in a whirlwind of dance.

NC-17
Завершён
135
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 31 885 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 94 Отзывы 37 В сборник

Часть 12

Настройки
Малию объявили в розыск. Но она уже была в Лондоне, Джексон - на полпути к ней. Вокруг - много людей. Проститься с Кирой пришли ее родственники, одноклассники, друзья, учителя. Кто-то произносил речи, кто-то плакал, кто-то вспоминал ее. Ребятам тяжело было пережить смерть подруги. Души охватывал страх. Кора стояла возле могилы и захлебывалась слезами. К девушке подошел Айзек и обнял ее за плечи: - Кора, - еле слышно прошептал парень, - тебе нельзя. Не плачь, пожалуйста. - Айзек, - девушка повернулась к нему и опустила голову на его грудь. - Айзек, это все из-за меня, понимаешь? Я виновата! Я должна была быть на ее месте. В тот вечер она пришла помириться со мной. Я ненавижу Малию. Парень пытался упокоить Кору. Девушка долго плакала, а потом потеряла сознание. Айзек подхватил ее на руки и сразу же отправился в больницу. Уже оттуда позвонил Дереку. - Что с ней? - войдя в палату, спросил Дерек. - Она перенервничала. Уже все хорошо. - Не хочешь выйти поговорить? - О чем? - О твоем отцовском долге, - прорычал Дерек и скрылся за дверью. Айзек понимал, что этого не миновать и пошел за ним. Дерек долго пытался вправить мозг парню, они спорили, договаривались, пришли лишь к одному: Айзек сдался и признал, что у него есть какие-то чувства к Коре, и бросать ее он не собирается. - Стайлз, можно я с вами? - Лидию невероятно трясло. Она обещала парню после похорон отправится домой, но понимала, что не хочет оставаться одна. - Конечно, - парень прижал ее к себе и нежно поцеловал в висок. - Не могу поверить, что считала ее лучшей подругой. - Да брось, у вас вся компашка сумасшедшая, - хихикнул Стайлз, но понял, что как-то не в тему. - Ребят, до экзаменов все меньше времени, - Эллисон пыталась перевести тему. - Хоть кто-то, кроме Лидии, готов на все сто процентов? Девушку перебили звуки сигнализации, доносящиеся с улицы. - Черт, мой джип, - вскрикнул Стайлз и выбежал из бара. Возле машины стояла растерянная и немного испуганная блондинка. Парень хитро взглянул на нее. Та сразу же поняла, что наткнулась на хозяина джипа. - Простите, простите, пожалуйста, - протарахтела девушка. - Я совсем случайно зацепила ее. - Ничего, - стайлз усмехнулся и собирался вернуться к друзьям, но снова услышал голос блондинки. - А я Эрика! - Очень приятно, я Стайлз. - после нескольких секунд паузы парень добавил, - я, пожалуй пойду. - Что-то случилось? - спросила Лидия, когда парень вернулся. - Нет, все нормально. Кого-то просто занесло в джип. Ребята еще около часа сидели в баре. Пока Лидия вовсе не стала засыпать. Подойдя к джипу, Стайлз заметил бумажку, которую придерживал дворник. "А ты еще красивее, чем тебя описывали. Говорят, гоняешь на байке? В 19:00 - за городом. Прокатишь?". Парень понял, что записку оставила Эрика. Девушка показалась ему довольно милой и он подумал, что от одной прогулки ничего не будет. Лидия вовсе уснула, пока Стайлз довез ее до дома. Парень донес ее до кровати и попросил миссис Мартин, что бы девушку пока что не трогали. Сам же отправился домой за байком. Взглянув на часы, парень понял, что в запасе у него еще полтора часа, поэтому решил перекуси. Он был жутко голоден. В это время ему позвонил Скотт и предложил заехать к нему. - Нет, прости, чувак, у меня планы. - К Лидии?, - хитро спросил МакКолл. - Эм, нет. Девчонка одна предложила на байке погонять. Друг был в шоке и даже не знал, что ответить. Он начал что-то о том, что Стайлз неисправим, но парень его почти не слушал. - Ладно, Скотт, это всего одна прогулка. Это не секс и даже не поцелуй. - Как знаешь. Ладно, тогда поеду к Эллисон. - Удачи. Стилински уже был на выезде с города, как заметил блондинку, с которой познакомился утром. Он была в кожаных лосинах и толстовке. Выглядело привольно. - Привет, - улыбнулась Эрика. - Привет. С чего вдруг? - Что именно? - хитро улыбнулась девушка, сделав вид, что не поняла, о чем речь. - Брось, Эрика, ты поняла все. - Ну, понравился ты мне. - У меня девушка есть если что, - с серьезным выражением лица произнес Стайлз и подал девушке шлем. - А если я больше понравлюсь. - Не думаю. - Ты уже согласился со мной погулять, - девушка залезла на байк и обхватила талию парня, - красавчик, у меня есть шанс. Стайлз лишь ухмыльнулся и надавил на газ. Несколько часов, пока вовсе не стемнело, они катались за городом. - Стайлз, - со смехом закричала девушка. - Ста-а-айлз! - Да, - затормозив, улыбнулся парень. - Не пора ли домой? - Да? Хм, говори адрес, я отвезу. - гранд Стрит 379, - Эрика робко улыбнулась. Стайлз нахмурился. Через дом жила Лидия, ему бы не хотелось, чтобы девушка увидела его с другой. - Ладно, поехали, - ответил парень. Лидия проснулась около часа назад, и мама попросила ее выпустить собаку на улицу. Погода стояла хорошая, дул теплый ветерок и, взяв книгу и накинув на плечи плед, Лидия решила посидеть во дворе. Откуда-то донеслось рычание байка. "Странно, кроме Стайлза, тут никто не разъезжает на байках", - подумала девушка. Мимо пронесся парень и остановился у одного из соседних домов. Эрика сняла шлем и обняла Стайлза на прощание. За всем этим наблюдала ошарашенная Мартин. Дождавшись, пока блондинка зайдет в дом, Лидия вскочила и подбежала к парню. - Стилински! - заорала девушка, и тот чуть не свалился с байка. - Как это понимать? - Эм, Лидия, ты не правильно все поняла. - Да?! Еще скажи что мне показалось, как вы тут зажимались! Кто эта проститутка? - Лидия, успокойся, прошу! - парень подошел к девушке, хотел обнять ее, но получил хорошую пощечину. - Не прикасайся о мне! Вали к своим шлюхам! Такие, как ты, не меняются. Я тебя ненавижу, Стилински! Ненавижу! Из глаз девушки брызнули слезы. Она развернулась и побежала к дому. Стайлз бросился за ней, почти догнал девушку, но прямо у него перед носом Лидия захлопнула дверь. - Ненавижу, - прошептала девушки, захлопнула дверь в комнату и в слезах упала на кровать. Всю ночь Стайлз пытался дозвониться девушке, но она не брала трубку, а потом и вовсе отключила телефон. ____________________ "Она должна сегодня быть у Эллисон, отлично, пойду тутда и попробую поговорить с ней!". Подъезжая к дому Эллисон, Стайлз увидел машину Скотта. "Отлично, сейчас мне влетит", - подумал Стилински и позвонил в дверь. В дом впустил его мистер Арджент. - Ребята наверху, -коротко бросил хозяин дома. Стайлз побежал наверх. На кровати у Эллисон лежала заплаканная Лидия и проклинала Стилински. - Лидия, - парень бросился к ней. - Прости, прости, родная. Я люблю тебя, Лидия. - Стайлз, - девушка вытерла слезы, посмотрела в глаза парню и тихо произнесла, - Уходи. Я ненавижу тебя. Все было ошибкой. Эти слова ударили стайлза, будто током. Он не понимал, что происходит. Его начало трясти. Парень ударил кулаком об стену и выбежал. Его неимоверно трясло. Он проклинал себя.

***

"Боже,какой же я придурок. Ненавижу себя. Какой черт вообще дернул поехать с этой Эрикой? Придурок. Как я мог проебать самую желанную, самую родную, самую лучшую девушку в своей жизни. Я должен ее вернуть, чего бы мне это не стоило. Я люблю ее!". "Я ради него пожертвовала всем, что у меня было. Я ему поверила. Я действительно влюбилась в него. Я полюбила его. Я хотела строить с ним будущее. А он... Он поступил со мной так же, как и со всеми. Он клялся быть рядом, клялся никогда не оставлять меня, а сам предал. Я ненавижу его! Ненавижу!".

to be countinued...

135 Нравится 94 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (6)