V : Победа

PG-13
Завершён
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 27 599 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 41 Отзывы 12 В сборник

7 часть

Настройки
***ТэХен*** - Смотри какая...- оценивающе разглядывал Джимин нашу одноклассницу. - Я бы... - Да ничего особенного, поверь. - подмигнул я другу и его лицо тут же вытянулось от удивления. - Только не говори, что...- чуть ли не в лицо тыкал он пальцем. - Брат, хули удивляешься? - толкнул я его и пошел по коридору. - Да я просто в шоке от твоих похождений - закинув руку мне на плечо, пошел Джимин рядом. - Лучше присмотрись вот к этой девчуле. - показал я на девушку, которая смотрела на нашу сторону и она в ответ подарила нам улыбку. - Берег для тебя , придурок. - Какие мы щедрые! - засмеялся он мне в ответ, но все-таки взглянул на нее. - О, моя жена бежит. - увидел я (Твое имя) , которая неслась по коридору к нам навстречу. Но она лишь кивнула мне и пробежала мимо. Я проводил ее недоуменным взглядом, пока она не скрылась за поворотом. - Что это с ней? - Джимин тоже не понял девушку. - Да хуй знает. - отмахнулся я и пошел в класс. ***Т.И*** Я замечала обеспокоенный взгляд ИнХа весь урок. Она постоянно отвлекалась на меня и за это получила уже не мало замечаний от учителя. Я же пыталась избегать зрительного контакта с ней. Я понимала, что у нее много вопросов ко мне после того , как она помогла мне отбиться от девушек около ворот. Никогда не думала , что я не буду желать окончания урока. Я нервно грызла ручку и пыталась придумать быстрый побег от подруги. Я не хотела слышать и от нее упреков насчет Тэхена и наших отношений, а раскрытие тайны грозит мне нагоняем от объявившегося «женишка». Как только я услышала звонок, то сразу же схватила рюкзак и учебники с парты и понеслась прочь , пока меня не захватили на допрос. Выбежав в коридор, я заставляла всех расступаться на своем пути. И по «счастливому» случаю, передо мной возник ТэХен, которого я равнодушно пробежала, оставив в недоумении. Спрятавшись на лестнице, которая ведет на крышу здания школы, я наконец-то смогла спокойно вздохнуть. - Что же мне делать? - шепотом спросила я себя. Почти всю перемену я и просидела там, успокаивая себя и заверяя, что я не дура и мое согласие никак не повредит мне. И когда до урока оставалось минута, я спокойно вылезла из укрытия. Отряхнув юбку от пыли, я подправила волосы и пошла в класс. Но неожиданно передо мной возникли девушки. Они вырвали сумку из моих рук и вытряхнули все содержимое на пол. - Что вы делаете? - кинулась я собирать все, но мне тут же пнули и я упала на пол. - Как ты смогла заинтересовать ТэХена? Почему именно ты стала его избранной? - подняла я голову и узнала девушек из параллельного класса. - Это не ваше дело. - огрызнулась я сразу же, давая понять, что не буду терпеть их издевательство. - Пиздец, ты ведь страшная! В каком месте ты особенная, чтобы так завлечь парня? - прыскали он злостью, смотря на меня сверху. - Нам нужно на уроки, девочки. - одна из них отвлекла всех. - Разберемся с ней позже. - Я согласна на разговор с вами. - решительно произнесла я , встав на ноги. - Не хочу бегать от вас и бояться. - У кого-то смелость разыгралась? - высокая девушка вышла из толпы и с насмешкой взглянула на меня. - Одно условие. Я буду говорить с одной из вас. - подняла я глаза на девушку, так как была значительно ниже ее. - С чего это? Боишься быть побитой? - усмехнулась она в ответ, закручивая прядь волос на палец. - Нет. - сразу же ответила я. - Взамен я не скажу ТэХену ничего о нашем разговоре и о вас. Думаю, так будет честно. - Хорошо. - лицо девушки в миг стало серьезным. - После четвертого урока в туалете на втором этаже. - Вот и славно. - гордо подняла я голову, провожая их взглядом. Когда они ушли, я смогла наконец-то вздохнуть. Трясущими руками я стала собирать свои вещи и без разбору пихать обратно в сумку. В душе так все разыгралось, что мне стало страшно не на шутку. Как в типичных дорамах, я ожидала избиения и унижения. И откуда я взяла силы на такой достойный ответ? Теперь бы найти слова и понятливо объяснить одной из них, что такова судьба и ничего с эти мне поделаешь. ТэХен все равно не смог бы вечно быть один. Когда- нибудь появилась бы девушка, которая смогла бы утихомирить этого хулигана. - (Твое имя)...- вдруг кто-то тихо позвал меня. - ИнХа? - заметила я подругу за углом.- Ты что тут делаешь? - Да я была тут все время. - подбежала она и стала мне помогать. - Ты совсем дура? Ты зачем согласилась на «стрелку»? Тебе не жить... - Глупости не говори. Он же не монстры...- фыркнула я. - Я просто поговорю. - Тебе нужно сказать об этом ТэХену. Он разберется с ними. - обеспокоенно посмотрела она на меня. - Так, ИнХа...не вздумай ему говорить о моей встрече. - пригрозила я ей. - Но, (Твое Имя)...Они же убьют тебя! Ты думаешь, они реально согласятся на твои условия? - продолжала она нагнетать. - Девочки, что вы тут забыли? - услышали мы голос учителя и напряглись. - ИнХа, ТэХену не слова! - сказала я ей и мы сорвались с места, побежав на урок. *** - Меня интересует одно...почему именно ты? - стояла передо мной девушка,с которой я договорилась об этой встречи. - Как тебя зовут? - осторожно спросила я ее. - ЕнХи. Отвечай на мой вопрос. - твердо держалась она. - ЕнХи, неужели вы думали, что он будет вечно один? - пыталась я как можно мягче говорить с ней, избегая агрессии. - Так получилось, что мы полюбили друг друга и теперь собираемся поженится.Пусть это бредово звучит, но вы должны радоваться его счастью. - Ты идиотка? Какое счастье? - приблизилась она ко мне и грубо толкнула. - ЕнХи, послушай...- поставила я руки передо собой, чтобы оборонится от нее. - Это ты слушай! - еще сильнее толкнула она, но я устояла. - С меня хватит! - разозлилась я и стремительно направилась к ней. - Вы тешитесь надеждами, что ТэХена когда -нибудь взглянет на вас и влюбиться, но вы забываетесь! Ваше поведение лишь смешит его.Вы сами унижаете себя, возвышая его перед остальными парнями! Да даже другие парни смеются над вами! Тупые курицы! - Что? - раскрыла она рот от моих резких слов. Я сделала пару шагов назад, чтобы немного остыть от своих нахлынувших эмоций. Удар. Мою голову пронзает ужасная боль. Я хватаюсь за нее и поднимаю глаза на ЕнХи. Она с ужасом кидается ко мне, успев подхватить, перед тем как я обессиленно падаю на пол. - Зачем вы ее ударили? - слышу я глухой голос девушки, которая обеспокоенно нависает надо мной. - ЕнХи, бежим! Нам влетит , дура! Оставь ее! - кто -то хватает ее за руку и насильно оттаскивает от меня. Я пытаюсь подняться, но сил совершенно на это не нахожу. Веки словно стальные и с каждым разом мне все тяжелее поднимать их. Последнее, что я смогла увидеть, это силуэт человека, который возник передо мной. - (Твое имя)....- эхом отозвался крик в моей голове, прежде чем я отключилась. *** ТэХен *** - Мальчишник замутишь? - сидели мы с Джимином на крыше, прогуливая последний урок. - Обижаешь...Это самое святое в мероприятии под названием «свадьба» - скорчил я недовольную рожу, произнося последнее слово. - Поверить не могу, что ты женишься. Я мечтал о нашей вечной холостяцкой жизни. - вздохнул друг, посмотрев на небо. - Так и будет. - напомнил я ему так о моей фикции. - ТэХен! - дверь с грохотом открылась и перед нами предстала взъерошенная девушка.- Тебе нужно защитить ее! - Кого? - не понял я эту сумасшедшую. - (Твое имя) ...- задыхаясь ответила она. - Что с ней? - спокойно отреагировал я, услышав имя. - Она пошла на разборки с твоим фан-клубом. - истерично заголосила она, от чего Джимин вздрогнул. - Спокойнее, малыш... - встал я и медленно направилась я к ней. - Зачем так кричать- то? Друга, моего бедного , испугала. Что за разборки? Из- за меня , что ли? - Почему ты так спокоен? Там ведь бьют твою будущую жену! Ты совсем того? - разозлилась она и стала орать на меня. - Да эти дуры не будут ее бить, - уверенно заявил я и последовал за девушкой. Я был правда спокоен, до того момента пока не увидел лежащую (Твое имя) на полу. Сорвавшись с места я кинулся к ней. - (Твое имя) ! - закричал я на весь коридор. Я видел как толпа девушек скрылась за поворотом, оставив (Твое имя) все так же лежать. Девушка, что привела нас побежала за толпой, доверив мне (Твое имя) . Опустившись на пол, я растерянно посмотрел на девушку. Взяв в свои руки ее лицо, я пытался привести ее чувства, но она не реагировала. -(Твое имя), очнись! Открой глаза ! - держал я в руках лицо девушка, которая была без сознания. - ТэХен, я догоню их! - сказал мне Джимин и тоже побежал за толпой. - ( Твое имя), зачем ты пошла? Дура! - злостно закричал я на нее. - Давай же, открой глаза! Пытаясь приподнять ее, я увидел кровь на кафеле. Испугавшись, я стал осматривать тело девушки. Я заметил рану на голове, волосы вокруг нее были пропитаны кровью. - Ким ТэХен, что случилось? - тут из поворота выбежала завуч и кинулся к нам. - Что с ней? - Учитель Ю, у нее кровь ...- испуганно сообщил я ему. - Быстро тащи ее в медпункт! - закричала она. - Чего ты замер? Она жива, пульс стабильный...Неси ее к медсестре. Очнувшись от шока, я быстро закинул (Твое имя) на спину и побежал по коридору.
36 Нравится 41 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)