1.Слишком умные друзья.
29 ноября 2016 г., 09:59
Привет! Моё имя Джоанна, мне 14, и я самый обыкновенный подросток. Проблемной я конечно себя не считаю, но кажется начинаю ею становиться, бесконечные пьянки и пляски меня скоро сведут с ума, я как можно тщательней выбираю себе новую кампанию, и кажется я её нашла. Это ботаники, я всегда хотела быть в их компании, и как раз мне подвернулся такой шанс. Они хотят взят кого-нибудь для эксперимента со временем и какой-то там «другой вселенной». Я во всё это не верю, но компания нужна и в учёбе они могут пригодиться, плюсов в них много, однозначно они. Я конечно же не просвещена в то что они там делают, но я подучилась и кажется они уже рассматривают и мою кандидатуру.
И вот я в новой компании, я думала что с ними будет скучно, но сними интересно и весело, не как предполагалось. Скоро настанет тот день, день эксперимента. Меня в шутку называют «подопытной мишкой». Все уверены что ничего не выйдет, и некоторые думают что меня может убить, и отговаривают меня. Мнение разделяет только наш симпатичный главарь, Говард. Он считает что у нас получится, и я в этом уверена, потому что в нём столько знаний что просто не может не получится. Но мне всё-таки как-то страшно, вдруг меня отправят не туда или не смогут вернуть назад. Это неведенье меня скоро добьёт, но уже завтра мы всё испытаем, надеюсь на лучшее…
Сегодня, 28 июля 2016 года, я отправляюсь в 850 год, на встречу приключениям!
У нас получилось! Я оказалась перед кучей каких-то людей, они смотрели прямо на меня, сидя на своих лошадях мне казалось, что они сейчас задавят. Ну пугливой девочке как я этого хватило, и я потеряла сознание…
Очнулась я в палате, в ней не было ничего лишнего только тумбочка, скамейка и окно. На скамейке сидели два человека, один был светлый, крепкого телосложения, а второй был с темными, как ночь, волосами и чем-то напоминал мне хлипкий сучёк, но лицо было до жути серьёзным.
-Так- начал говорить белобрысый- во первых кто ты? , во вторых зачем сорвала экспедицию? , и в третьих что это было?
-А можете с начало представиться, ото как-то не удобно получается- ответила я
-Ты что сдурела, малая, — перебил всех чёрноволосый- нас знают все, а ты нет? Ты откуда?
-Я серьёзно вас не знаю, но раз вы не хотите говорить кто вы я скажу кто я. Меня зовут Джоанна Орландо Паверсон. Я не знала что у вас экспедиция, потому что я здесь в первые. И это была потеря сознания. И я из Нотер Филда. И теперь у меня к вам вопросы: где я? зачем я тут? и что вы на меня так таращитесь? Кто вы? и что означают эти нашивки?
-Ты в госпитале, ты тут потому что ты потеряла сознание на глазах у всей роты. ну, а ещё оставлять тебя лежать на дороге не логично. Мы таращимся так на тебя потому что мы не знаем ни какого Нотер Филда, и вообще что за бредовое название.- продолжал чёрноволосый- И ты серьёзно не знаешь кто мы?
-Да я серьёзно не знаю кто вы и я не знаю что это за нашивки на куртках, объясните, пожалуйста.- всё продолжала гнуть свою линию я.
-Ну-продолжил светленький- это Леви Аккерман, капитан развед корпуса, а я Эрвин Смит 13 главнокомандующий. Это-ткнул в нашивку пальцем- крылья свободы и знак развед корпуса. Так что мы будем с ней делать, Леви?
-Я даже не знаю, — начал капитан- я бы взял её к себе в отряд, но она не обучена. А ты на лошади ездить умеешь?
-Ну да, частично…-неуверенно сказала я- я всего лишь три месяца ходила на конный , в прошлом году, может даже что-то и помню.
-В общем- заговорил чёрноглазый- обучи её, и я без колебаний возьму её к себе в отряд…