Пришедшие с небес

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 33 599 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Незваные гости.

Настройки
Утром девушку разбудили лучи солнца, которые пробивались в комнату. В дневном свете она была ещё красивее. Девушка заулыбалась и начала медленно открывать глаза. "Этот день будет..", не успела девушка додумать мысль, как её глаза полностью открылись. Первое что она увидела это был парень с темно-синими волосами. - Минуточку.. Девушка развернулась на другой бок, но на этот раз там был красноволосый парень. - Неет, Куро, это просто твоё вожделение... Девушка ещё раз закрыла глаза, но когда открыла ничего не изменилось. Теперь её осенило. Она резко встала с кровати. - ЧТООО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ?! Куро взяла две подушки и с силой кинула их в своих неожиданных соседей. А парни, как сговорившись, что-то промычали, и, обняв подушки, продолжали посапывать. Подумаешь, что над ними сейчас развивалась аура зла, что вот-вот выльет весь гнев на них. "Так..я, конечно, понимаю, что это их комната и все дела, НО ЧЁРТ ВОЗЬМИ, ЧЕГО ОНИ СЮДА УЛЕГЛИСЬ!?", то, что Куро только что проигнорировали только ещё больше её возмутило. Она решила обратиться к крайним мерам. Для начала она столкнула с кровати парня справа, потому что тот был ближе, а потом и того, что слева. Честно сказать, это было не так то легко, потому что сами по-себе они не пушинки. А затем, довольная своим результатом, девушка снова плюхнулась на кровать. - Свобода~ -Что здесь творится? Внезапно открылась дверь и в комнату вошли сонные Широ и Хикару, но они сразу стали бодрыми, когда увидели картину: Куро лежала пласом на кровати, а на полу с разных краев кровати валялись близнецы в черных боксерах, которых братья и не ожидали увидеть. - АКИ! КИО! КУРО! ЧТО ЗДЕСЬ, МАТЬ ВАШУ, ТВОРИТСЯ??? - кричал во всю глотку Хикару, пока Широ приводил свои мысли в порядок. Тут Куро окончательно проснулась. - Никогда не говори с утра, что тебя ждёт хороший день, Куро, никогда.., - сказала девушка очень тихо, будто говорила сама с собой, хотя оно так и было. Теперь девушка села на кровать. - Итак..они пришли ночью, я объяснила им примерно кто я и что тут делаю. Ну они и сказали что бы я шла спать и больше они не будут беспокоить мой сон..ну я и легла спать, а когда проснулась со мной рядом были вот..вот они, - девушка указала на пол, - они никак не отреагировали на то, что я запульнула в них подушки и мне пришлось прийти к крайним мерам. Всё это девушка говорила быстро и немного сонным голосом, а когда закончила решила вдруг добавить: - Я бы так не злилась, если бы была хотя бы предупреждена о том, что такое может случиться. Я понимаю что это их комната, но тааак нельзяяя, - последние слова девушка как-то недовольно протянула. После этого Куро замолчала и повисла тишина. Почему-то ей стало стыдно..кажется, на неё только что накричали... Но тут и Аки с Кио проснулись. Они, как на автомате встали, подошли друг к другу, а затем, резко сменив направление, направились к братьям. Остановившись, близнецы протянули по одной руке Широ и Хикару для пожатия, а затем скрылись в душевой, захватив с собой пару вещей из шкафа. Все проходило молча, как будто эта семейка могла общаться телепатически. Наблюдая за всем этим у Куро возник только один вопрос.."Что происходит?..Кааажется..пора сваливать!". - Тааак...ну раз на улице уже светло, то я пожалуй пойду домооой.. . -И ты даже не позавтракаешь? - удивился Широ. - Кажется, я и так доставила кучу неудобств. - Да нет. Все в порядке. Извини этих обалдуев. Они любят подобное вытворять. - с улыбкой сказал Хикару, потирая от сна глаза. - Н...нет, я всё же пойду домой, но спасибо за предложение.- с этими словами девушка вышла из комнаты. - А..где тут выход?... - Я тебя провожу, - с улыбкой сказал Широ и пошел впереди девушки в направлении к выходу. Когда они подошли к двери, парень вежливо ее открыл, представив себя в роли дворецкого. Брат Хикару, если честно, всё равно её немного настораживал... - Ааа... найти бы ещё дом... За завтраком, в веселой семье Миямото, Широ и Хикару обсуждали непристойное поведение близнецов. Решив на семейном совете, братья послали Кио и Аки домой к Куро. Всучив им деньги на цветы и коробку конфет, да пендаля для скорости. Минут через сорок парни у дверей маленького домика с мансардой, одну стену которого оплетала лиана. Было очень загадочно-красиво. Девушка за всё то время что она дома успела позавтракать и сейчас сидела в гостинной в кресле и читала какую-то книгу, пока её от этого не отвлек звонок в дверь. Куро пошла в коридор и сразу открыла дверь. Её удивление нужно было просто видеть. - Ч..