Любовь на расстоянии в тысечилетие...

R
Заморожен
16
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 8 121 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Я не знаю как это объяснить...

Настройки
Примечания:
      Я проснулась в своей постели, хотя должна была оказаться не здесь. Прокрутив эту ночь у себя в голове стало немного стыдно. Ухмыльнулся, я вспомнила про выездную тренировку с макетами титанов. Она проводилась капитаном в лесу по близости. Я посмотрела на часы в углу комнаты, которые должны были меня разбудить, и по мне пробежала дрожь. "Я все проспала..." -резко пронеслось у меня в голове. Со скоростью света я вскочила со второго этажа кровати, "вознесла все, что было в комнате, к небесам" из-за падения. Было так больно и громко, но я этого почти не заметила. Одевшись и напялив все ремни как надо, я сделала подобие кубышки не голове. Чуть не снеся дверь с петель, я вылетела в коридор. Сбегая по скрипучей деревянной лестнице, я наткнулась на Эрвин, который проверял комнаты. -Ты, что тут забыла!? Все уже давно ушли! Беги вниз там, около входа, стоит Петра. Кто-нибудь еще остался здесь?- завопил, как казалось мне, на весь корпус, капитан. -Вроде нет, но я не уверена, что ушли все.- сказала я уже спускаясь по лестнице.       И как же выглядит эта Петра? Как я ее узнаю? Хоть бы описал ее как-нибудь... Обнадеживает то, что она стоит около входа, надеюсь не пропущу ее.       А ведь ее и узнавать не пришлось, она сама меня узнала. -О, ты же девушка капитана, да? Я вас видела недавно вместе. Вы очень милая пара... О боже, что это я, прости пожалуйста. Пошли в конюшню... Прости, как тебя...-Говорила Петра своим милым голосом. -Называйте меня Джо, так будет удобней- немного не дав договорить ей, сказала я. -Хорошо, только называй меня на ты, ото это как-то старики меня.- улыбнувшись ответила девушка. После слов Петры, у меня появился легкий румянец и небольшая улыбка, которую она сразу же заметила. Мне было очень приятно слышать, что мы хорошо смотрится вместе. Идя за ней мне было очень стыдно говорить ей, что-нибудь, но она повернулась и шагала назад попутно задавая мне разные вопросы. Было стыдно и тепло на душе, хоть кто-то знает о нас. Хоть и знает Армин, все равно хочется сказать еще кому-нибудь.       Через несколько минут мы были уже на месте. Перту сразу же забрал какой-то мужчина. В руках у него были бумаги, которые он показал ей и они ушли. Оставшись в одиночестве я решила найти кого-нибудь знакомого. На меня смотрели все. Не знаю почему, но смотрели они пристально. Я вспомнила, что Эрен всем про меня рассказал... Вот чертяка! Ладно, фиг с ним. Я увидела в далекие Армина, который кажется кого-то искал. Подбежав к нему, Арлерт выдохнул. - Наконец-то, я уже не думал тебя найти. Тебя ищет Криста. И да, кстати, мы с тобой в одной команде. С нами еще Энни. Капитан сказал, что если мы не "убьем" каждый макет, то мы будем работать в конюшне месяц. Это вроде как наказание за твоё опоздание.- Армин тараторил это, и я почти ничего не поняла. Но я поняла, что если мы не справимся, то мы будем работать, а работать я не люблю. Хотя, кто любит то? -В смысле всех!? О Господи, сколько команд выходит за раз?- шлепнув рукой о лицо спросила я. -Одна, и мы первые. Беги скорей забирай лошадь и бегом туда,- Армин показал на шатер с флагом наверху.- я и Энни будем там. Если, что твоя лошадь у Криста, а Криста в шестнадцатом стояле. -Арлерт убежал в сторону шатра, оставив меня одну.       К своему счастью я быстро нашла то стояло с Кристой и моей лошадью. Там была еще и Имир. Она подковывала лошадь Хистории, и еще, по просьбе все той же Кристы, подковывала мою. -Спасибо!- крикнула я Имир и Кристе, ускакивая на лошади.       Доскакав до того шатра, я увидела Энни, которая чем-то была не довольно, и свое недовольство высказывала Армину. В самом шатре была доска с какой-то таблицей. Как я поняла там будут записываться очки. Рядом стояло три стула, на одном сидела Ханджи Зое, а остальные два были пуст. Перед ними стоял стол, и на нем были какие-то листы. -О, Наконец-то ты пришла!- перевел Армин слова Энни. -Так, когда можно начинать?- спросила я.       После моих слов к нам подошел капитан Эрвин и сказал, что можно начинать хоть сейчас. Он показал где находится стол с УПМ и мы по быстрому надели их. Поскольку нас уже учили пользоваться УПМ, нам ничего не сказали про них. Только я собралась начинать Армин меня окрикнул. -Джоанна, погоди, это все будет не очень просто. Мы еще и во времени ограничены. -В смысле!? Вот черт!       После выстрела мы сели на лошадей. Доехав до самого высокого дерева я слетел с этой лошадки со свистом. Перелеты с дерева на дерево я заметила первую "жертву". На скорости я "отрезала нить жизни" этому макету. По криками Армину, из далека, макетов всего сорок, минут всего пять. Энни тоже, что-то кричала, но поняла я только то, что там есть цифра три. Чуть дальше от дерева на которое я "прицепились" был еще один макет. Мгновение, и он "повержен". Если бы не выстрел, то я бы и не заметила, что надо уходить. Это так забавно, летаешь себе, царапаешь макеты. С настоящими титанами это в тридцать раз сложнее, они дергаются, а эти стоят себе. Только я приземлилась около Энни, так сразу же меня обернул Армин со словами: "Мы все сделали!". На радостях он чуть не обнял меня, но опомнившись, пожалуйста мне руку и ушел. Сняв УПМ и дойдя со своей лошадью до стояла, я была немного ошарашена. Там стоял Леви и просто разговаривал Эреном. Вроде это нормальное зрелище, увидеть их разговаривающими друг с другом, но меня ошарашена не это. Пока они говорили там несколько раз пролетело мое имя, и мне было интересно, что они говорили обо мне. Взяв себя в руки, я прошла к столу, и поздоровалась с ними. Эрен был чуточку испуган моим появлением, но все же поздоровался со мной. Леви как обычно ничего не показывал, ему не горячо не холодно. "Ну подошла и подошла, что тебе вообще тут надо" читалось у него на лице. Хоть я и знаю, что это его нормальное выражение лица, все равно было как-то не по себе. Не смотря на его невозмутимость, он поздравил меня с успешным выполнением задания. Эрен, извинившись ушел, так ничего и не сказав. Капитан взял мою лошадь и привязал её к столбу. После он обратно подошел ко мне. - Знаешь, нам нужно поговорить... Я больше не могу скрывать то, что мы вместе, да и продолжать эти так называемые "отношения" не особо хочу. Так, к чему я виду... Нам нужно, пока что, расстаться. Это все временно, пока я, что-нибудь не придумаю. Сильно не расстраивайся, повторяю это.все.временно... С опущенной головой я стояла по середине пустого коридора. Ветер нежно дул и немного развивал мои волосы торчащие из кубышки и челку. После трех минутной тишины, я подняла голову и ответила. -В принципе, я согласна с тобой. Что-то не хочется продолжать как ты выразился "так называемые отношения". Слушай, не напрягай себя, и не придумывайте ничего, давай просто разойдемся?- с моих щек не переставая капали слезы. Хоть я и говорила не то, что хотела, я все равно, зачем-то, это делала.- Давай, не будем никого мучать, просто возьмем и разойдемся?- не дождавшись ответа, я убежала в сторону выхода, меня остановила крепкая, тонкая и теплая рука, повернув меня в другую сторону, с моих щек начали стирать эти слезы теже теплые и нежные руки. И эти же руки обняли меня. И маленькие тонкие губы прикоснулась к моим губам.... Так мы стояли еще долго, пока Эрен не вернулся и не "разрушил" идиллию...
16 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник