Тебе действительно не больно?

PG-13
Завершён
59
автор
Размер:
15 страниц, 3 778 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 49 Отзывы 8 В сборник

Ночные кошмары.

Настройки
Наступила ночь. В комнате принцессы на огромной кровати, свернувшись колачиком лежала Стар. Маленький комочком она дрожала и прислушивалась к каждому шороху. Махнёт крылом ворона за окном, а Баттерфляй вскрикнет и нырнёт ещё глубже в одеяло. Услышав крик Марко зашёл в комнату юной принцессы. -Стар, ты чего? Что случилось?- Удивлённо сказал парень подойдя к девушке. -М.Мне страшно.- Всхлипывая произнесла до жути боявшаяся Стар. -Ну же, не бойся.- Немного усмехнулся парень.- Не плач, лучше расскажи что случилось?- Он прижал хрупкое тело принцессы к себе и ласково провёл рукой по её волосам. -Ну...- Очередной всхлип прервал её.- М.. Мне приснился к.. Кошмар...- Девушка прижалась щекой к большой груди любимого. Ей страшно, но очень счастливо от того, что она может находиться рядом с ним. -Хм... Что такого тебе приснилось? Что то на столько страшное?- Диаз взглянул на Стар обеспокоенными глазами.- Ну же, не молчи.- Добавил он после небольшой паузы. -Сначала всё было хорошо. Мы с тобой гуляли на лугу с цветами. Это было свидание...- Последним слова она произнесла невнятно и Марко явно не понял, что она сказала. Он наклонил голову вбок и вопросительно посмотрел на принцессу.- Нет, ничего.- Сказала она увидев это.- Ну так вот. Мы гуляли, ловили бабочек и устроили пикник. Но потом... Внезапно на небо набежали тучи и пошёл дождь, из кустов рядом с нами, вышел... Тоффи. Он... Он...- Слёзы снова нахлынули на глаза девушки. Марко ещё сильнее прижал её к себе. -Продолжай.- Сказал он, желая услышать причину её слёз. -Он... Он убил тебя, Марко! Он вонзил копьё в твою грудь, а потом когтями пытался выковырять глаза! Сколько бы я не стреляла в него из палочки или не била своими силами он не поддавался! Потом он положил твои глаза себе в карман, забрал своё копьё и ушёл.- Стар рыдала в три ручья. -Не бойся, Стар. Видишь, я тут с тобой. Я жив и мои глаза на месте. Не волнуйся.- Марко нежно улыбнулся и взглянул на Баттерфляй. Девушка посмотрела на него влюблёнными, тёплыми,обеспокойными заплаканными глазами. Увидев в них заботу Марко сначала удивился, но после лишь ещё больше улыбнулся и прижал Стар к себе ещё ближе. Он уткнулся носом в её волосы и вдохнул запах персикого шампуня. -Не бойся, слышишь?- Прошептал Диаз на ухо принцессы. Уши стар покраснели. Впринципе как и всё лицо. -Угу.- Кивнула головой она. -Хочешь лягу с тобой пока ты не уснёшь?- Спросил парень. -Ммм... Ну... Да.- Смущённо выдавила Стар, смотря на свои руки. -Хорошо.- Вновь улыбнулся Диаз и взял Стар на руки. -Ах!- Воскликнула она. Парень понёс её и положил на кровать. Он лёг рядом с красной принцессой и поцеловал её в носик. -Ох! Марко...- Прошептала девушка, краснея ещё гуще. -Спокойной ночи!- Сказал парень, тоже немного краснея. -Спокойной.- Улыбнулась Стар и прижалась к Марко. И засыпая вместе, они хотя бы на пару часов перестали чувствовать боль .
Примечания:
59 Нравится 49 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (8)