Глава4
9 декабря 2016 г., 09:47
-Итак, сегодня на уроке мы будем знакомиться с новыми учениками. И по этому я решил перенести сегодняшнюю контрольную на следующую неделю,но,хочу вас предупредить насчёт наших новеньких. Кто скажет хоть что нибудь без разрешения в тотже момент вылетит из класса,вам все ясно?
-Да(в один голос)
-Ну раз вы все поняли,тогда заходите ребята.
-ААААА!! Этоже группа "ЯСТРЕБЫ"!
-Это же вся группа,как такое может быть!?
-Саске сегодня прямо лучше не куда.
-Ага. Но их соперники тоже ничего ты ведь слышала?
-Ну конечно же это группа в которой наш Наруто солист, Киба на ударных, а Курама на гитаре так ведь?
-Да, но поговаривают что у них в группе будет еще и клавишник.
-Да? Тогда они будут играть еще лучше.
-Эй,а вы знали что только группа Наруто идет на равне с "ЯСТРЕБАМИ"?
-Ну конечно,а что?
-Просто посмотрите на солиста этой группы и на Нару. Они как день и ночь,а еще они идеально подходят друг-другу.
-А еще мне кажется что Саске это тоже заметил.
-Почему?
-Да ты только посмотри как Саске поедает бедного Наруто глазами.
-Да это так, но только не поедает,а раздевает и тащит в свою постель.
-Девчонки,а мне как то жалко Саске стало.
-И почему же?
-Ну вот сами посудите,Наруто непокорный и хитрый омега,его защищают Киба и Курама, и благодаря этому к нему невозможно подобраться.
-Мда уж. Если он свяжется с Курамой то будет очень страшно.
-А ты помнишь того пацана который смог подружиться с Ку рамой?
-Ну да,но когда он полез к Наруто,то его очень сильно труханули его защитники.
-Если быть до конца честной, то мне порой кажется что Наруто принцесса, а Киьа и Курама его рыцари.
-В каком-то роде так и есть. Но к гашему сожалению мы этого не сможем узнать.
-Ага.
-Так девочки,не киснем и идем в столовую. Ато там сейчас всё самое вкусное разберут и нам ничего не оставят. Вы согласны.?
-Ага.
Примечания:
Почти вся глава от лица однокласниц,но следующую я сделаю побольше обещаю.
А ещё у меня вапрос,я вас заинтересовала?