Продолжение той любви.....

PG-13
В процессе
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 257 страниц, 71 716 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
48 Нравится 115 Отзывы 6 В сборник

Часть 14.Ревность Леона.... все кончено?

Настройки
Мы с Олегом доехали на редкость быстро.Я привела его в красивое большое кафе. — Олег, любишь сладкое? Такой вопрос я задала не с проста, ведь привела я его в кафе, где вообщем то преобладало сладкое, это было самое известное кафе во всей Италии, здесь пекли самые вкусные сладости В итоге я взяла себе каштановый пирог с ванильным соусом (Chestnuts Cake with Vanilla Sauce), а Олег решил отделаться тирамису. Леон в это время стоял в пробке в такси, но он точно знал куда они поехали.И вот наконец он стоит перед дверьми Mizzica(лучшего кафе кондитерского во всей Италии) — Спасибо за то, что показала мне это потрясающее место — он поцеловал меня в щечку. Я отстранилась от него. — Что ты делаешь? Открыв дверь, Леон сразу увидел цель.Он медленно подходит к их столику. Лицо Вилу резко меняется. — Вилу, что-то случилось? — спросил Олег, повернулся и увидел перед собой Леона. — Ну и как это понимать, Вилу? — спросил Леон пока спокойно — Леон, это не то что ты подумал — начала оправдываться я — А что я должен был подумать? Ты привела его в наше любимое кафе, обнимаешься с ним, мило беседуешь, а он целует тебя в щечку — Мы с Олегом просто давно не виделись. И решили перекусить — Точно тоже самое ты говорила и с Томасом и с Диего.Мне это надоело Леон развернулся и злой направился к выходу. — Что это он у тебя такой ревнивый? — Я не знаю, это на него не похоже. Прости, я должна с ним поговорить — Да конечно. Виолетта побежала за Леоном — Леон, стой, дай мне объясниться! Она схватила его за плечо и развернула к себе. — Что происходит, Леон? Почему ты так реагируешь? — Я просто не могу поверить в то, что увидел. — А что ты увидел? Я не целовалась с ним, ничего такого не было. Мы и в правду давно не виделись и что тут такого? Я просто пытаюсь быть доброжелательной вот и все! — Ладно, ладно, я понял, прости пожалуйста. Не знаю, что на меня нашло. Я веду себя как конченный эгоист, у тебя сегодня ответственный день, а я его порчу. — Ничего ты не портишь- сказала Вилу и крепко и нежно обняла Леона. — Леон, мы сейчас в чудесном месте, этот волшебный город и нереальная атмосфера- давай наслаждаться этим моментом. — Да, ты права. Я люблю тебя! — сказал Леон и нежно поцеловал Виолетту. Прошло 3 месяца с концерта в Риме. Леон лежал в номере в Лас-Вегасе и думал. Два месяца назад ему предложили огромный тур и теперь он катается по разным городам и странам, и только в некоторых городах он задерживается для того, чтобы снять клипы на существующие песни. Вот и сейчас, он в Лас-Вегасе снимает клип, с Виолеттой не виделся уже очень долго и он очень тосковал.       У Виолетты же в это время было затишье. Она сидела дома в Буэнос-Айресе работала новым альбомом концертов не было и даже запланированных концертов на ближайшее время не было. Виолетте было очень грустно одной, в огромном доме, Анжи и Герман уехали и весь дом достался Виолетте, этот двухэтажный большой дом сковывал ее в движениях. Но Виолетта жила в этом доме не одна, а слева нам и по всему дому были расставлены их общие фотографии, но сейчас Леон находится на другом краю света и эти фотографии заставляют Виолетта впадать ещё большую истерик Но Виолетта жила в этом доме не одна, а с Леоном и по всему дому были расставлены их общие фотографии, но сейчас Леон находится на другом краю света и эти фотографии заставляют Виолетту впадать ещё большую тоску.       Я часто пересматриваю наши общие видео, смотрю на наши фотографии и вспоминаю то, что мы прошли вместе, радует одно, что буквально через несколько дней ко мне приедет Франческа и задержится у меня на месяц, это хоть как-то скрасит мои серые будни. С песнями не идёт, я пытаюсь писать, но мне очень тяжело вдохновения как будто куда-то улетучилось и никак не вернётся. Леона показывают по телевизору; его концерты туры, записи песен. Я искренне рада за него. Совсем недавно меня спросил Федерико. Мы с ним очень долго разговаривали по телефону и он спросил: что для тебя значит любовь? Я задумалась и ответила, что любовь это то что помогает мне жить, то что помогает мне дышать. Любовь — это Леон, это то без чего я не я, это то что помогает творить, то что помогает мне существовать. Любовь это прекрасное чувство, которое помогает всем нам верить в то, что мы не одни. Мы все кого-то любим, наша любовь совершенно разная: дети испытывают любовь к родителям, животные испытывают любовь к своим хозяевам девушка испытывает любовь к парню, парень испытывает любовь к девушке. Любовь это неземное чувство, которое дает нам жизнь не раз, но лишь раз мы можем испытать настоящую и искреннюю любовь и так у меня случилось с Леоном. Да, у нас было много всего: были ссоры, были расставания, были непонятные догадки и осуждения, но мы вместе и ничего нас не сможет разлучить. Я помню, как мы поклялись тогда в Испании, что чтобы не случилось мы никогда не расстанемся и я сдержу свою клятву и Леон тоже. Но никакая любовь не может существовать без взаимовыручки, взаимопомощи и взаимоподдержки, если вы друг другу не доверяете, то ваша любовь не продержится долго, вы должны постоянно идти рука об руку и верить в то, что ваша любовь будет вечной.
Примечания:
48 Нравится 115 Отзывы 6 В сборник