Фансервис на дому

NC-17
В процессе
112
автор
tallya бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 114 страниц, 44 957 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
112 Нравится 47 Отзывы 51 В сборник

Глава 18. Ви

Настройки
Кто как из нас провел вчерашний день, никому практически не было понятно. Ведь после пьянки нас всех загнали писать про эти мысли. Меня лично они немного вывели из себя. Ну, в смысле не из себя, а из моего привычного состояния, я думаю, что они отложили огромный отпечаток на каждом из нас, но сейчас, с утра понедельника, никто не обмолвился об этом и словом, будто этого и не было, и только позавчерашняя пьянка заставила парней разговориться: — Почему вы так и не вернулись назад? — спрашивал Хоуп, помогая накрывать на стол Джину — Ну мы с Чимином разговорились по душам, а потом он вроде как раз шел обратно, а я пошел на кухню за водой, кстати, Хосок-хен, как ты умудрился косяк отломать? — Какой косяк? — в неверии посмотрел на меня старший. — Когда я зашел на кухню, Гук стоял с косяком от двери и сказал, что ты велел посвятить меня в рыцари — Вообще такого не помню, я не мог сморозить такую дичь! — Как раз-таки мог, — в разговор включился Джин, — тебе ли не знать, что иногда ты такое выдаешь, что хоть стой, хоть падай. — Ой, да ладно тебе, я был пьян, а кто, по-твоему, вчера полез обжиматься с нашим лидером? — Так, стоп, вот такого точно не могло быть! — Черт, а я думал, что ты попадешься и наконец признаешь свою ориентацию. — Да пошел ты, Хоуп, иди лучше позови остальных, нам пора есть и выдвигаться — Тут вообще-то до сих пор стоит Ви, который с радостью бы всех позвал. — Но я-то попросил тебя. Недовольно скрестив руки и цокнув, Хосок-хен все-таки отправился собирать по всей общаге оставшихся, а я вот задумался на счет ответа Джин-хена. Неужели ему никогда не хотелось приставать к Намджун-хену? Неужели он держал себя под контролем даже при огромном количестве выпитого алкоголя? Нет, меня скорее не это интересует, неужели ему не хочется быть максимально близко к человеку, который вызывает у него теплые чувства? Я хоть и выпил в тот вечер не так много потому, что я знал, что не смогу разговорить Чимина, если сам буду изрядно пьян. Я, скорее, как раз наоборот не смог бы ничего вымолвить и разболтался бы на тему младшего. Но так как я удачно расположился около Чимина в эту пьянку, то я большинство своего алкоголя вливал в бедного Чиму. Хотя, думаю, он что-то был совсем не против этого и весело посматривал на свой очередной стакан с более крепким алкоголем, чем у меня. Так, кажется я отклонился от темы. — Джин-хен, почему? — Почему что? — В непонимании посмотрел на меня старший. — Почему ты не мог приставать к лидеру? Неужели тебе не хотелось? — А, ты об этом. Знаешь, наши отношения немного странные и непохожие на отношения других парочек. Как бы это объяснить, хмм, мы, скорее, похожи на женатиков, которые вместе довольно продолжительное количество времени. — Но неужели у тебя нет дикого желания прикоснуться к нему, поцеловать или просто на просто обнять? — Есть, конечно, я же не бесчувственная тварь все-таки. — Не заметил, — подшучиваю я, на что получаю больной щелчок в лоб и наигранное цоканье. — Просто, знаешь, мы в отношениях не так долго, однако у нас есть что-то устоявшееся, мы с Джуном не ставим превыше карьеру или вас, ребята, мы просто слишком быстро проскочили период милашничества, ссор и ревности, заменив это доверительными отношениями днем и более страстными ночью. — Фуу, хен, я не хотел это выслушивать от тебя. — А ты что думал, что мы такие же одуванчики, что и вы? Ты думаешь, что позавчера ночью мы так и уснули в обнимку на том диване? Или что мы действительно пошли мыться после пьянки? — Так, все, у меня сейчас уши завянут, прекрати, хен! — Ладно, на самом деле, я могу тебе сказать, что в первые наши годы после дебюта у нас не так много времени было друг на друга, поэтому мы научились поддерживать ментально, не прилагая к этому каких-то особых усилий. Ведь нравиться друг другу мы начали еще до дебюта, но мы прекрасно