Часть 9
14 февраля 2017 г., 21:29
— Мочи его! Мочи!
— Да чего ты медлишь?
— Давай! Сверхзвуковой удар!
— Используй накопившуюся ману!
— Ты почти убил его!
— Давай же! Остались считанные удары!
— Е-е-е!
Пронзительный, веселый крик растворился в комнате, и на экране появилось уведомление: «Поздравляем! Вы победили Пещерный тролль. Ваша награда: Камень света, Меч огненного покровительства, 680xp. Вы победили всех в Царство земли. Пожалуйста приходите позже и получите возможность выиграть Легендарный радужный лук в бонусном королевстве!»
— Молодец! Ты сделал это!
— Теперь я искренне принимаю тебя, Тез!
Мне было очень приятно, что Изабелла больше не подозревает меня. И вообще - мы нашли общий язык!
Оказывается, она поклонница Online (MMO)RPG.
Интересно, почему Митя зовет ее «задротом»?
— Вы уже закончили играть в эту херню?
Как говорят в России, помяни черта!
Митя не любитель игр, разве что головоломок. Поэтому считает РПГ пустой тратой времени.
— А мне очень понравилось! Играть оказывается так интересно!
— А чем вы обычно занимаетесь в Верессе?
— Обычно мы пасем Зелогоров* или учимся ухаживать за королевской семьей.
— Скучно у вас.
— Я бы не сказал. По мне - вполне весело.
— Просто вы уже привыкли.
— Зато у вас в России, и вообще в человеческом мире, очень много интересных занятий! Я бы очень хотел остаться у вас!
— Ты знаешь, как вернуться в Вересс?
— Нет. Просто, если я узнаю, как могу вернуться, то уйду. Ведь я очень скучаю по друзьям, родным и своей невесте.
— Жаль, ведь мы только подружились! И кстати, прости меня за нашу первую встречу…
— Ничего страшного. Но если я смогу, то обязательно буду навещать вас!
— Мы все искренне надеемся, что именно так и будет.
— Ага.
После этого мы все рассмеялись. И никто не знал, почему.
День прошел как обычно, но я даже не подозревал, что меня ждет в завтрашнем дне, и на сколько трудный выбор мне придется сделать…
Примечания:
*Зелогор, что-то между зайцем, лягушкой и единорогом. (Ну или большой, зеленый заяц с рогом и копытами)
Знаю, долго, коротко и вообще я обнаглел! Совсем закинул работу...НО сейчас пойдут кульминации, неожиданные повороты и экшончик...по крайней мере я на это надеюсь.
А так же, хотелось бы извиниться перед одним человеком, который очень мне всегда помогал, и в фанфиках, и в жизни! Этот человек надеюсь сам поймет, что речь идет о нем. Да-да именно о тебе! Прости меня пожалуйста!
Ну и всем как всегда печень, добра, бобра, жирафиков и КАКАО!