"Тихон, ты не торопись, сосредоточься... Мы пока лагерь разобьем.. Глядишь, к утру и дочитаешь... Юлий. Из м/ф "Алёша Попович и Тугарин Змей""
PoV Полина -Мы просто собираемся устроить тебе небольшую экскурсию… Ну, или большую. -На моей же даче? - Нет, ну что они себе возомнили? Мало того, что вытащили меня за город в мои редкие выходные, так ещё и фигнёй страдают. Нет, чтобы просто сказать: Мы везём тебя в лес, чтобы заняться горячим сексом. Они что-то мудрить пытаются. -Ага. -Поэтому ты сейчас завязала мне глаза? Кстати, ты всегда с собой эту ленту носишь? -Да и да. -И поэтому, Дима, ты сейчас расстёгиваешь на мне рубашку? -Да. -Что вы задумали? -Это тебе подарок, а то мы тебя ведь и не поблагодарили за чудесного сына. -Что вы собираетесь со мной делать? -Тебе понравится…-Рубашка и лифчик упали на пол, и Даша оcталась сзади от меня, захватывая мою грудь. Дима избавил меня и от оставшейся одежды, от своей, видимо, тоже, хотя... Не знаю я, ничего не знаю. Я - Джон Сноу. Они просто прислоняли меня к той или иной поверхности в доме и делали, всё что заблагорассудится. Даже не представляю сколько Дима извел средств контрацепции и сколько Дашиных засосов я насчитаю на теле утром, но это того стоило... Правда, я врядли встану потом, но это уже будет потом, а пока... -Бля...- Я закинула руки назад, впиваясь ногтями в плечи Ставрович, как же мне восхитительно хорошо... Дима всегда был размеренным, неторопливым, а руки одной черноволосой чертовки сводят меня с ума своими прикосновениями. Её прикосновения такие уверенные, напористые, но в то же время нежные. Я почувствовала прикосновение ее мягкой груди На спине и не заметила как ее шаловливые ручонки мяли Мои дыньки, а одна рука в это время спускалась к самому сокровенному, но ничего там не делала. И это жутко бесило и заводило одновременно -Хочешь большего, сука? -приятным тихим голосом спросила брюнетка -Д.. Даа,-получилось только простонать -Тогда наклонись... Вперед,- ее шепот был таким протяжным и похожим на зефир. Так что пришлось повиноваться. К моему удивлению, возле нас стоял стол, столик... В общем, что не очень широкое. Пока я пыталась поудобнее упереться, в мой задний проход вошел... Точно не Дима. Фалос!.. Большой, достаточно толстый - Ну как? Тебе нравится? -аааах, дд.. Аааа... - Моя речь превратилась в стоны и не собиралась складываться в слова. -Я так и думала. Но ты слишком громкая. Дииим... Наверно, в этот момент, та, что сзади обрабатывала меня, сделала какой-то жест. Дима быстро подошел и засадил по самые гланды. Теперь меня одолевало двоякое чувство. Вроде и приятно, но вроде с двух сторон имеют. И одна из них моя подруга с фалосом... Но все эти мысли потом. Когда же мне все обдумывать? Эти двое уже насаживают меня в обе дырочки. Иногда оба агрегата оказываются в одной... И о боже, черт возьми, это приятно. В этот момент я была благодарна за таких друзей. Мой мир сконцентрировался сейчас здесь, в этой комнате. Мои крики и стоны были слышны за пару километров точно. Или мне показалось?***
Открыв глаза, я осознала, что нахожусь в постели, даже прикрытая одеялом... И упираюсь носом в Дашу. Ну, конечно, куда ж без этого... -Доброе утро, Поли,- девушка целует меня в нос, (само-?)довольно улыбаясь. -Доброе,-прекрати лыбиться. Ты меня пугаешь. Не делай так. -Как самочувствие? -Кажется, мои ноги дрожат,- Ставрович подняла одеяло, спокойненько разглядывая меня. Поняв, что она собирается делать, я забрала одеяло, укутываясь, как в кокон, и чувствуя краснеющие щёки. -Малыш, ты чего?- Это уже Дима с другой стороны от меня. Надо ж было мне попасть меду двумя сексуальными маньяками... Респект, Гагарина, полный .....