтобы отбиться от охотников, но когда его стая ушла, он остался, чтобы сделать запасы крови. Но не успел... его убили... отрубив голову... Я даже не представляю, как он не смог защитить себя. Эльза осталась на заднем дворе убираться, а я сделала всё возможное, чтобы она не узнала, что нашего друга убили. Она до сих пор не знает, что его убили, она думает, что он успел убежать. В этом её убедила я. Сегодня же она была сама не своя, она была зла на меня, потому что я пригласила на вечер пятницы не обычных людей, а охотников. И когда Эльза ушла гулять, я вышла с заднего двора в город. Я нашла их машину и сломала её, чтобы хоть как то отомстить за нашего друга. На сама месть будет завтра вечером после праздника. Но надо сделать так, чтобы Эльза ничего не узнала, потому что её будет не остановить. Если Эльза начнёт мстить, вместо города будет айсберг. И поэтому надо всё продумать и сделать аккуратно.