Пришедшие с небес

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 33 599 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Исполнение долга.

Настройки
И вот темноволосая осталась наедине с близнецами. - П..привет, - Куро помахала ручкой. - Угу. Аки взял девушку за руку и повел в комнату. Кио с недовольством смотрел на Куро, поэтому красноволосый решил спасти девушку от его угнетающего взгляда. - Давай поищем что одеть...-начал ковыряться в шкафу парень. - Поищи в правом отделе, ладно? Куро удовлетворительно кивнула и прошла к правому отделу. "Ох знала бы я что искать ещё..". - Примерно..что нужно найти? - "Неужто тоже самое, что я в тот раз?.." - Платье. Симпатичное. С пышной юбкой. Чулки и украшения в тумбочке с париками. - с расстановкой говорил Аки. Через минут пять парень нашел красивое платье чуть выше колена черного цвета с красными кружевами. - Вай, вай! Гляди какая прелесть! - Уугуу, - протянула Куро и снова залезла в шкаф, практически одновременно с Аки, девушка тоже достала платьеце. Пышное, как её и спросили. Правда оно было не черное, а более нежного тона, что-то ближе к бежевому - Ооо, мне нравится твое платьеце, - Куро улыбнулась и сразу поймала себя на мысли, что ещё никогда не говорила такое парню... - Ого. У тебя тоже вполне симпотненькое. И тут Аки разделся и начал одевать платье. Когда нужно было затянуть шнуры на спине, то парень подошел к девушке и попросил ее о помощи. - Ох, конечно. Куро старалась затягивать их так, что бы парень и дышать мог, но при этом что бы они имели смысл. Когда всё было закончено девушка обратилась к Аки. - Так нормально? - Замечательно! - с милой улыбкой парень дальше принялся за свой образ. Он натянул на себя кружевные чулочки и обул туфельки с невысоким каблучком. -Тебе помочь? - спросил Аки Куро между делом. И всё же это было более чем странно, она многое повидала в жизни, но к этому её никто не готовил. Кажется, в итоге Аки будет выглядеть ещё лучше, чем она. - Д..да, и мне пожалуйста помоги со шнурками, Куро надела платьеце, а после этого подошла к Аки и повернулась спиной. Парень затянул шнурочки девушке так, чтобы ей не сильно жало. - Так нормально? - Всё отлично, спасибо. Надев на себя чулочки и запрыгнув в туфельки, ей остался только макияж, чем она и занялась. Но это не заняло у неё много времени, поэтому она уже была готова. - Вооот так! - Накрасишь меня? У тебя так хорошо получается... - Аки присел на стул подле гримерного стола и приколол к волосам милую шляпку. Он прям и выглядел как настоящая девушка. "Поразительно.." - подумала про себя девушка и принялась за работу. Она мягко водила кисточкой на лице парня, что-то наносила, подкрашивала, в общем очень старалась, а когда наконец закончила, то отодвинулась, что бы посмотреть на всё со стороны и широко улыбнулась. - Гооотово! Как тебе? - Вау! Я просто симпотяжка! Я само совершенство! - крутился возле зеркала Аки. Парень выбежал из гримерной и, оперевшись одной рукой на стену с долью пошлости во взгляде посмотрел на Кио: - Может пошалим, красавчик? Но на это близнец ему ответил очередным подзатыльником. "Балбес, давай не при всех." Следом за Аки вышла и Куро, только, как-то медленно, сначала просто выглянула, а потом уже только и сама вышла. Перед этим она ещё пару раз прокрутилась вокруг зеркала. " Интересно, теперь нужно будет вот так одеваться на каждое задание?..