"Хуже дурака только дурак с инициативой" Сергей Садов Рыцарь ордена. Книга 2. Рыцарь двух миров
AU рабство (кажется, у меня фетиш на эту тему. Она офигенна) -Поль, иди сюда! - Чуть взлохмаченная светлая голова показалась из-за поворота, затем вылезло и все остальное тело в светлой растянутой футболке и обтягивающих штанах. Босые ноги мягко ступали по ламинату. Пожалуй, она была поразительно правильным моим приобретением, ни разу не пожалела. Её несколько лет назад выставили на аукцион из борделя, за излишнюю строптивость, впрочем, поскольку, девушка была подпорчена цену изрядно снизили. И хоть я могла себе позволить какую-нибудь молодую невинную южанку (собственно, за ней я тогда и пришла), что-то привлекло меня в светлой голубоглазой девочке. -Да?- она подошла ближе, и я нахохлилась. -Наклонись, что ли,- единственный ее минус - рост. По крайней мере относительно меня. Она же на пол головы выше. Неудобно смотреть на нее сверху вниз. Она послушно сгибает колени и первая касается моих губ. Да, именно то, что я хотела. Ум-ни-ца. -Поли, ты меня любишь?- Она снова поцеловала меня на этот раз, выпрямившись, но как только она попыталась взять верх, я отстранилась. -Это лишнее,- она понятливо кивнула, чуть отступив назад. -Ты голодная? -Как волк... ER -Поль! А где масло?! -В магазине! Hurt/comfort и Исторические эпохи Все думают, что добрые рыцари должны быть в белом, вот и одна белокурая принцесса так тоже считала. Пока не встретила мрачного косматого черноволосого рыцаря на черном мустанге. PoV -Всё как обычно, ребята,- напевала моя воспаленная весной душа... PWP ...Пока Даша смачно трахала меня на столе. Опять. Что-то вечно и... - Аахх... Songfic -Даша, хватит. -Я уеду жить в Лондон!... -А я запрещу тебе общаться с Лепсом! -Злая тётя Поля,- девушка всерьез надулась Ангст -Всё плохо... -Не реви, тушь потечёт,- однако, не веря в свой дар убеждения, Ставрович протянула ей салфетку. -Даш, ну он же такой красивый был... -Милая, это всего лишь ноготь. Зачем так убиваться? -Обидно же... Антиутопия -Дим, как думаешь, у меня есть шанс стать следующим президентом? -России? -Ну, конечно. -Не хочу тебя расстраивать, но на ближайшие дни эдак двадцать у нас кандидат один будет. -Ну а вдруг?! -Не приведи Господи. Даркфик Темная ночь буквально пожирала все звуки вокруг, порождая страшные тени. Девушки потянули ручку двери одинокого дома... -Да куда вы прётесь, дуры ненормальные?! Вас там сожрут к чертям! -Я так и знала, что ты смотрела. -Поль. Хочешь тайну? В каждой части "Поворот не туда" людей сжирают. Прости за спойлер. Детектив -Кто-то украл мой лифчик...- Поля все не теряла надежды отыскать пропавшую часть туалета. -Иди по стрелкам,- донеслось из района ванной. Драма -Нас не поймут. -Давай просто выйдем и все скажем честной публике. -Общество заглотит нас с потрохами. -Умрем, как в сказке, в один день.. ... -Мама, Дима, Андрюша,- Поля набрала в грудь побольше воздуха.- Мы уезжаем. Все вместе. Куда-нибудь в деревню. На всё лето. Подальше от цивилизации. Дружба -Дим, а ты мне друг. -Да. -А ты не мог бы... -Я не пойду в магазин за мороженным. -Ну, Ди-има... Занавесочная история и сразу Злобный автор Крик души больного автора: -Выйди те в оглавление и просто читайте! Просто ЧИТАЙТЕ предыдущие главы!! Любовь/Ненависть ... (Я даже представить себе не могу такое) Мистика и Мифические существа -Дар, это хвост? -Нет, Поля. -Это уши в твоих дредах. -Тебе кажется,- Ставрович попыталась ненавязчиво отодвинуться. -Какие же они кавайные...- Гагарина потыкала пальчиком по треугольному оттопыренному ушку, то в ответ дернулось. -Не делай так никогда больше. Нестандартная поэзия (это верлибр, если кому интересно, всегда любил его) Выйду ночью на балкон с сигаретой Закурю и бычок отпущу В человека бы ой не попасть мне Или снова: Ну, Даша. Ну, Ёж твою мать!... Омегаверс, и Фэнтези, и Эксперимент, и Стёб ( я просто очень ленив) Вторая часть "Генезиса" до конца недели, ага. Пародия и Стихи Тот день прекрасная погода Не бытовала на дворе Весны ждала, ждала Полина А "Даш" сидела на окне... Первый раз Ну... Я первый раз такое пишу... Повседневность -Ой плохо мне. -Тебе всегда плохо. Не мешай читать книжку. Попаданцы Я - лорд Скиминок, Ревнитель и Хранитель, неоднократно Шагающий во Тьму, свирепый тринадцатый ландграф Меча Без Имени. Победитель Ризенкампфа, защитник замка Ли, друг короля Плимутрока, союзник барона де Бесса, крестный брат князя Злобыни Никитича, противник бронзового Кришны и его прихлебателей, воин, отмеченный любовью королевы Танитриэль и благосклонностью богини Катариады. -Не хочу расстраивать, но ты Полина Гагарина. -Что!?! Постапокалиптика и Ужасы Таки, Даша всё же стала президентом... Пропущенная сцена Вы не представляете, как сложно готовиться к анальному сексу, я просто описывать не хочу. Психология -Даш, почему ты куришь? -Хочу, курю. Романтика -Ой, как романтично... -Поля, это тортик для Андрея. -Ну, позязя... -Нет. И не делай такие глаза. Соулмейты Мне тупо список составить? Ну, ладно: Полина и Даша (тут всё понятно) Дима и Билан (ой всё, я не буду менять ничего в этом абзаце) Андрей и Ольга, Маленькая принцесса Срединного королевства (кто знает тот поймет, кто не поймет - загуглит) Учебные заведения - Это Б***** просто *****ц! -Ондрик, тебе именно так учительница сказала? -Да. Но это она просто тётю Дашу увидела. Так что, думаю, её можно простить. Фантастика -Даша, это странно. -Да нормально -Ты без дредов - это странно.История 7 о том, как я освоил все жанры скопом
24 февраля 2017 г., 16:33
Примечания:
Вроде, ничего не забыл, по всему прошелся. Чего-ито много их развелось...
Сразу говорю, по некоторым вещам я намерен написать что-то более... Что-то более. ("Ага, цитата из "Эрагона" докатились"- мне это соавтор написала). Скажите, стоит мне делать предупреждения или лучше не надо?
Как всегда жду ваших лайков и отзывов, всегда ваш, СахАтый))