Армия по борьбе с монстрами.

PG-13
Завершён
1
автор
Annakondra бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 16 272 слова, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 29 Отзывы 1 В сборник

Часть 9. Игры.

Настройки
Прошло три дня с моего первого боя. Я вылечилась и больше не лежала в медпункте. Лайт часто навещал меня и говорил новости. Не повезло ребятам их гоняли и заставляли учить тактику боя. Мне Лайтнинг приносил книжки из архива. Пока мои товарищи изучали всё на практике, у меня была возможность учить теорию. Я заметила что, помимо скорости в беге она есть и в других аспектах моей жизни. Например я прочитала около 50 книг за 3 дня. Или то что, мои раны даже с всякими лекарствами заживали быстро. Нас собрали в общем зале. -Итак новобранцы вижу вы хорошо поработали на этой неделе. И раз уж вы дети. Мы проведём игры. Там будет оружие и вы будите сражаться друг с другом. Естественно оно будет не настоящее и не буде приносить вам реальный ущерб. Но оно будет отбирать у вас "жизни". У каждого из вас будет три, когда все из них кончатся вы выбываете из игры. Будет две команды. -Что жёлтая и жёлтая? -Почти угадал Буч. Жёлтая с чёрным и просто жёлтая. Ваша цель убить но не быть убитым. Имеется в виду что, игрок одной команды должен победить противника из другой и при этом самому не выбыть. Игра закончится когда останется один человек. Победит та команда к которой будет принадлежать последний выживший. Но отсиживаться нельзя те кто получит меньше всего очков за победу над противником будет драить унитазы. Игры играми но вы должны быть войнами а не размазнями и трусами. Ну что готовы салаги?! -Да!!! -Тогда вперёд. На доске увидите к какой команде принадлежите. А потом идёте на улицу-в лес. Команды были 30 Vs 30. Я была в команде жёлто-чёрных. К моему несчастью Лайт был в другой. Ну ничего мы не будем стрелять в друг друга. Форма была клёвой, мне нравилось что, мы потом заберём форму себе. -О чуть не забыл вы будите в масках. Вы ведь уже завели себе друзей? Так что, чтобы не было всяких " Ты же мне друг пощади! " будете носить их до окончания игры. У Росса было слишком весёлое лицо. От него можно было ждать чего угодно ещё, кроме масок. А может в масках дело. Ну конечно он заставит нас одеть маски клоунов или свиней, вполне себе может быть. Или на поле боя будут ловушки. А нет я всё же ошиблась с масками. У нашей команды были маски тигров, а у противников волков. Прямо маскарад. Когда нас вывели и повели в глубь леса нам предложили выбирать капитанов. -Ну выбирайте Волки и Тигры. Кто поведёт вас в бой. И лучше выбирайте лучших из своих команд. Тут начался такой галдёж. У Волков выбор был очевиден. Дружки Буча скандировали его имя так что, даже в Рейн сити бы услышали. Ну а в нашей команде из "лучших" были я (я была второй к тому времени), Джимми который был шестым и Майк шедший в таблице после Джимми. -Ну ты будешь капитаном? -Я?! Я только бегать умею быстро и всё. Тактик из меня как из Росса фея. -Ну не преувеличивай. Ты ведь осталась в пятёрке лучших. -Ой ни ужели Лев испугался, не удивительно что ты вторая, а я первый! -Идёт я капитан. Буч ты пожалеешь о том что назвал меня трусливой! -Готов ставки ставить на твой проигрыш. И когда ты проиграешь все о тебе забудут. -А если проиграешь ты никто не даст тебе забыть. -Команды по местам вам даётся десять минут на то чтобы собраться. Ваша база там с севера, а ваша на юге. За вами будут наблюдать через чипы в масках. Идите и придите с победой. Мы бежали быстро как могли. Добрались мы до заброшенной хижины. У нас было девять минут в запасе. Нам интегрировали оружие. -Ну что будем