понимали, что если начнем вести себя так, как сейчас вы ведете себя с Гуком, то загубим нашу группу раньше, чем дебютируем. — Но мы нормально себя ведем! — Ага, как же, о, а вот и Хосок с Юнги, так, а где остальные? — Я нашел всех, но Нам с макнэ вытаскивают вещи из комнат к машинам, а Чима пошел проверять по комнатам, не забыли ли мы чего. — Давайте начнем без них, кто знает, когда они соизволят закончить. — Как невоспитанно, Юнги, они вообще-то твои вещи тоже таскают, ноооо... так уж и быть, я с тобой согласен, ребят, давайте есть. Джин, видимо, за всей этой готовкой дико проголодался и, первым схватив плошку, начал раскладывать рис. Я присел, но слова Джина так и не шли у меня из головы. На самом деле мне даже как-то жаль Намджинов, ведь они даже не могли делать все то, что можем мы сейчас. Фансервис в дни нашего дебюта был не так важен, как имидж каждого из нас, нам надо было соответствовать нашей дебютной концепции, от которой отходить компания не позволяла. Так что им, можно сказать, не очень-то повезло с началом отношений. Зато они из-за этого более спокойные. Тут я прям согласен, мы с Гуком норовим что-то все время сделать, кого-то подначить и влезть в неприятности вместе. Сейчас за нами хоть и смотрят и за камерой стоит человек, который четко регламентирует наши движения, все же есть фансервис, и мы можем на мероприятиях развлечься и заставить стафф сильно попотеть на этот счет. Размышляя над этим всем, я увидел, как к нам вначале присоединяется Чимин и неуверенно подсаживается к Юнги, но что я вижу, он болезненно морщится, когда присаживается на стул и заставляет тем самым замолчать говорившего Хосока, но жестом руки просит его продолжать. А когда я перевожу взгляд на Юнги, то удивляюсь еще больше. У хена не сходит с лица ехидная улыбка, и он легко кивает головой. Что-то подсказывает мне, что Чимин точно не набил себе шишку на жопе, а с ним произошло кое-что другое, и я точно уверен, что Юнги-хен ему в этом поспособствовал. Когда мы садимся по машинам, у меня возникает несколько вопросов. Мы ведь концерт будем проводить вместе с Shinee, но тогда и фотосессия должна проходить вместе с ними, но парни до сих пор ничего об этом не знают. Да, и кстати, мы должны были поехать в сад Кавати Фудзи, а он находится слишком далеко от Токио, мы полетим на самолете? Нам уже завтра надо быть готовыми к фотосессии, так что наилучший вариант — это самолет, поездом слишком долго. Но вот в чем проблема, нам же надо будет через день опять переехать в Киото, неужели мы будем дважды летать на самолете за три дня? Вопреки всем моим ожиданиям мы приехали на вокзал. Ребята были не меньше удивлены и выходили с озадаченными лицами. Как только Намджун хотел было спросить менеджера Кима, тот развернулся: — Ребята, за вчерашний день планы немного поменялись, и мы едем сейчас на синкансене в Киото, как разместимся в отеле, проведем встречу с руководством и еще кое-кем, и все обсудим. Это не меняло сути дела, мы до сих пор не знали, что будет завтра, неужели фотосессия отменяется? Мы тогда вообще, что ли ничего не будем показывать арми, что вообще за бред. Но, я хотя бы знаю, что кое-кто — это Shinee, в то время как ребята не имеют ни малейшего понятия о том, что происходит. Места в самом скоростном поезде по три сидения, расположенные друг напротив друга. Мы расселись на два ряда, я сел с Гуком и Чимин-хеном, а старшие с менеджером на следующих сидениях. Самая удачная покупка, которую я сделал перед поездкой — купил раздвоитель для наушников, и теперь мы смотрели вместе фильм, который Чонгук загрузил заранее. На самом деле, длилось это не так долго, хоть мы и рассчитывали, что к приезду в Киото мы досмотрим фильм, но в конечном итоге досмотрел его только один Чонгук, мы с Чимином благополучно уснули на плечах младшего. Позже я очень пожалел об этом, ведь старшие у нас еще те приколисты, они умудрились сфотографировать нас и выложить это дело в твиттер. Ну что за идиоты, мы там с Чимой пускаем слюни на футболку Гука, это так… фу. Мы с хеном обиделись на всех и до самой встречи перешептывались о наших концепциях по поводу грехов. Наш новый отель оформлен в более современном виде, хотя у него есть садик с множеством маленьких деревьев, вроде такое деревце называется «Бонсай». Здание насчитывает, наверное, около десяти этажей, мы оставили свои вещи на обслуживающий персонал, а сами расселись в холле. — Я готов поспорить, что Ви что-то знает, — вдруг выдал Шуга, не отрываясь от рассматривания чего-то у себя в телефоне. Пять пар глаз теперь обратили все свое внимание на меня. Юнги также медленно поднял глаза и с прищуром посмотрел на меня. — Тот менеджер ведь не про костюмы тебя спрашивал? — Я… нее. — Не мямли, — перебил меня Джин, — и ведь действительно, нам всем показалось это странным, куда ты тогда с ним ходил, вернулся ты более чем довольным и усыпил нашу бдительность будущей попойкой. — Ребят, честное слово я бы хотел вам рассказать, но тогда меня ждет что-то не очень хорошее… — Так Джун был прав, когда сомневался в том, что только с тобой будут решать концепцию одежды, тогда что же это может быть? — Хоуп задумался на пару мгновений, — ты знаешь, почему мы приехали в Киото, а не в тот город, в который должны были изначально попасть? — Что? Нет, я понятия об этом не имею, я также не в курсе, как и вы. — Тогда что? — не унимается Хоби-хен. — Я же говорю, что не могу сказать… — Ты что не друг нам? — с горечью произносит Чимин и отодвигается от меня максимально далеко, насколько это возможно на одиночном кресле, на которое мы уселись вдвоем. — Неееет, — с такой же ноткой драматичности отвечаю я и пытаюсь приобнять своего Чиминни, — вы навсегда в моем сердце, просто… Я не успеваю договорить, к нам подходит тот самый менеджер Shinee, что забрал меня в прошлый раз и хочет что-то сказать, но Чимин вырывается из моих объятий, встает и твердо произносит: — На этот раз мы одного Тэтэ с вами не отпустим! Со всех сторон слышатся одобрительные слова и бедный застенчивый менеджер, еще больше вжимая голову в плечи тихо произносит: — Вообще-то меня отправили позвать вас в конференц-зал… — Что? — спрашивает недоверчиво лидер, — всех нас? — Д-да, всех вас, пожалуйста, проследуйте за мной… Мы все встаем и следуем за ним, на лифте поднимаемся на второй этаж, хотя могли бы и по лестнице. На этом этаже сплошь и рядом какие-то конференц-залы, мы проходим мимо их всех, и менеджер заглядывает лишь в последнюю приоткрытую дверь. Я с Чимином шел почти самый последний, после меня был только Чонгук и менеджер Кан. Когда мы все вошли в аудиторию, я понял, что мы не одни, за столами в противоположной от нас стороне сидели четыре мембера Shinee, именно четыре, потому что Тэмин-хен уже на всех парах несся ко мне сбивая растерявшихся хенов по пути. — Тэтэ, я так соскучился, — налетает на меня Ли и сжимает в объятия. — Хен, на нас же все смотрят, — начал было протестовать я, но после мычания старшего понял, что затея бесполезная, тогда я обнял его в ответ, устроил подбородок на его плечо и прикрыл глаза. Спустя долгие секунды я снова их открыл и встретился с суровым взглядом нашего макнэ, это заставило меня поежиться, и я побыстрее освободился из объятий и решил представить своих друзей. — Тэмин-и хен, это Намджун-хен, Джин-хен, Юнги-Хен, Хосок-и хен, Чимини-хен, Менеждер Кан и наш макнэ Чонгук-и. Я называл их, и они все по очереди приветственно кланялись. После этого наступило неловкое молчание и тут Хосок издал непонятный звук и затараторил: — Так вот значит, вы, — он повернулся к менеджеру Шайни и выдал, — менеджер Шайни? — Д-да, простите, что не представился должным образом. Он поклонился еще раз и хотел что-то добавить, но тут в аудиторию зашел статный незнакомый мне мужчина и оглядел всех собравшихся. — Все здравствуйте, я Мо Ынхо, попрошу вас сесть для того, чтобы я мог объяснить для чего мы все здесь собрались. Я знаю, что у вас у всех уйма вопросов, — на этих словах он повернулся к нашей группе и оглядел нас, — но пока вы стоите, вам не будут видны слайды с проектора, а они объяснят вам уйму всего.
112 Нравится 47 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (1)