***
-Ты такая задумчивая. Твои мысли,такие же звёзды как и ты.- Сказал однажды Марко. -Да,ты прав. Все мои мысли звёзды,которые я не способна объединить в созвездия.- С мягкой улыбкой и дикой болью в глазах, ответила девушка.***
Я не люблю боль, так почему же меня заставляют её чувствовать? Но мысли о этой боли, лишь создавали новую. Такими мыслями, эта девушка создала для себя маленький мирок в котором лишь боль. Но саму же себя, она оградила оболочкой. Оболочкой из разбитого счастья. Это её воспоминания. Воспоминания о таких моментах, когда всё было хорошо,когда она ещё общалась с мамой и могла спокойно смеяться,не подозревая о предстоящей участи. Или моменты своей жизни на земле. Жизни в семье Диаз, о их с Марко приключениях. Это счастливые моменты,которые она не способна забыть. А когда же, всё на самом деле изменилось? Дайте-ка вспомнить... Когда-то давно,жила была принцесса... -Мама!Мама!- Кричала она каждое утро,вбегая в зал и бросаясь матери на шею. Но сегодня что-то не так... Где же все? -Мама,где вы? Куда все подевались? Не оставляйте меня одну... Маленькую принцессу никто не слышит. Пытался ли кто-то услышать слова этой крошки? Конечно, нет! В тот злосчастный день, её маленький мирок рухнул. Так же как и жизнь старшего брата... У маленькой принцессы был брат. Наследный принц в бело-золотых одеяниях. Как же его звали? Уже никто не помнит. Его пытались забыть. Хотя,это было не сложно. Кто-нибудь разве слушал глупого принца? Конечно,нет. Кому это надо? Лишь одна принцесса, маленькая и глупая, не могла забыть старшего братца. Говорят, принц души в ней не чаял. Сколько бы не просыпался, первым делом шёл в её комнату и будил глупую принцессу, с сердцами на щеках. Но он больше не проснётся. Юный принц, больше не откроет своих голубых глаз. Он навечно останется бродить в темноте, в которой огоньками будут мелькать его воспоминания о ней. О его маленькой глупой принцессе с глазами цвета океана. Бедная глупая принцесса. Она останется одна,а может и нет. Или же за ней придёт её принц на белом коне?