делать бос? -Все просто они взяли самого тупого лидера в истории. Буч не умеет думать, он поведёт свою команду напролом. А мы нападём на них можно сказать сердечком. -А это как? - Разделимся 15 на 15 и пойдём в разные стороны на северо-запад и на северо- восток, а потом нападём на них сзади. -Хороший план а оружие какое выбирать? -Самое тихое чтобы застать их врасплох. Будим действовать скрытно и незаметно. -Что как ниндзя или асасины? -Да как ниндзя, тихие ниндзя. Вооружаемся и на позиции. -Так точно капитан! Я взяла когти. Шанс шуметь с ними меньше чем с саями на цепях или кусаригамой. Мне интересно угадала ли я с тактикой буча, драться то он умеет а думать? Как только девять минут прошли, мы побежали мы обогнули противников так что они нас не видели. Я шла с права, ребята старались не шуметь и вели себя тихо и тактично. Чего не скажешь о предсказуемых ребятах Буча. Тактику он выбрал ту самую которую я и ожидала, дурацкую. Они орали и бежали на пролом. Мы уже были за их спинами и тихо нападали на них сзади. Как повезло что всё получилось. Я одолела пятерых-шестерых. Ребята бились и справились. Выжившие сидели на траве отдыхали а "мертвые" шли в сторону лагеря. -Сколько из наших пало? -Семеро, а из них двадцать девять. -Кто-то из них трус. Надо прочесать лес и узнать где прячется последний из Волков. -Да но лучше бы знать кто это. -Да наверно. Я вроде всех кого знаю видела. Мы спрашивали друг у друга кого мы победили. Пока не подбежал "мертвый" из вражеской команды. -Ну привет что тебе надо? -Не узнаёшь Алекс, как тебе не стыдно я тебя сразу узнал. -Лайтнинг? -Ну а кто же ещё? Я по поводу того кого вы ищите. Он не уходил с базы команды. Она выглядит как рыбачья хижина, у озера. -Спасибо тебе, но тебя же за это побить могут или баллов лишить. -Друзья должны помогать друзьям. -Хорошо кто из наших живчиков собирается добить последнего? -Нет уж ты начала всё это тебе заканчивать. Не бойся мы тебя прикроем. -Ладно вперёд. Мы двинулись в путь. Хижина была похожа на нашу только их была куда больше. Я зашла внутрь а ребята остались сторожить вход. Внутри спрятавшись под столом сидел Буч. -Неужели наш храбрец на самом деле подлый трус!? -А я..я...обдумывал тактическую ошибку. -И к чему это всё мог бы и не хвастать какой ты крутой. -Ну и что, я всё равно сильнее тебя. -Сейчас проверим. Мы начали драться у него был топор и он даже выбил мне одну "жизнь". Но к моему счастью я была быстрее и смогла его победить. Он расстроенный и озлобленный пошёл к лагерю. -Ну и кто теперь трусливый лев? Мы победили. Это была первая моя большая победа, нет это была наша победа. Росс сказал что, мы хорошо потрудились и устроил нам дискотеку. А вот проигравшие остались без празднества. Хуже всего пришлось Бучу он по приезду обратно на базу будет мыть полы. Я кстати на дискотеку не пошла. Я сидела и болтала с Лайтом. -Ну как тебе вкус победы. -Хорошо но я бы не справилась без ребят. Да и без тебя. Расскажешь как у вас там всё было? -Буч сказал что, если нападем в лобовую победим вас всех разом. Ну я тоже побежал, я знал что ты придумаешь что нибудь лучше, поэтому не особо старался драться. -Скольких ты победил? Я шесть или пять. -Я одного. И знаешь что я понял? То что мы могли узнать друг друга по оружию и телосложению. -Точно, как я сразу не догадалась? Кстати какое у тебя теперь место в таблице. -У меня пятое. А ты вот вернула себе своё первое. Буч теперь на восьмом и поделом ему, ещё тебя трусихой называл. -Ну что, иногда надо постараться и поверить в себя. И тогда ты победишь в любой битве.
Примечания:
1 Нравится 29 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)