хмм " - Итак, что у нас дальше по плану? - вдруг подала голос Куро. - Идем в район Y и я вас покидаю. Вы должны будете отследить, завлечь и заманить в ловушку этих гулей, - Кио показал фотографию, где были два парня довольно симпатичной наружности. - Ну Кио! Я достойна же больше, чем заменить и обворожить! - надул губки красноволосый. - Оставь свои запросы до дома, хорошо? - почти ругаясь говорил темноволосый. Девушка внимательно слушала, а когда ей показали фотографию она отметила про себя, что эти парни довольно симпатичные. И не скажешь так, что гули.. - Вы такие забавные, - Куро улыбнулась Аки и Кио, - можно же приступать к заданию сейчас? Как на счет того, что бы это и сделать? Близнецы переглянулись и рассмеялись. - Неужели эти ребята тебя так возбудили, что тебе не терпится выполнять задания? - хихикнул Кио. Куро бросила на него немного строгий взгляд. - Нет конечно, всё не так.. - Ну что, поехали? Близнецы вместе с Куро пошли к машине, которая ждала их внизу. Ехали они около получаса. Вот они приехали к бару "Латте", где Аки назначил встречу гулям. Да! Ему хорошенько пришлось попыхтеть, чтобы парни назначили свидание. - Так. Я буду ждать вас вон в том переулке, где обычно девушки становятся жертвами гулей... - А мы в уборную! - перебил брата Аки и, взяв девушку за руку, направился в бар. Вот тут у девушки и начало появляться волнение. Одно дело - знать, что у тебя есть задание, а уже другое дело - выполнять его. Учитывая то, что что-то подобное уже было. И следы на шее до сих пор есть. Кажется, их стало даже больше. Но с другой стороны она не одна, пока Аки вёл Куро за руку, то та, сама того не замечая, сжала руку парня покрепче. И именно тогда, когда они уже были почти у входа в бар. Красноголовый открыл дверь в женский туалет и как ни в чем не бывало зашел в первую свободную кабинку, сделал свои дела и вышел с довольным лицом. - Ты просто не понимаешь, какое это облегчение посетить "трон" перед заданием! Вот они вышли из уборной и не успели пройти и пару шагов, как путь им преградили два красивых парня. Это были те самые, которые были на той самой фотографии. Девушка, конечно же, врезалась в одного из них и отойдя на шаг назад потерла носик. Было немного больно. - Ох, прости.., - она не успела договорить, потому что подняла голву и увидела кто перед ней стоит, - ..те. Теперь Куро сделала шаг назад в целях безопасности, так, на всякий случай. Она, конечно, знала что именно в этом баре они с Аки и встретиться с гулями, но кто знал что так скоро... - Ты, смотри куда идешь! - сказал один с выбритым виском и темно-синими волосами. Оба парня одновременно посмотрели на Куро, а потом перевели взгляд на Аки и улыбнулись. Куро натянула улыбочку, что больше было похоже на "Хееелп". А затем девушка медленно перевела взгляд на Аки, который стоял рядом. Тем временем второй гуль поправил свои чутка взъерошенные волосы и глянул на своего братца, а затем обратился к Аки и Куро: - И что же такие красивые девушки делают в таком месте? Мм? Парень приблизился к Аки, потому что тот стоял прямо напротив, и провёл пальцами по прядкам его волос, перебирая их в руке. -...К вам пришли. Ян, мы же договаривались здесь встретиться, что за вопросы. Это Куро. Я решила, что вчетвером нам будет веселее. - с натянутой улыбкой сказал Аки, краснея. - Тооочно, запамятовал я что-то. Веселее? Хмм, звучит заманчиво~ Куро в этот момент наблюдала за этими двумя иии..Аки очень хорошо справляется, интересно, сколько он подобных задний уже выполнил? Темноволосая посмотрела на второго брата и тут же встретилась с ним взглядом, от чего по спине пробежали мурашки. "Какой же холодный взгляд..". - Корко, Ян, это Куро. Куро, это Ян и Корко. Аки подмигнул девушке, тип "хэй! не волнуйся!" - Приятно познакомится. - сказал Корко, холодно взглянув на Куро. - И..и мне, - Куро снова натянула улыбку, на этот раз вышло лучше. Ян тоже перевёл взгляд на девушку и оценивающе её оглядел. От чего у девушки снова по коже мурашки побежали. - Может по бокальчику? Или вам нравится так стоять? Аки говорил это так заигрывающе, словно для него это ничего не значило. Корко посмотрел на своего брата, словно спрашивая у него разрешения. Ян слегка улыбнулся своему брату. - Да, конечно пойдмте. Аки вдруг поменялась в лице. "В.. выпить? Погодите, это плохо заканчивается..". - А.., -"стоп, но это же ради плана..