Любовь на расстоянии в тысечилетие...

R
Заморожен
16
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 8 121 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

2.Понимание влюбленности.

Настройки
      Обучение в принципе было не трудным, но как то у меня не получалось. Сначала эти тросы на которых я упала и поела земли, потом ещё и ещё. Всё это время за мной наблюдал Леви, и пугал меня своим холодным, душераздирающим взглядом. Он подходил, каждый раз, всё ближе и ближе, в конце концов он подошёл в плотную. -Ну и как на вкус земля?- сказал он надменным голосом. -Очень вкусная, сер- выплюнув очередной кусок земли высказала я. -Дай сюда ремень, хватит уже всех мучить-сказав это он подошёл ещё по ближе и протянул руку. Я сняла ремень и отдала ему. Леви покрутил его в руках, и сказал: -Так он же неисправен, дайте новый, живо! -"Всё понятно...Можно выдохнуть, это не я такая необучаемая"- подумала я.       С новым ремнём у меня всё прекрасно получилось, но всё таки меня очень настораживал его взгляд...Он одновременно и жестоко холодный, но и не понятый, не понятый ни кем. Я ощущала всю ту боль которая в его чёрных, непроглядно чёрных глазах. Та темень, которая была в них, завораживала меня... И да, он мне нравится, причём очень сильно. Мне казалось что я там где мне и нужно быть,но через некоторое время я вернусь назад и мне нельзя ни к кому привыкать, а тем более влюбляться... Короче говоря, всё сложно. -Завтра ты идёшь с нами в поход за стену- после этих слов все обомлели. Как за столь маленький срок я смогу, не чему не наученная, выйти за стену, да ещё и к каким то тварям!?-там я тебя научу обращаться с приводом и ты попробуешь убить титана, без какой либо помощи, так что завтра будь внимательней чем сегодня-       Я только вечером догадалась что значат эти слова, это он поменял мне ремни. Ну, может это методика быстрого обучения? Конечно, с начало меня надо побить об землю головой, и только потом уже дать нормально учиться. Ладно, фиг с ним. И я так и не могу догадаться: когда я успела полюбить его? Зачем я вообще это сделала? И за что мне это? Сердце рвётся на два фронта, один хочет оставить меня здесь и добиться сердца Леви и быть счастливой вместе с ним, а другой хочет чтоб я отправилась по скорее домой, встретилась с друзьями и забыла про капитана. Мои раздумья прервал чёрноглазый, он занёс мне форму и сказал чтобы я была завтра очень аккуратной и внимательной, потому что он пообещал всем что я не умру завтра, что меня не проглотит первый же аберант или простой титан. Он сел на стул около моей кровати и начал говорить всякую всячину по типу: что надо будет делать, как мне вести себя если будет аберант, что если что то пойдёт не так, он поможет. Капитан взял мою руку и посмотрел на меня, прямо в мои изумрудные глаза. -Только, пожалуйста, если, каким то образом, ты увидишь как титан ест кого то, не спеши его спасать, не лезь под нож, не иди туда, просто ускачи к людям или подай знак что тебе нужна помощь, я приду как можно быстрее!...- Мне стало очень стыдно и я неохотно покраснела. Он легко ухмыльнулся смотря на меня, опустил голову,было отчётливо видно что он тоже покраснел. Леви встал, отпустил мою руку, и всё с тем же серьёзным лицом ушёл обратно.       Хоть и объявили отбой, мне не хотелось спать. Я смотрела в окно и любовалась звёздами. У меня из головы не выходил капитан, у него такие нежные, костлявые руки, так бы и трогала их до конца жизни... Так, стоп, такими методами я влюблюсь в него ещё больше, надо остановится, всё таки ему тридцать, а мне четырнадцать, нам уже не по пути. У меня в запасе ещё всего лишь какой то жалкий месяц, ещё очень долгий и желаемый месяц...       Новый день уже начал наступать, любуясь рассветом я начала одеваться. Я немного запуталась в ремнях, не могла найти у штанов зад и перед, куртка оказалась на размер меньше чем надо... Стоя к окну передом, дверь находилась прямо за мной. Леви всё это время стоял и смотрел как я одеваюсь, надеюсь он не видел моё нижние бельё. Ещё мне было стыдно что он слышал моё бормотание с самой собой, я жаловалась что куртка не подходит к моему лифчику, потом я порылась в каких то непонятных вещах и нашла подходящий. Получается он видел моё нижние...блин...по фиг короче. Капитан смотрел на моё напуганное лицо так, будто так и должно быть, а я об этом не знала. Я попросила его выйти, но он остался...не знаю зачем, он просто продолжал стоять оперившись плечом на дверь, только смотрел он в коридор. Конечно же я покраснела, слава богу он этого не видел, я бесшумно ликовала за его спиной. Схватив куртку с заправленной постели я побежала к выходу. Леви тихонько взялся за моё плечо... *продолжение следует*
16 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник