***
Уже три часа ночи. Марко уже не интересно сидеть и смотреть телевизор. Без Стар ему не интересна даже самая любимая программа. Парень выключил телевизор и прикрыл глаза. Просидев в темноте пару минут он стал подниматься на второй этаж. Он вошёл в комнату стар и вдохнул запах принцессы, которым пахла вся комната. Такое чувство, что сама Баттерфляй тут. Парень поднял взгляд на окно в крыше. Белые звёзды на чёрном небе. Мысли Диаза снова наполнились принцессой. "Звёзды такие же, как и она. Освещают всем жизнь среди этой гущи тьмы. Только эта звезда, всегда будет светить только мне. Это моя звёздочка и я люблю её."- сказал он сам себе. Марко ещё минутку смотрел в огромное окно в потолке, а потом решил подняться на крышу. Он сел на то место,где сидел со Стар в тот день, когда у неё хотели забрать лицо. Парень тяжело вздохнул. Горько вспоминать те счастливые моменты. Вдруг сзади что-то поскреблось по черепице и дотронулось до спины Диаза. Он обернулся и увидил одну черепицу. Они бывают отваливаются. Он взял кусочек бетона острой стороной, задрал рукава и провёл по тёмной коже. Багровая кровь потекла по руке, переливаясь от магического света луны. По телу прошла приятная боль. Он проводил ещё и ещё и наконец он добился своего. Вся его рука в порезах, ни одного живого места. Парень взглянул на руку и улыбнулся. В этой улыбке было выражены все его эмоции. Переизбыток чувств. Боль. Эта боль читалась и в его глазах. Во всём его лице. Эта боль пронизывала всё тело и заставляла дрожать. Он никогда не натягивал такую бездушную улыбку с такой болью. -Я люблю её.- Прошептал еле слышно Диаз. По щеке потекла слеза.- Уже поздно, а мне ещё нужно приготовить чего- нибудь к её возвращению.- Парень быстро стёр её и пошёл на кухню. Он накрыл на стол любимую скатерть Стар с розовыми сердечками как на её щеках и единарогами. Они купили её вместе, когда девушка первый раз пошла на земной рынок. Воспоминания в душе вновь нарушили покой и отдались острой болью в сердце. Марко откинул это чувство куда подальше и стал готовить яичницу. Он положил её на стол и приготовил фруктовый чай с мёдом. Он взял большую тарелку, в которой в будущем будут лежать начос, которое Стар так любит.***
-Ну вот! Все почти готово- Восторженно воскликнул парень. Вдруг щелчок и в дверях дома стоит юная принцесса. -Стар! Я думал ты вернёшься позже! Я ещё не всё приготовил!- Удивлённо произнёс Марко. Стар искренне улыбнулась и подошла к Диазу. Парень крепко обнял её. Порезы на руке больно щипали, сердце кололо, а душу просто разрывало. Не то ли от радости, то ли от боли. Он обнял её ещё крепче. А в мыслях: "Как же это больно, обнимать тебя с улыбкой когда так плохо!"