Любовь в ДБД

R
Заморожен
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 630 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Первая катка

Настройки
Примечания:
-Ах, черт, Колоколька! -Аламира, ты там еще не отъехала? -Ну, скажем так, мне недолго осталось. -Ты в подвале? -Ага, повел меня знакомиться с мамой. Ишь какой, с серьёзными намерениями!-девушки громко рассмеялись. Ксения медленно, но уверенно, пошла в сторону маленького квадратного домика. В нем уже шумел генератор, не до конца заведенный Аламирой. Рита в это время отвлекала маньяка на себя, чтобы Ксения могла спокойно спасти подругу. И вот девушка уже спускается в подвал. Снимает Аламиру с крюка и видит что...Колоколька положил Риту. -Вы издеваетесь?!-у Ксении в голосе присутствовала некая злость, досада и практически неслышный смешок. -Ну извините, дорогая, маньяк если и пытается догнать жертву, то в 80% случаев он её догоняет. А вам бы я советовала убегать оттуда, потому что он собирается вести меня в подвал-Рита была явно недовольна необоснованными обвинениями. Аламира мигом выскочила из подвала и рванула куда глаза глядят. А Ксения, из-за проснувшегося в ней еврея, осталась там и начала обыскивать сундук. -Ксюша, ты что, там сундук обсматриваешь?! С ума чтоль сошла?! Ты что творишь?! Хочешь на крюке повисеть?! -Да он тебя пока донесет, полгода пройдет. -Ага, естественно! -Нет, Ксюш, Рита права, он ее уже в дом заносит-отозвалась Аламира. -Вот и я ей объясняю, а она всё свою аптечку ищет! -Что, серьёзно в дом заносит?-тревога в голосе Ксении повысилась. -Нет конечно, мы тут решили шутки шутить. Давай сваливай оттуда пока он меня несёт. Может, успеешь убежать, пока будет на крюк сажать. -А, я так и знала, что эти еврейские замашки ни к чему хорошему не приведут. Убегаю, убегаю. Девушка быстро оторвалась от поиска в сундуке и побежала к выходу из подвала. Но, не тут-то было. Маньяк, не растерявшись, быстро сбросил Риту и погнался за Ксенией. Долго ли, коротко ли они бегали, но, когда все доски были сломаны, Колоколька таки поймал несчастную и посадил на крюк, уже не в подвал. "Всё с вами ясно"-Аламира глубоко вздохнула. Тем временем маньяк уже пошел поднимать Риту. -Аламира, давай! Это шанс спасти Ксюшу. Я всё равно сейчас отъеду. А она только первый раз висит. -Иду, иду, не кипишуй. -Аламира, я скоро буду жать на пробел.-Ксения кинула напряженный смешок. -А знаете в чём самый сок? У нас осталось еще 4 генератора-в голосе Аламиры хорошо чувствовалось отчаянье. -Всё, всем пока. Я отъехала. И да, я отойду на пару минут, хорошо? -Да, Рит, без проблем. Пока эта катка закончится, уже стрим весь пройдёт. Аламира, ну ты издеваешься? Я на второй стадии. -Да что Аламира! Аламира тут от маньяка убегает. -Все ясно-Ксения была крайне разочарована этой каткой и после смерти начала наблюдать за погоней Колокольки. Вскоре, как и ожидалось, он так поймал бедняжку и посадил на крюк, после чего игра окончательно закончилась. "Я тут"-сказала Рита, оповещая о том, что она уже пришла. -Прекрасно, первая катка и сразу провал!-фыркнула Ксения -Да брось, это у нас просто тимейт был тупой как бревно. Стоял на месте. Нет чтоб хотя бы генераторы чинить!-разозлилась Аламира -Всё, успокойтесь, сейчас позовем кого-нибудь и всё будет окей. -О, Рита, позови Надю. Просто все мужики заняты. О, в чате уже пишут:"Ксения, зови Николя, у него голос секазный".-летсплеер рассмеялась -Вот так и бери с собой мужиков играть. Придут-всех фанатов заберут. Уже скоро это будет не "Бабский Dead by Daylight", а "Собрание мужиков с секазными голосами в Dead by Daylight"-с возмущением сказала Рита. Аламира и Ксения громко рассмеялись.
26 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)