что вы тут делаете?? Красноволосый с улыбкой сказал: "Мы пришли извиниться за несостоявшуюся ночь", от чего получил от своего брата очередной подзатыльник. - Не слушай его. Он с кровати упал и сильно ушибся. Просто прими наши извинения. Это тебе. - проговорил синеволосый и протянул девушке цветы с красивым пакетиком. Кажется, они так и не поняли что с кровати их столкнула сама же Куро. Нууу...что же, бывает. Девушка внимательно смотрела то на одного парня, то на другого, изредка кидая интересующий взгляд на цветы с пакетиком. - Оу..не стоило.., - однако девушка всё же взяла в первую очередь цветы, их нужно было поставить в воду. -Ааа...не хотите чаю? - вдруг предложила Куро. -А почемв бы и нет? Как раз мы поговорим о том как ты познакомилась с нашими братьями познакомились. И заварили они чай...Аромат заполнял всю комнату, где стоял маленький стол, шесть стульев вокруг него, кухонная стенка. Помещение хоть было и маленькое, но уютное. И тут у одного из близнецов зазвонил телефон... -Да?..Мы на месте...Угу...Ага...Угу...Хорошо...Да...Конечно...Ага, пока. Убрав телефон в карман, Аки тяжело вздохнул. -Хикару заболел. Так что завтра на задание ты пойдешь с нами. Первое на что обратила внимание девушка, это не на задание, а на то, что Хикару заболел. - Заболел? Сильно?..где он мог простудиться? - последнее предложение Куро сказала чуть тише. - Так..стоп. Задание? С вами? Оу..и в чём же оно заключается? Мне же не придётся снова странно одеваться?... - Да не сильно. Отравился. Как всегда что-то не то сьел.На счет тебя не знаю, но странно одевается Аки. Вот и в данном задании у нас два гуля, которые являются большой угрозой для жителей района Х. - Хэй! Я не хочу розовое платье! Я хочу фиолетовое! - Тебя еще никто не спрашивал! И тут как всегда начались братские разборки. Девушка смотрела с глазами по пять копеек и вообще не вникала что тут происходит. "Ну и чем же я могу им помочь, я же ничего не умею..и что ещё за платье? ==". - Извините..,- осторожно произнесла девушка, боясь влезть в их спор, - но что на этом задании буду делать я? - Ты приманка, не так ли? А Аки одному на двоих контрактников не хватит. Тебя что-то не устраивает? - Не бойся, детка, я буду хорошей подружкой. - двигая бровями, сказал на улыбке красноволосый. - Чтооо? Приманка? Снова? - Куро тяжело вздохнула, а посмотрев на Красноволосого хлопнула себя по ладошкой. - На что я подписалась..- добавила она чуть тише. - Может выпьем шампанского за наше знакомство? - спросил Синеголовый, на что Аки довольно закивал головой - Хмхмхм, - Куро несколько секунд смотрела в раздумиях в одну точку. - Ну хорошо, - наконец прервала тишину девушка. После чего полезла куда-то в верхний ящичек, откуда вытащила бутылочку шампанского, а заодно поставила на стол три стаканчика. - Вот так. Аки поспешно разлил всем по стаканчикам. Раз стакан, два стакан, пять стакан, пока бутылка не закончилась. Парни были еще более менее, а вот девушку походу уже разнесло: Куро сидела, подперев одну щечку рукой и вертела в руках стаканчик, смотря вроде и на него, а вроде и в пустоту. Затем через этот же стаканчик девушка смотрела то на одного парня, то на другого. - Ооу, вы такииие расплывчатые, ребят~ - Фшшшшш, рыбка, ты перебрала. - мямлили парни, подсаживаясь ближе к Куро. Они посматривали на ее раскрасневшиеся щечки, до которых было грех не дотронуться. - Ч..чего вам? - недовольно бурчала девушка, когда парни присели ближе к ней. - Иии хватит на меня так смотреть, - её лицо стало ещё более сердитым, а потом вдруг резко смягчилось. - Ааа..кто чаю хочет?~ -Муррр...Я хочу чего-нибудь более горячего и сладкого...-прошептал девушке на ухо Кио. -И я...-согласился Аки и, взяв руку девушки, оставил на ее кисти красное пятнышко. - Хеей, что вы делаете? - девушка отдёрнула свою руку и сама как-то поддалась назад ии, не справившись с равновесием, с грохотом упала со стула. А в попытках удержаться за что-нибудь, кажется, повалила и одного из братьев. - Упс. -Ммм! Принцесса, ты не ошиблась с выбором, -с широкой улыбкой сказал Кио, которого повалила на себя Куро, и дотронулся своими губами ее румяной, пышущей румянцем щеки. "...Почему ему всегда везет???" - спросил сам себя Аки и принялся оставлять красные пятнышки на белых ножках девушки, опустивгись еа пол и задрав платьице Куро. - Х..хей, прекратите, - девушка, конечно, была пьяна, но не на столько, что бы вообще не соображать. Это же просто шампанское... - Отпустите меня, - сказала Куро уже более требовательней. И ведь вырваться не получится, слабость в теле как-никак ощущалась. -Тебе не нравится? - удивились братья, нависши над девушкой и с любопытством смотрели в ее фиалковые глаза. - М...мне не нравится! Вообще, дайте мне телефон. - вдруг неожиданно заявила девушка, всё с тем же недовольством. Да, алкоголь на неё как-то странно влияет. -Зачем? Ты позвонишь нашим братьям и они нас накажут. Нам будет больно...Пожалей нас. - включил функцию страдальца красноволосый и пустил слезу. -Ну, не плачь...- обнял его близнец и поцеловал его в макушку. Куро смотрела на них с самым серьёзным видом, за всё то время, что браться строили страдальцев, девушка даже слова не сказала. - Хорошо, так и быть, я не буду им звонить. Теперь дайте телефон, - повторила Куро всё с той же серьёзностью. - Зачем? - опять удивились, только еще больше, Аки и Кио, Зажав в руках ее телефон. Куро снова хлопнула себя по лбу ладошкой, а затем повторила. - Телефон! - протягивая при этом к нему ручки. Близнецы тяжело вздохнули и отдали девушке телефон. Их сейчас волновало одно: "Куда она собирается звонить?" А девушка уже успела набрать номер и сейчас ожидалась, когда ей ответят. - Аллооо, - вдруг протянула Куро, - а можно мне машину? Да, как оказалось, девушка вообще решила вызвать такси, после ещё минут две разговора, в течении которых тёмноволосая назвала адрес, Куро всё таки положила трубку и теперь смотрела на близнецов как-то сердито. - Дайте мне встаать, - жалобно попросила она, - такси скоро подъедет! Учтём то, что наша героиня до сих пор не в очень трезвом состоянии. - Ты куда-то уезжаешь? -Я думал, что мы переночуем вместе... -Вчера было очень тепло с тобой... -У тебя мяг..Ты такая мягкая! -чуть не проговорился Аки и потер затылок от очередного подзатыльника. Серьёзное выражение лица девушки вдруг сменилось, она широко улыбнулась, а затем рассмеялась. - Но я вас с кровати столкнула, а вы даже не заметили, да, вы правы, было весело, - сквозь смех проговорила девушка, - но я не хочу больше с вами спааать, отпустите меня! -Тебе не понравилось с нами спать? Ну это ты зряяя...-и парни дружно принялись щекотать девушку, которая определенно боялась щекотки. Первые несколько секунд Куро ещё держалась, проговаривая "Нет, не боюсь!", а затем, когда сил держаться уже больше не было, она звонко рассмеялась. - Х..хватит, п..пожалуйста, - еле сказала Куро, сквозь смех. - Х..хорошо, хорошо, я посплю с вами! - кажется, кто-то ещё не совсем пришёл в себя.., - только отпустите..таксиии жеее. Парни конечно же отпустили ее и помогли девушке встать, при этом задав ей вопрос "А далеко ты едешь?" Куро молча побежала к себе в комнату, при этом врезавшись в дверной косяк и потирая ушибленное место, где теперь красовался синячок, всё же ответила, причём очень весело и активно. - К вам домооой! Всё таки добежав до комнаты, Куро захватила свою сумочку, что бы волосы не мешались, девушка быстро собрала их в толстую косичку, которая теперь свисала где-то сбоку. - Поедете со мной? - решила спросить Куро, которая уже стояла у порога готовая к выходу. Наверное, очень странно спрашивать хозяев дома об этом, но сейчас девушке это казалось вполне нормальным. - С условием, если ты останешься у нас и выполнишь свое обещание - с ухмылкой посмотрели на девушку парни, скрестив руки на груди. Парни выбежали из дома и, когда девушка закрыла дом, они подхватили ее на руки и затащили в машину. Ехали они не так уж и долго, а, когда они уже были на месте, Аки и Кио заплатили за проезд и так же на руках понесли девушку в дом. Их встретила госпожа Ли, глаза которой округлились до самого предела. В доме как всегда стояла гробовая тишина. - Здрасте, - девушка мило улыбнулась госпоже, - можно мне..к Хикару? Он же болеет, да? Куро всё ещё странно говорила и иногда её чуть-чуть пошатывало в сторону, а ведь это просто шампанское..что ж с ней было бы, выпей она его покрепче? -Оу...Его нельзя сейчас беспокоить. Может утром к нему подойдете? -Вот и ладненько! Ли, подготовьте Куро одежду. Она переночует у нас. Довольно поздно, поэтому будет негоже девушку одну отпускать. - вежливо и убедительно сказал Кио, уводя с Аки девушку к себе на верх. Госпожа конечно же, хоть и в шоковом состоянии, подготовила девушке одежду и отнесла наверх. Парни пошли принимать душ первыми, оставив девушку наедине с собой в комнате. - Нооо каак же Хикааруу? - протянула девушка, падая лицом в подушку, - о! Знаю, яяя поищу его сама! Итак, Куро вышла из комнаты и отправилась на поиски..учитывая то, что дом такой большой это будет сложно, а ещё будет весело, если она ещё и с Широ встретится, но сейчас темноволосая даже не задумывалась об этом. Вообще, будь она в трезвом состоянии, то не приехала бы в этот дом вообще..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник