Тебе действительно не больно?

PG-13
Завершён
59
автор
Размер:
15 страниц, 3 778 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 49 Отзывы 8 В сборник

Звёзды тоже падают.

Настройки
Какими бы не были звёзды, они тоже иногда «падают». Иногда и не одна, а сразу море. Море падающих звёзд. Звучит красиво, не так ли? Но как бы красиво это не звучало, они всё равно падают. Люди долго смотрят на них, а потом им в след. Они даже загадывают желания. Так глупо. Ведь даже загадав желание, люди быстро это забудут. Они не будут долго помнить о том что какие-то звёзды падали в ту ночь. Они забудут это и не будут вспоминать. Разве кто-нибудь помнит как впервые увидел падающую звезду? Или когда Вы впоследний раз смотрели на тёмное небо и загадывали желание под эту несчастную звёздочку? Конечно, нет. Никто не вспоминает подобных «мелочей». Никто вскоре не вспомнит и какое желание он под эту звезду загадал. Зачем это кому-то? Все питают надежду от падающей звезды. Набираются ею и забывают эту маленькую звёздочку, ведь она уже «прожила» свой век. Если это конечно можно назвать жизнью. Но звёздочки не жалуются. Они ведь знали, что так будет и приготовились заранее. Да и на радость им, в последним моменты своей, так называемой «жизни» подпитать кого-то надеждой. Дать шанс на исполнение их желаний. А люди этого никогда не поймут, никогда не узнают чувств этих бедняжек. Для всех людей, они лишь маленькие точки на ночном небе, но на самом же деле всё не так. Звёзды, огромные небесные тела. Если они упадут на землю в таких размерах в которых парят там, в космосе, то земле несдобровать. То же ли, и с нашей Звёздочкой? На данный момент её и вправду не сравнить с обычной звездой, а вот к падающим можно отнести. Пусть не телом, но душой и силой Стар огромна, но ей всё сложнее выносить трудности её «жизни», а мысли о смерти всей земли всё чаще заходят в голову. Хотят ли ей смерти всё звёзды? Нет. Просто наша особенная. Она никогда не входила в разряды «обычных» звёзд. Она выделялась. Всю жизнь она выделялась. Она более умело пользуется магией, чем её мать в этом возрасте, она намного выносливей и сильнее. И раньше её сердце брызгало позитивом повсюду намного сильнее и радосней, чем её матери. Раньше… Но она не Мун Баттерфляй, Не Эклипса и не обычная звезда. Она не монстр, не человек, ни кто-либо ещё. Она звезда, посланная Богом этому миру. Такая как она не хочет чтобы её свету желание загадывал любой человек. Она будет падать ради одного. Она будет чувствовать боль и сгорать во пламени лишь одного человека. "Марко.. Ты загадаешь желание когда я буду падать? И будешь ли ты помнить меня, когда я полностью сгорю?"
Примечания:
59 Нравится 49 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)