Ты и Чонгук

PG-13
Завершён
151
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 11 091 слово, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 62 Отзывы 23 В сборник

Что-то не хорошо.

Настройки
Я пыталась не шуметь и молчала, прикрывая рот рукой, чтобы он ничего не заподозрил и не понял, что у меня сейчас проблемы. Конечно же мне бы хотелось, чтобы он беспокоился за меня и как принцессу понёс на ручках, но жизнь не настолько прекрасна и не надо всюду ей верить, так что мне пришлось отсиживаться пять минут, но когда Чонгук ушёл, меня снова стошнило, это было последний раз, после мне было получше и я чувствовала себя гораздо лучше.

***

–Всё таки не надо было есть эти креветки.— вытерев рот тряпочкой я направилась к выходу, но на выходе меня ждал Чонгук. –Почему ты ничего не сказала, что тебя от еды тошнит?— облокотившийся спиной к стенке Гук, смотрел сначала в пол, но как только я вышла, он перевёл свой взгляд на меня. –Я просто не хотела никого тревожить.—гордо, словно ничего и не было, я направилась в караоке комнату. –А по звукам было похоже, что тебе было очень плохо.—говорил Чонгук идя за мной хвостиком, я лишь на это промолчала, не зная что и сказать. Дойдя до комнаты я зашла внутрь и на меня набросилась Айрин, обеспокоенно осматривая меня, трогая мои бока, живот и голову, а на лице её читался страх. –Всё в порядке, успокойся. — улыбнулась я, смотря на подругу, радуясь тем, что она беспокоиться обо мне, но потом улыбка резко спала, а лицо стало словно каменным. –Не притворяйся, что тебе плохо и тем самым привлекая к себе внимание Чонгука, он мой. — обнимая, она всё это говорила мне тихо на ухо, чтобы Чон не услышал, а после отстранилась, улыбаясь.– Ну что? Может ещё попоём или сходим в другое место? –Давайте, но только если Т/И чувствует себя лучше, и тогда она начнёт первой петь.—довольно ухмыльнулся Чонгук, смотря на меня, словно специально сказал то, что не следовало бы. –Я чувствую себя, как конфетка.—соврала я, и тоже ухмыльнулась тем самым принимая вызов Чонгука, ведь я не могу проиграть так просто. Подойдя немного к телевизору и посмотрев вниз на столик, где лежали два микрофона, то я взяла один из них, но не поняла как его включить и в этом мне помогла подруга, которая мило улыбалась мне. Ну я и выбрала песню, которая была для меня немного полегче чем остальные из перечисленных, она называлась «Go Go», но там нужно было несколько человек и эта песня наверняка всем знакома и известна, но мне пришлось выкручиваться одной и петь за всех семерых, хоть один из этих участников сидел не далеко от меня и просто спокойно глядел, совершенно не собираясь не подбодрить меня, ни помочь, это оказалось очень сложным, петь одной все партии песни «BTS – Go Go»★ " DOLLAR DOLLAR Haruachime jeonbu tangjin Dallyeo dallyeo naega beoreo naega sachi Dallyeo dallyeo dallyeo dallyeo Dallyeo dallyeo " Вступление я спела хорошо, но вот дальше, этот рэп, то что я люблю, но то что у меня в жизни ни разу не получалось его читать, я хоть вокал нормально могу спеть, а Айрин даже и вокал и рэп нормально спеть не может, нет я говорю истинную правду, возможно сейчас она стала лучше петь, но раньше это был мой ночной кошмар. " Nan wonhae ....... on the bay Wonhae cruisin’ like NEMO Doneun ......... tteonago sipeo meolliro Nan ...... eopsjiman seodo Pulgo sipeo piro Don ......... meokgo sipeo ono jiro " Ох как же стыдно спеть так, ну за что же мне это, петь такую песню где достаточно, для меня, быстрый рэп и половина слов я вообще забыла. Второй куплет я спела почти хорошо, ну там где не было слов Юнги. Поскорей бы это закончилось, это то чего я хотела, но там ещё было прилично и я немного налажала в тексте и начала петь со второй строчки. " WOO naeireun eopseo Nae miraen beolsseo jeodang japhyeosseo WOO nae doneul deo sseo Chingudeul wussup Do you want some " Только я хотела запеть, но не смогла, я услышала очень знакомый и красивый голос, разинув рот от удивления, посмотрела в сторону, где стоял рядом Чонгук и начал петь свою партию в песне, я лишь смотрела на него хмурым взглядом, а в моих мыслях проносились именно эти слова: "Чего раньше то не спел?" "DOLLAR DOLLAR Haruachime jeonbu tangjin Dallyeo dallyeo Man i spend it like some party DOLLAR DOLLAR Jwigumeong byeotdeul ttaekkaji Haega tteul ttaekkaji " Эту песню спел большинство Чонгук и помогал мне по части с рэпом, где было для меня сложнее всего. Ну вот наше песнопение закончилось, я медленно обернулась, уже приготовившись к суровому взгляду, который мог предвещать мне смерть, но вместо этого, подруга с восхищением и довольным улыбающимся лицом смотрела на меня. –Айрин, ты...—не успела я договорить, как начала пошатываться и немного терять сознание, опять дефект из-за креветок. –Ты как?—Чонгук вовремя успел придержать меня за плечи, из-за чего я не упала. –Мне плохо...—тихо говорила я, уже закрывая глаза и погружаясь в сон. –Опять у неё такое, ей надо полежать и немного охладить лоб, чтобы ей легче стало.—сказала подруга. –Я уже за всё заплатил.—Чонгук взял меня на руки и после посмотрел на краснеющую Айрин. –К утру она будет как новенькая, так что не беспокойся, я позабочусь о ней. После этих слов Чонгук удалился из комнаты, а Айрин так и осталась сидеть там смущённой и с открытым ртом, смотря на дверь.

***

–Ну где же это такси?—оглядывается Чонгук, смотря по сторонам и держа на руках меня. –О вот оно, наконец-то. Гук положил девушку на заднее сиденье, а сам сел вперёд, заранее доставая, из кожаного кошелька, деньги, чтобы потом не забыть и отдать водителю в руки. Ну вот они подъехали к дому, он конечно не был большим, но внутри он был просторным и уютным. Гук зайдя в свой же дом в грязных ботинках пошёл к дивану, но старался не наступать на ковёр, а то потом точно получит пиздюлин и вдобавок сам будет это убирать. Положив меня на диван, сам парень пошёл переобуваться, развязывая шнурки на кроссовках и ставя их с краю, недалеко от входной двери, после чего направился на кухню, нет Чонгук не был голоден, просто очень хотелось пить, поэтому он нажал на кнопочку чайника вниз и клал заварку в свою чашку, когда же чайник закипел, залил всё содержимое в чашке кипятком и принялся маленькими глоточками пить. Я лежала на какой-то, но очень мягкой и удобной, кровати, на лбу я чувствовала что-то сырое и прохладное, видимо это была намокшая ткань, медленно открыв глаза, я увидела перед собой потолок. –Где это я?—повернула слегка голову в сторону. – Это не моя комната. Что со мной случилось?
Примечания:
151 Нравится 62 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (15)