Глава3
9 декабря 2016 г., 09:21
-Наааррррууууу,ты где? Давай выходи уже. Мы разобрались с этими балбесами и тебе нечего больше бояться!
-А это точно?
-Да! Давай выходи уже.
-Ага.
-Аааа,ты чего на меня прыгаешь?
-Ой,прости Кьюби, я тебя не заметил.
-Да как меня,можно не заметить? Я если ты жосих пор не увидел. Давным-давно принял форму человека. И этим кстати спас твою страдательную часть тела. А ведь именно благодаря мне ты все еще остаешься девствиником,или я не в чемто ошибаюсь?
-Нет,не ошибаешься... О у меня созрела идея ребят.
-Я надеюсь она будет безопасной?
-Гу конечно, Киба, я же не монстр какой-то, я нормальный человек у которого...
-Шило в одном месте.
-Эй,это было обидно Кью.
-Да ладно тебе,пойдемте на уроки,а то вам хорошенько влетит от Гай сенсея.
-Вот блин точно-же,сейчас перемена закончится.
-Ну удачи вам что ли. А да,Наруто что бы был дома к обеду,а ты Киба,проследиш за ним, вам ясно?
-Да(Сказали хором)
Примечания:
Остовляйте отзывы плизз.