аааа, ладно..". Девушка кинула взгляд на Аки. Ян взял всё в свои руки и направился к бару первым, а за ним и Куро. Корко вместе с Аки пошли занимать столик. Первое, что спросил парень у близнеца - "зачем ты притащила эту девушку? Я хотел отказаться от встречи, но ее запах...Умгх..Забудь!" Куро села рядом с Аки, так ей было спокойнее. - Иии так, кто что будет пить? - спросил Ян. Куро сразу задумалась: - Вот мне тоже, что и ему, - и она сказала на Аки, который сидел рядом. "Дурочка! Я же девушка!" - посмотрел с тааим взглядом на Куро красноволосый. - Я...Буду что полегче. А то меня разнесет~ - Хоорошоо, - протянул Ян и пошел заказывать напитки. Конечно же он заказал что покрепче и приспокойно поставил прямо перед девушками. А себе и брату он, конечно же, взял просто кофе. А проделав все это, он и сам присел возле брата. Аки быстренько опустошил содержимое и довольный сидел и смотрел на Яна. Он провел ножкой по ноге парня, посматривая на него каким-то усталым взглядом, но с мягкой улыбкой. А Ян улыбался Аки в ответ. Девушка же пила медленно, но с каждой минутой понимала, что чтооо-то не так. Кто ж знал, что даже с одного бокала, но чего-нибудь крепкого, ее уже может вштырить. Девушка посматривала на гуля, что сидел напротив и уже точно не чувствовала никакого страха. - Хей, куда ты хочещь потом? Мм? Ян, хоть был и поулыбчевее своего брата, но взгляд у него такой же..холодный и пронзающий, вот и сейчас он смотрел на Аки, вроде и с улыбкой, но во взгляде была только пустота и холод, а в голосе какие-то нотки наигранности и стали. Твердый, уверенный голос. -Я...Хочу...Хах... Парень тяжело выдохнул, когда, сняв туфлю, пальчиками ног начал расстегивать ширинку Яна. А Корко не мог сдержаться и вдруг сказал: "Хэй, голубки! Может не при нас? мы же сдерживаемся как-то!" Ян усмехнулся и приблизившись к Аки прошептал: "Мы можем уйти в любой момент..." - после чего, как ни в чём не бывало отпил глоточек кофе из кружечки. А у самой Куро всё уже плыло. Конечно, всё не так плохо, как было тогда у неё дома с близнецами, но она уже явно была не трезвая. - Хах, - вдруг усмехнулась Куро, допив содержимое своего бокала. Ян тут же подметил, что с алкоголем у девушки не лады и почему бы не попробовать предложить ей ещё. - Хей, Куро, а хочешь ещё? Девушка повернула голову на парня и задумчиво смотрела на него. Думала. Аки пихнул ее в бок, чтобы та отказалась. Он сам наивно как-то улыбался Яну, чтобы тот у нее ничего не спрашивал. - Я думаю, что ей достаточно, а то мне ничего не останется, как пригласить ее к себе переночевать..-с какой-то иронией и ухмылкой на лице говорил Корко, подсев поближе к Куро, приобнял ее. То, что к ней кто-то подсел девушка поняла только сейчас. Будь это обычная ситуация, то она бы уже давно оттолкнула этого парня, но сейчас у неё задание и надо постараться! С такими мыслями девушка принялась за дело. - Я не против переночевать у тебя, - прошептала темноволосая ему на ушко. Может алкоголь, или..то, что она не одна и подобное задание уже было. Но сейчас она явно поняла что от неё требуется, в отличии от первого раза, когда она выполняла задание с Хикару. Хотя всё же это алкоголь, ведь она сейчас понимала что делает только наполовину. - Ааа, а сами нам что-то говорили, вот же ж, - повозмущался Ян, но после последовал примеру братца и подсел ближе к Аки. -Ты тоже хочешь что бы я у тебя переночевала? - обняв шею своего портнера, спросил Аки, немного краснея. Корко все был на той же улыбке. Он взохнул аромат кожи и волос Куро и лизнул мочку ее уха. "Боже...Какая она аппетитная..." А Куро вдруг залилась краской. "Бооже, и что это снова творится?.." - Конееечно хочу. Братик, что скажешь, если мы прямо сейчас поедем к нам?~ Ян посмотрел на Корко с каким-то хитрым взглядом, ожидая ответа. - Я бы не отказался. И вообще, какого ты это спрашиваешь? - вставая со своего места, говорил Корко. Акио тоже встал, одновременно набирая сообщение: "Я заигрался". Это сразу означало то, что планы меняются и Кио нужно включать GPS чтобы отслеживать их. Куро, только посмотрев на Аки поняла, что что-то не так. Похоже, ехать к ним домой в его планы не входило. Нооо однако сейчас они уже направляются к машине гулей. Аки и Куро разместили на заднем сидении. - Браат, кто поведёт, я или ты? - обратился Ян к Корко, пока они ещё не сели в машину. - Если мы едим к тебе, то поведешь ты. Выбор за тобой. Только решай быстрей, девушки нас ждать не будут! - подмигнув братцу, сказал Корко, облокотившись на машину. Аки взял Куро за руку, мол "Не волнуйся, все будет хорошо. У меня все под контролем!" - Без проблем, - и с этими словами Ян сел за руль, а тут ещё чуть-чуть и они двинулись в сторону дома гуля. Куро перевела взгляд на Аки и улыбнулась ему. Всё же вместе не так страшно. Кто знает, что было бы. Будь она тут одна. Итак, они уже были в районе, что не знаком Куро. Не смотря на то, что на улице ещё день, тут было как-то темно и тихо..ни единой души. Вот машина остановилась у одного из домов, кстати, дом, не смотря на всю мрачность, был довольно красивым. - Мы приехали. А Акио набрал сообщение вновь Кио "Мой кот в мешке, а фиалка за стеной." Боже, кто вот прочитает их переписку, так ничего не поймет. Ну на то они и близнецы. Девушки вышли из машины и осмотрелись. Перед ними был большой дом, обнесенный терновником. Все было в темных тонах, как в фильме ужасов. - Вау! Мне здесь нравится! - захлопал в ладоши Аки. - Ты не против, если ты будешь спать со мной? У Яна очень есть только две комнаты, где можно спокойно отдохнуть? - наигранно мягко говорил Корко, подойдя к Куро. Куро покачала головой, мол, нет, не против и наигранно улыбнулась. - Нуу что ж, прошу вас в мои владения, - проговорил Ян, впуская всех в дом. - Ты можешь выбирать любую понравившуюся тебе комнату, - проговорил Ян Аки прямо на ушко. - Я хочу быть рядом с комнатой своей подружки...А еще я боюсь спать одна! - надув губки, сказал Акио. Парню сейчас было очень стремно. Что будет, если Кио не успеет, а Ян доберется до его, так сказать, достоинства? Куро же становилось не по себе. Мало того, что всё это смахивало на какой-то фильм ужасов, так она ещё и не знала сколько ей вот так притворяться. Но она верила Аки, он был таким спокойным. Скорее всего у него всё под контролем... - А мы, пожалуй, пойдем сюда. - на улыбке сказал Корко, заведя Куро за руку в большую и просторную комнату, которую заливал лунный свет, и закрыл дверь на замочек. Перед тем, как девушку увели, она ещё раз кинула взгляд на Аки. Её уверенность была уже не такой, когда она снова осталась наедине с тем, кого они должны поймать. Но не сопротивлялась. Хотя если бы была её воля. В комнате было не особо светло, но Куро прекрасно видела Корко, а ещё она прекрасно слышала как он только что закрыл дверь на замочек, от чего мысли её на весь этот счёт явно лучше не стали. Аааа теперь вспомним самое худшее, что может произойти..ОН ЖЕ ГУЛЬ, ОН ЕЁ СЪЕСТЬ МОЖЕТ. - Не бойся меня..Просто расскажи о себе, Куро. - приобняв девушку, обратился к ней Корко. - Р..рассказать? Что именно рассказать? - Расскажи о своей жизни. Парень усадил девушку на кровать и начал взглядом пожирать ее. Это было пока взглядом, потому что он еще держался. Взгляд этого парня девушку, конечно, напрягал, но он её пока не трогал, это очень даже хорошо. - Ну..я живу одна, пока что. Из родственников у меня есть только бабушка и всю жизнь я мечтала стать детективом, - начала рассказывать девушка всё подряд. Ну ну а что, а вдруг он перестанет на неё так смотреть... -Как...это мило. У каждого есть свои мечты...несбывшиеся мечты. У Корко, как и у Яна, что был в соседней комнате, глаза сменили цвет. Парень опрокинул Куро на спину и прильнул к ее губам своими, одновременно с этим водил рукой, под платьем девушки, пытаясь отстегнуть подтяжки для чулок. "Ааа, началось..". Куро всеми силами пыталась отодвинуть парня от себя, но как бы она не сталась по силе ей с ним не сравниться, она даже не сантиметр его от себя не отодвинула. - Мы пойдём вот в ту, - Ян взял Аки за руку и потащил в соседнюю комнату, когда же они были внутри, парень закрылся. Вот и всё. Они тоже только наедине. Как и в той комнате тут было не особо светло, но в общем-то всё видно. Ян развернулся и тут же начал медленно подходить к Аки. А наш самый смелый и отважный парень от страха даже чувство юмора потерял. Кажется, у него всякое бывало, но не то, что сейчас ему предстоит. Он попятился назад и, оступившись, рухнул на письменный стол, от чего все бумажки, которые на нем были, разлетелись, красиво вальсируя в воздухе. - Какая ты не осторожная..не ушиблась? Спросил парень, уже приблизившийся к Аки. Ян провёл тыльной стороной своей холодной ладошкой по щеке парня и ухмыльнулся, его глаза вдруг сверкнули каким-то огоньком. - Ты боишься меня?, - гуль говорил прямо у самого уха Аки, как он это любил делать, после чего прикусил мочку его уха. - А по мне не видно? - уверенно спросил красноволосый, заметно покраснев. - Очень даже видно. Не бойся меня, - так же прошептал парень и отстранился, заглянув прямо в глаза парня. Его же глаза при этом стали чёрными, а значки красными. Ян усмехнулся. А затем продолжил. Для начала он развязал шнуровку на платье, которую Куро недавно так старательно завязывала. Аки тихо взвизгнул и пытался отодвинуть руками от себя Яна, но тот был намного сильнее красноволосого. - Что ты творишь? Ян, не отвечая на вопросы парня, продолжил. Теперь он прильнул к шее парня, оставляя там один за другим красные пятнышки. - Ты такой аппетитный, - Ян провёл язычком по шее Аки. При этом водя рукой по телу парня, начиная от колена и идя выше, произвольно приподнимая при этом юбку от платья. Аки понимал, что если этот парень продолжит подниматься выше, то это испортит все планы. Парень просто не выдержал и достал из-за пазухи кольт, который направил на гуля. - Красавчик, я не вкусная. - с ухмылкой сказал красноволосый. Стоит ему выстрелить в голову Яна, как тот сразу упадет замертво. - Вооу, а ты у нас опасная девушка, да? - гуль повернул голову на одно плечо и посмотрел прямо в глаза Аки. - Хочешь поиграть? Ну..давай поиграем!, - последние слова Ян чуть ли не выкрикнул, а в следующую секунду у него откуда-то из-за спины начали появляться цепи, которые были ярко-красного цвета. - Твою ж мать! Хээээлп! - Аки от страха залез ногами на стол. Тут поворот замочной скважины и послышался выстрел, от которого красноволосый пискнул. -Любовь моя! Я тебя ждала! - захлопал в ладоши Аки, увидев своего братца. Ян злобно оскалился. А как же, ему помешали играть с его новой игрушкой, иии скорее всего, по совместительству он стал бы и ужином...ну это уже другая история. Разозлённый гуль теперь начал медленно подступать к новому гостю, сверкая красными огоньками в глазах. Воспользовавшись моментом, близнец выстрелил Яну в спину, а Кио, после атаки Аки, в грудь гуля отправил серебряную пулю. Гуль тут же почувствовал резкую боль и даже упал на колени, но это же гуль. Конечно же его это не убьёт и поэтому уже буквально через минуту он снова встал. Боль ещё чувствовалась, но это было терпимо. Однако Яна это довольно таки разозлило и он резко направил сразу где-то 3 цепи на Кио и ещё примерное столько же на Аки. Близнецы одновременно подняли каждый свой кольт и одновременно нажали на курок. Послышался выстрел, после которого гуль безмолвно упал на пол. Черный дым начал исходит из Яна, но когда черный густой туман рассеялся, то тела уже не было. Аки присел на стол и сквозь слезы улыбнулся. По нему нельзя было понять его эмоции. Смеется он или плачет? - Ну, ну, хватит...Чего ты? - подошел к парню Кио и погладил его шелковистые волосы. - Я...-всхлип- Боялся, что ты не придешь...Мне было страшно. - обняв брата, плакался ему в грудь Аки. Когда гулю стало не хватать воздуха, то он отслонившись, начал расшнуровывать платье девушки, ибо с чулками было покончено. Но тут словно какой-то ветер распахнул окна и в углу комнаты появился сам Широ Мотидзуки! - Я чего-то не понял. Кто разрешал мою куклу трогать? - играясь в руках красивым клинком, с недовольным лицом, поблескивая глазами, обратился к Корко светловолосый. Девушка в этот момент просто была в не себя от счастья. - Шииро! - Куро облегчённо вздохнула, она уж было думала, что ей конец. "И почему опасность на таких заданиях всегда так близко..." - Я тоже по тебе скучал, - подмигнул девушке Широ. - Эй, черноглазик, отпусти ее. Корко медленно отошёл от девушки и встал напротив Широ. - О, так у нас есть друг, - обратился гуль к Куро, хотя внимание его уже переключилось на своего противника. Способности он имел точно такие же, как и его брат, поэтому из-за его скины медленно начали появляться цепи, не очень толстые, красного цвета и с каждым разом их становилось всё больше. Гуль практически тут же начал атаку и одна из цепей резко направилась к противнику. В руках Широ каким-то образом из одного кинжала получилось шесть, который он держал между фалангами пальцев в обоеих руках. Отбивался он конечно же своими клинками. - Куро! Прыгай в окно! - крикнул изо всех сил парень, когда неожиданно цепь гуля скользнула по руке парня, а из раны потекла кровь. Гуль, воспользовавшись моментом, продолжил атаку, теперь он добавил ещё цепей, понимая, что рано или поздно Широ всё же устанет. Куро уже поспешно подбежала к окну, но замешкалась , когда заметила, что Широ ранили. - Ш..широ..ты же ранен! - Дура! Беги! - строго крикнул во всю глотку светловолосый, когда и в нее гуль направил свои цепи. Широ вонзил в тело гуля свои клинки, ибо в голову не попал. Цепи, как оказывается выделяют яд, который вызывает головокружение. Парень проскользнул по стенке спиной, а когда оказался на полу, то начал напевать что-то тихо и не спеша. На гуля это действовало отрицательно, ибо это был отрывок из библии. Легкий дымок начал пронизываться из цепей. На финальной ноте в руке светловолосого появился очередной клинок, который, на этот раз, стремительно вонзился в голову Корко. Итак, с Яном уже покончено. Да и Корко, который только-только хотел вонзить одну из цепей и в девушку, в последний момент остановился, точнее цепи просто начали исчезать, в прочем, как и сам Гуль. Куро, конечно же, так и не убежала, но сейчас уже начала жалеть об этом. - Ш..Широ.., - девушка присела рядом с парнем и не спеша потянула к нему ручку. Девушка положила её на макушку парня, проведя пару раз. - П..прости меня, Широ... Послышался тихий всхлип. Куро не знала что это за яд, мало ли..вдруг это не просто головокружение... - Куро, ты...Тебе покажется это смешным, но я люблю тебя... - на улыбке, немного приоткрыв глаза, сказал Широ. Он был так близко к девушке, что он мог слышать ее дыхание, а она его хрипение. -Глупо как-то говорить это в самый последний раз...Мы никогда не встретимся, как жаль... По щеке Широ скатилась слеза, которая была похожа на маленький бриллиант. Он в последний раз наслаждался крикосновениями девушки, видел ее прекрасные фиалковые глаза. - Нет..Широ..подожди, тебе помогут, просто потерпи! Кого же она сейчас успокаивала? Себя? Девушка и сама не поняла, что сейчас происходит, но плакала, сильно плакала, уже не успевая утирать слёзы. Наконец закончив что-то говорить и просто посмотрев на парня, слёзы, которые и так лились градом и, казалось, куда ещё больше, всё же полились сильнее. Было так..больно. Внутри у девушки всё сжалось, как будто её сейчас душит крепкий пояс. Больно было не то что плакать, больно было даже дышать. Она уже не могла вымолвить и слова. Девушка уткнулась в плечо парня и разревелась в голос. - Не умирай.., - сквозь слёзы еле проговорила девушка, - не умирай! Я..я перееду к вам домой и буду рядом, я..я буду каждую ночь рядом, что бы тебе больше не снились кошмары, никогда..только не умирай..я же..я тоже люблю тебя.. Слёзы, которые уж было замедлили свой ход, начались с новой силой. - Я тоже люблю тебя, поэтому не умирай! - Прости... Широ поднял голову девушки за подбородок и нежно поцеловал ее. На этот раз в губы. Он оставил кровавый след на ее кубах, который стер, проведя пальчиками по ее теплым губам. - Будь вместо меня. Будь сильной...хорошо? Куро даже кивнуть не смогла, не то что сказать что-нибудь. Девушка снова уткнулась парню в плечо. Ну и как тут сильной будешь?.. Внутри неё сейчас как будто что-то сломалось.. - Я..совсем не сильная, - прошептала Куро, будто бы говорила это самой себе. "Была же рядом..какая я бесполезная..." Ну вот и слёзы подошли, с новой силой. Кажется..это теперь надолго. - Ты совсем не бесполезная. Если бы не ты, то мы бы сейчас сидели и рассуждали о смысле жизни на том свете...Я...Верю в тебя... Последние слова он произнес с неописуемой мягкостью и нежностью. Он вложил много чувств, ведь он знал, что девушка в скором времени успокоится и все будет хорошо. Глаза его, где недавно мерцали яркие огоньки, закрылись навсегда. Куро так и продолжила сидеть там, рядом с Широ. - Он не умер..нет, не умер..не умер, - она повторяла это множество раз, всё ещё изредка всхлипывая и утирая слёзы, которые ну никак не могли закончится. Близнецы стояли позади. Аки конечно плакал не хуже Куро, да и Кио не мог удержать слез. Ведь кто их воспитал? Кто помог им во всем? Кем бы они были, если бы не Широ? А что происходило дома? От своего ворона, что была умная и довольно полезная птица, Хикару узнал все что произошло. Никто, кроме самого парня, да и Широ не знал о его болезни. Волнение и большая рана на сердце не смогли просто так существовать и бездействовать. Хикару привстал с кровати и его охватило головокружение. Он упал на пол и изо рта полетели ошметки крови. - О нет! Господин! Я вызову скорую! - всплескивая руками, унеслась куда-то Ли. "Брат! Почему вот так скоро?" - думал про себя парень, вытирая кровь с губ, но тут опять к горлу подступал комок и его рвало этой красной жидкостью. Когда Куро наконец поднялась, то первым делом огляделась вокруг. И сколько же она тут пробыла?.. Девушке не понадобилось много времени что бы найти взглядом близнецов. Но Куро практически тут же отпустила взгляд. - Простите меня.., - было чувство, что она вот вот снова заплачет, возможно так оно и было бы, но девушка сдерживалась, итак уже наплакалась вдоволь... - Н..Широ? Яркий свет, что напоминал сияние звезды, озарил комнату. На лице светловолосого появилась мягкая улыбка. Его тело как будто состояло из лепестков роз. Легкий ветер ворвался в комнату и поднял лепестки в воздух. Они закружили в легком танце по комнате, а затем вылетели в окно. Когда девушка подняла глаза и огляделась, то Широ в комнате уже не было. Только пару лепестков всё ещё кружились в воздухе. - А..что произошло?..Где Широ? Близнецы пожали плечами. Они сами стояли в состоянии шока и смотрели на девушку, округлив глаза. Но тут зазвонил телефон и Аки взял трубку, а потом, не сказав ни слова в ответ, опять расплакался. - Хикару в больнице... У девушки сейчас будто пол мира рухнуло. Она замерла, просто смотря в сторону братьев, но взгляд её был каким-то прозрачным. - К..как в больнице? Надо..надо поехать к нему... Куро медленно начала подниматься на ноги, но ноги её совсем не держали, её шатало из стороны в сторону и поэтому она не справилась и снова упала на колени. - Да что ж это... После нескольких похожих попыток, девушка всё же кое-как стояла на ногах и первая направилась к выходу. - Надо...в больницу... Близнецы поторопились за девушкой. У входа их как всегда ожидала машина, которая вскоре довезла их до места назначения. У входа их встретила Ли, которая стояла с платочком в руках и тихо плакала. - Он в операционной. Меня ни на шаг не подпустили. Чем он болен? в ответ поступило молчание. - Он..в нашу последнюю встречу он сказал мне, что в его желудок вселился демон. Больше я ничего не знаю. Куро, которая и без того сейчас была подавлена, совсем раскисла. Взгляд у неё был какой-то пустой. Говорила девушка медленно, всё ещё порой шатаясь. "Если умрёт и он..если умрёт и Хикару, что мне тогда делать?..". По щеке девушки вдруг покатилась слеза. Она даже не заметила что сейчас начала плакать. Из операционной вышел врач и облегченно вздохнул. - Уф...Операция пошла успешно. Одно легкое пришломь совсем удалить, а вот второе дает надежды на то, что все будет хорошо. Дня через два-три можете приходить к Миямото. Ну, не плачьте, все будет хорошо. - старик обнял девушку и погладил ее по голове, успокаивая Куро. - Ч..что? Я разве.., - Куро дотронулась пальчиками до своей щеки, - и правда..плачу.. Слёзы полились снова, а она уж было думала что они уже закончились. И от чего она сейчас плакала не понятно было и ей самой. То ли от счастья, то ли ещё не отошла. Но теперь она знала, что одна не останется точно. - Спасибо вам...доктор... - Ничего, езжайте ка домой, да успокойтесь. Не пропадет Ваш принц. - врач подмигнул девушке и, блеснув прозрачными линзами своих очков, скрылся в одной из палат коридора. - Кстати, о демонах в животе. Он нам все детство такое пел, когда простужался или болел. Я удивлен, что ты поверила. Поехали к нам. Пустых комнат полно. - предложил вдруг Кио, когда они уже сидели в машине. Куро немного взбодрилась. С Хикару всё хорошо, значит ещё не всё потеряно. К тому же тот врач немного привёл девушку в чувство. Про себя тёмноволосая отметила, что он хороший. Вот так, размышляя, Куро даже не заметила как они доехали до уже знакомого ей дома. Девушка тяжело вздохнула и вышла из машины. - Где Вы хотите остановиться? - спросила Ли, когда они уже заходили в холл. - Мы не можем тебя оставить в нашей комнате, потому что Аки сегодня хорошо потрепало и ему нужна моя помощь. - предупредил Кио, поднимаясь наверх. Куро помотала головой. - Ничего, мне сойдёт любая комната. В доме теперь было как-то..пусто. Такой большой дом и такой пустой. Невольно девушка начала вспоминать всякое, от чего ей становилось явно не веселее. - Тогда иди в комнату Широ. Просто Хикару не любмт, когда кто-то посещает его владения без спроса. После этого парни скрылись в кнце винтовой лестницы. А Куро осталась наедине со своими мыслям. - Хорошо..комната Широ.. На самом деле сейчас ей в последнюю очередь захотелось бы туда пойти, но она тут всего лишь гость. Девушка прекрасно знала дорогу до комнаты Широ и без проблем добралась до туда. Остановилась она только около двери, проведя по ней пальчиками. - Так..страшно заходить.. Но сделав большооой-большой вздох, девушка распахнула дверь, а зайдя в комнату, закрыла её. - Ну..вот так.. Единственное, что смогла сейчас сделать Куро, это просто плюхнуться на кровать, она была сейчас просто как выжатый лимон, поэтому ей стоило только прикрыть глаза и она сразу же погрузилась в сон. А снился ей Широ..в этой комнате всё ещё присутствовал запах парня, который чувствовался сквозь сон. От чего девушке казалось что он рядом, близко-близко. Куро то дело повторяла: "Тук-тук, тук-тук", хотя давно уже спала.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник