Любовь в ДБД

R
Заморожен
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 630 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Вторая катка или "и опять провал"

Настройки
Кукуруза, как говорится, лучший друг. Вот и Ксения так тоже считает. Не зря же ее на всех фан-артах с ней рисуют. Сегодня наша подруга опять пригодилась. Сидя в ее зарослях, Ксения чувствовала себя как-то спокойнее. -Эй, пссс, Аламира.-прошептала Рита -Шооо?-девушке явно было не до разговоров. -А ты еще долго от него бегать сможешь? -Да уж как получится, слушай. Но, чувствует мое сердце, скоро он меня настигнет. -А кто у нас вообще?-Ксения была так увлечена генераторами, что даже не знала, кто маньяк. -Кто-кто, Трапер.-сердито буркнула Аламира. -Да успокойся ты, все будет...Твою мать..-выругалась Рита,-Капканы, как я могла о них забыть. -Ладно, у вас там, видимо, веселые побегушки с маньяком. Вы там это, не спешите, я пока генераторы позавожу, очки получу, а там и до выхода недалеко.-Ксения уже выстроила план побега, как вдруг мимо нее пробел Трапер,-Ой, тут это, ваш любимец в кукурузе бегает. Истопчет ведь всю! Я для чего сюда Колю пригнала ее высаживать?! Чтоб всякие Траперы мне ее топтали?! -Ну уж простите, за вами маньяк не гонится, как за мной!-провозмущалась Аламира. -Ага, вот только из-за капкана, он теперь бегает за мной! Так, вот тут доски, тут..Черт! Меня поймали. К маме идут знакомить...Вы может это, поможете,-Рита явно была опечалена происходящим. -Да повисишь, ничего с тобой не будет. Я вон уже два раза висела! И ничего, жива!-девушка смело парировала уговорам Риты пойти в подвал. -Ага, и оба раза тебя спасала я!-отвечала ей та. -Ой, да ну нафиг вас! Лучше с генераторами, они не такие эмоциональные.-Ксения уже шла к предпоследнему, но тут ей на глаза попался прекрасный, не открытый ранее, девственно чистый сундук. Ну неужели еврей внутри мог его пропустить?! А вдруг аптечка?! Или фонарик?! Нет, такого пропускать нельзя! И вот, когда девушка к нему приблизилась, потирая руки и готовясь сделать это, навстречу ей выбежал тимейт и легким движением руки распахнул заветный сундук с сокровищами, а заодно и прихватил клад-аптечку. -Да черт тебя побери! Стоял на месте всю игру! А тут решил придти сюда и аптечку мою украсть?!-у Ксении пригорело,-Да что это такое! -Спасибо, Аламира, за спасение!-злилась Рита. -А тебя ни разу не смущает, что меня к тебе несут, а? Умерла бы спокойно, а так еще и меня с собой загребла! И вообще, это все Ксюша со своими генераторами и аптечками! Нет чтоб подругам помочь! -А и правда, тебя ж еще ни разу не ловили! Могла бы и снять! -Знаете, у вас такие интересные словесные перепалки, вот послушаешь-обо всем забываешь!-рассмеялась Ксения. -Ой, да ну вас!-Аламира хихикнула. -Ну умирай уже, умирай. Все равно катка проиграна и другого варианта нет.-сказала грустно и Рита. -Ладно, ладно. Эй, Траперочечек мой, это Дуайти! Я конечно понимаю, я больше по части Колокольки, но, может, ты тоже не устоишь перед моими формами?-ласково произнесла Ксюша и все дружно рассмеялись.
Примечания:
26 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник