Тебе действительно не больно?

PG-13
Завершён
59
автор
Размер:
15 страниц, 3 778 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 49 Отзывы 8 В сборник

Сон? Нет, кошмар.

Настройки

PovСтар.

Что? Где это я? Тут так красиво! Неужели это сон? -Привет, Стар.- Произнёс до боли знакомый голос. -М. Марко?- Мой голос дрожал. -Пойдём со мной!- Он взял меня за руку и повёл в чащу красивого леса. Мы шли держась за руки. Я так счастлива! Если это сон,то я не хочу чтобы он заканчивался! Вокруг всё зелёное, везде деревья и кусты, красивые и яркие цветы,куча, просто куча светлячков. В чарующем полумраке они сияли как звёзды. На небе вдруг показалась луна. -Марко. -Тихо произнесла я.- А.. Почему на небе луна? Только что ведь было солнце.- Я недоверчиво смотрела на ночное святилище слишком больших, для земли размеров. -Ты чего, Стар? Мы шли весь день,естественно уже будет луна. Неужели ночью должно светить солнце?- Сказал Марко. Но правда ли это он? -Что?! Мы шли всего минут 20! Какой весь день?!- Я не могла успокоиться. Нет,это точно не реальность. -Пошли. Мы почти пришли!- Он странно улыбнулся и снова потащил меня за собой. -Марко,подожди!- Как бы я не кричала,он меня будто не слышит. - Мы пришли.- Нежно сказал "Диаз". Он привёл меня на какую-то полянку. Уже светило солнце,но светлячки всё так-же подсвечивали нам дорогу. Среди травы была протоптана тропинка к большому покрывалу в клеточку. Рядом рос большой куст со смородиной и пара деревьев прямо за нами. Марко повёл меня прямо туда. Посмотрев вверх на деревья я увидела большое количество яблок, а в кустах что-то блестело предательски-зелёным цветом. Я подумала,что это светлячки и присела на покрывало. Марко вытащил из корзинки,появившейся из неоткуда свои фирменные начос и пирог с клубникой,маленькие стаканчики м лимонный сок. - Тебе лимонный сок или лимонад достать?- Спросил Диаз. -Лимонад!- Воскликнула я. Он потянулся за корзинкой,как вдруг куст зашевелился. Не успела я опомниться как в теле Марко уже поблескивало копьё. Он начал истекать кровью и свалился на покрывало. Я быстро продвинулась к нему. - Марко! Марко,не умирай! Что я буду без тебя делать?!- Стала кричать я. Диаз приоткрыл глаза и взял мою руку в свою. -Не плач.- Он болезнено улыбнулся. -Ничего.. Ты и без меня справишься.- Я присланилась своим лбом к его лбу. -Тоффи! Как ты посмел?!- Я аккуратно уложила тело Марко на покрывало и достала палочку.- Норвальный взрыв! Заклинание закружилось в воздухе и попало в цель. Как только дым развеялся,то я увидела, как пол леса за ящером превратилось в пыль,а на нём не царапины. -Ты. Принцесса Баттерфляй. Ты разве не знала? Тебе никто не говорил?- Усмехнулся злой монстр. - Что не говорил?!- Я была в ярости. Я пуляла в него всеми своими заклинаниями. -Пока в твоей палочке раскол,ты не можешь победить сильных соперников.- Он произнёс это на столько спокойно,будто его не волнует даже то,что я могу найти отколутую часть. Тоффи подошёл к Марко и дотронулся до его лица. -Не трогай... Не трогай Марко!- Мои знаки на щеках загорелись белым светом,а следом за ними и глаза. Я собрала все свои силы и попыталась ударить ящера,но он блокировал удар. При чём всего одной рукой! Я пробовала наброситься на него ещё несколько раз,но снова не в какую. Нету никакого эффекта! А он... Этот монстр взял и вытащил глаза Марко! Зачем они ему?! Из глаз покатились слёзы. -Марко!- Закричала я на весь лес. Как только Тоффи забрал глаза моего бедного Марко, он пошёл в сторону которую я разрушила. Пройдя всего пару шагов, он пропал. -Эй,куда?! А ну,вернись!- Но он не вернулся.

***

Из под одеяла доносился мой плач. Очередной раскат грома заставил меня закричать. На мой крик пришёл Марко. Он живой. Как же это хорошо. Это был всего лишь сон. Нет. Это был кошмар. Это было больно.
Примечания:
59 Нравится 49 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)