Пришедшие с небес

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 33 599 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Неожиданная встреча.

Настройки
И так, забрела Куро в левое крыло, которое называется "Владение Широ". Первая попавшаяся комната - офис, а вторая - спальня. Ну конечно же ее не удержало любопытство посмотреть кто же там спит на столь шикарной и большой, да еще, возможно, удобной кровати, ибо за одеялом не видно было кто там есть. Подняв краешек одеяла, ей открылось лицо Широ. Оно было прекрасно, когда он так мило и тихо спал. Но кончик косички, который прошелся по шее парня, разбудило его. И что же он видит? Куро, что смотрела прямо в его глаза. Он не мог не улыбнуться. Итак, спешу повториться, что в нормальном состоянии она бы сейчас как минимум убежала, но вместо этого девушка мило улыбнулась Широ в ответ. - Яяя тут Хикару искала, вы, случайно, не знаете где он? - Куро всё ещё смотрела на парня, не отводя взгляда. Так он выглядел таким безобидным... Широ провел тыльной стороной лодошки по щеке девушки и все с тойже улыбкой смотрел на нее. - Зачем тебе он? Ему сейчас нужен покой, понимаешь? Куро несколько раз кивнула головой. - Да. Но я не буду его тревожить... Щёки девушки всё так же были розоватые, она никак не могла прийти в себя, хоть..прошло не так уж много времени. Из-за приглушённого света Куро не могла точно разглядеть лицо Широ, но она точно знала, что сейчас он улыбается. - Ты...так о нем заботишься...А у меня никогда никого не было, чтобы вот так пришли ночью и были рядом... - парень притянул к себе Куро так, что та плюхнулась рядом с ним. Он крепко ее обнял, уткнувшись лицом ей в плечо, прошептав "Побудь сегодня со мной..." Куро чувствовала, что именно сейчас ей нужно уйти, БЕЖАТЬ, но в ней вдруг открылся приступ сентиментальности. "Может остаться на чуть-чуть? Нет нет, ты же искала Хикару. Хотя может немного можно?..ооох" - Х..хорошо, но только ненадолго..- немного порассуждав, девушка приняла такое решение. Широ накрыл Куро одеялом и прижал ее к своему теплому телу. Ей можно было бы легко, без всяких проблем сейчас чувствовать все его кубики, выпуклости, а еще биение сердца. Может от иногда и выглядел устрашающе, но на самом деле он нечто доброе, которому не хватает простого тепла. Куро действительно слышала сейчас как бьётся сердце Широ. Так..тук-тук, тук-тук. Девушка аж сама не поняла, что начала говорить это в слух. От чего тишина в этой комнате была уже не такой уж тишиной. - Тук-тук, тук-тук... Девушка прикрыла глаза и просто наслаждалась. Сейчас ей и правда было очень уютно и тепло. Пугает только то, что скорее всего, когда он вспомнит об этом утром, то случиться апокалипсис.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник