Пришедшие с небес

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 33 599 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Чешир.

Настройки
Девушка наконец выдохнула и подняв ручки вверх тоже плюхнулась на подушки. А затем рассмеялась. - Да ладно, не дуйся~ - Легко сказать...Ты первая, кто меня победил. Проси что хочешь! - тяжело выдохнув, сказал Аки. - О, а мы на желания играли? Куро вдруг воодушевилась и повернулась на бок, теперь она видела Аки перед собой. - Хмхмхм, что же тебе такого придумать.., - чуть-чуть подумав, девушка поняла, что сейчас она ничего такого не придумает, - ладно..я пока оставлю это, а в какой-то момент жди от меня желания! Это будет очень неожиданно и коварно! Вот. Куро мило улыбнулась. - Скажи..а какое бы мне подошло оружие? Аки привстал и вопросительно, подняв бровь, посмотрел на Куро. - Ты хочешь и впрямь стать экзорцистом? Хм...Тебе нужно будет пройти тест на определении вида экзорцизма которому ты сможешь обучаться, да и кошку мне твою нужно как следует обсмотреть, просто она необычная, как мне показалось...Ты точно этого желаешь? Куро, не медля ни секунды, твёрдо кивнула головой. - Хочу быть полезной..не только в качестве наживки. И помогать вам, - девушка слегка улыбнулась. - Стой, кошка? А что с ней не так? - У каждого из нас есть свой фамильяр - животное, навыки которого передаются его хозяину. У меня - рыжий лис, а у Кио черный, у Хиро - ворон Фин, а у Широ...У Широ был орлан. У тебя есть Хикки. А черные кошки не только имеют острый ум и различные способности, но и контакт с потусторонним миром. Понимаешь меня? Девушка внимательно-внимательно слушала парня, при этом сосредоточенно смотря ему в глаза, а когда он задал вопрос, то тут же закивала. - Надо же..это довольно интересно! Сколько же я ещё не знаю.. - А так я тебя с оружием вообще не представляю. Ты больше ария или алхимик. - пожав плечами, сказал Аки. Куро обиженно надула губки. - А вдруг я очень даже хорошо управляюсь с оружием..хотя алхимия это тоже довольно интересно... - Ну...В таком случае, если ты так серьезно настроена, то со следующего месяца поедем с тобой в школу экзорцистов. Это подпольная школа, где мы до сих пор учимся с братом, а Хикару работает. - О.. правда? - Куро снова воодушевилась, - но..мне туда можно? В голове девушки сейчас крутилась мысль, что она попала в какой-то другой мир. Меньше, чем пару назад назад она была в какой-то депресси и чуть не покончила жизнь самоубийством. А сейчас хочет научится сражаться, о чём раньше даже и задумываться не собиралась. - Что за глупый вопрос? Ты же под предводительством Хикару Миямото! А новым ученикам в подпольной школе всегда рады, - подмигнул девушке Аки. - Так ты придумала желание? - О, точно.. желание, - Куро какое-то время сидела в раздумьях, - Может... пошли в парк! Девушке пришло это в голову совершенно неожиданно, но она вдруг поняла что стооо лет в парке развлечений не была. - Можно даже всем вместе... - Неожиданное и очень оригинальное желание...Ну что ж, Куро, пойдем. - Аки широко улыбнулся и, встав, протянул руку девушке. - Что? Пойдём прямо сейчас? Ого. Куро заулыбалась и радостно протянула руку Аки. Когда девушка вставала, то умудрилась ещё и споткнуться о свою же ногу и чуть не упасть. - Фух... - Осторожнее, провода! Иди одевайся, а я схожу за Кио. Будем ждать тебя внизу. Аки вывел за руку Куро из комнаты и направился к себе. Куро тоже времени не теряла, преодолев всё расстояние от игровой до её комнаты, она мигом порылась в том, что ей привезли и нашла то, что и хотела. Девушка надела джинсы и толстовку. Всё же скоро вечер, скорее всего будет не жарко. Волосы Куро просто распустила, при этом тщательно расчесавшись. Нанесла небольшой макияж и была вполне довольная своим видом. После этого она снова выбежала из комнаты и побежала к выходу. За всё это время она вполне успела научиться ориентироваться в большей части этого дома. У двери ее ждали Аки и Кио. Темноволосый был одет в синие штаны и черную рубашку, а его брат в красные штаны и такую же рубашечку. - Пойдем, Куро? Машина уже ждет. - Да, да, бегу! Девушка быстро оказалась возле братьев и не потребовалось много времени, что бы добраться до машины и погрузиться в неё. Иногда Куро поглядывала на Аки с Кио. Ей почему-то казалось что идея эта им не особо нравилась. А ещё она только что вспомнила о наставлении Хикару, то самое, где он говорил что лучше ей дома посидеть.. "Надеюсь..всё не настолько серьёзно и всё будет хорошо. Плюс я не одна.." А вот и парк развлечений. Аки конечно же любил всякие развлекалки, но он боялся высоты. Он бы на машинках покатался. Да-да! - Кио, я хочу машинки! - Ты что, маленький??? - Ну пошлииии! -надул губки красноволосый, потянув брата за рукав. - Вот только не нужно такое лицо делать! - ... - Уговорил. - Да! Куро, а ты на что хочешь поцти? -вдруг неожиданно спросил Акио. Темноволосая наблюдала за этой парочкой и не могла не улыбнуться. "Милота то какая~". Но её вернул в реальность голос Аки. - А яяя..хочу на Американские горки! - глаза у Куро только то блеснули каким-то азартом. Она очень любила такие карусели по типу Американских горок, какие-нибудь быстрые, высокие, АПАСНЫЕ. В общем то, что люди называют "Экстремальные". - Оу! Оу! Оу! Киооо! Я тоже хочу на ту штуку, куда хочет Куро! - теребил парень рукав брата. - ...Ты как баба на ярмарке...Стойте здесь, а я схожу за билетами... - недовольно фыркнул темноволосый и пошел к кассе. - Я люблю тебя, зануда~ Куро стояла и довольно улыбалась поглядывая на аттракцион. Он был такой большооой. Оттуда слушался звук колесников, скользящих по, так называемым, рельсам и изредка крики людей, какие-то восторженные, а какие-то испуганные. Но А общем это выглядело очень весело. А вот и билеты! Кио выглядел так, что по нему можно было понять, что он не любитель таких развлечений, но ради брата он пойдет на все! - Уиииии! Ты прелесть! - чмокнул в щеку близнеца Аки. - Пойдемте? Куро, как по сигналу, первая побежала к горкам. Единственное, что её остановило это очередь, ведущая как раз таки к этим самым горкам, она была небольшая, нужно было просто подождать пока всех пропустят иии это не займёт много времени. Сейчас оставалось только дождаться Аки и Кио. - Куро, ты не против, если мы с Аки сядем вместе? Просто он боится немного. - спросил Кио, серьезно посмотрев на девушку. - Нет конечно, всё хорошо, - Куро тут же замахала ручками, - тогда я пойду вооон туда. И в этот момент к ним уже подошла очередь, как ожидалось ждать было недолго, и девушка убежала на понравившееся ей свободное сиденье. Только через какое-то время она заметила, что рядом кто-то сидит. Повернув голову Куро тут же встретилась взглядом с каким-то парнем. Он смотрел на неё с интересом, но при этом взгляд у него был какой-то хитрый и он ну очень напоминал Куро кота.. Ну, довольно светлые волосы, кое-где проглядывали фиолетовые прядки, совсем немного. Ещё волосы у него были не короткие, а где-то средней длинны. Сзади она были собраны в небольшой хвостик. Глаза были ярко-зелёные. Они очень выделялись. А улыбка...у парня была широкая, но при этом довольно милая. Одет он был просто. Легкая кофточка фиолетового цвета,на парне смотрелась слегка мешковато и тёмные джинсы, на ногах были кроссовки - Здравствуй, - протянул незнакомец, всё также не отрывая взгляда от Куро. - Ох..здравствуйте, простите, я вас не заметила..я могу пересесть... Куро уж было хотела встать и уйти, но голос этого парня её задержал. - Не стоит, ты можешь сесть здесь, - на его лице, казалось, скользнула улыбка и девушка решила всё же остаться, чем-то ей этот незнакомец показался интересным. Близнецы же сели в другом краю этой длинной "змейки" и довольно мило беседовали до того, пока колеса не завизжали и аттракцион не начал свое действие. - Еиииииии! - пищал Аки, подняв руки вверх. - БЫСТРО РУКАМИ ЗА ПОРУЧЕНЬ ВЗЯЛСЯ!!! - Окк... Куро тоже вдруг приободриилась и весело смеялась, поднимая ручки вверх, когда же её сосед по началу просто держался за поручни и, казалось, даже не боялся, но потом и он сдался и, повторяя за Куро, поднимал ручки вверх. Кажется, ему было весело. А вот и мертвая петля! У Куро, если честно, сердце в пятки ушло. Это происходило каждый раз, когда она ходила на этот аттракцион. Закрыв глаза, она обняла крепко-крепко руку своего соседа (это у нее уже как обряд) и запищала, когда их тележка начала подниматься вверх. Парень как-то хитро улыбнулся. - Ооо неет, я падаааю! Незнакомец воспользовался тем, что у девушки сейчас закрыты глаза и, резко убрав руку, медленно исчез. Последнее, что было исчезло, это его широкая улыбка. Куро открыла глаза и исполнилась ужаса. Она прибывала в шоковом состоянии и смотрела в пустоту, где раньше был парень. Она не знала что делать. Тут аттракцион замедлил свой ход и в оконцовке совсем остановился. С аттракциона уже слезли Аки и Кио. Первый был весь на эмоциях и что-то оживленно рассказывал своему брату, видимо впечатления. Да и второй, хоть и пошел туда ради брата, но тоже выглядел довольным. Тут они заметили что Куро до сих пор сидит и первый к ней подбежал Аки. - Куро! Куро! Ты чего? Испугалась? А я вот нет! - и в этот момент он приподнял голову и гордо посидел вдаль. - Да ты же глаза почти не открывал, - вдруг подошел и Кио, при этом улыбаясь. Аки ещё что-то сказал Кио, а затем заметил, что Куро никак не реагирует и легонько коснулся её плеча. - Куро..всё хорошо? Глаза у девушки были на мокром месте. Она вскочила, обняла близнецов и с соплями и всхлипами сказала, что ее сосед по кабинке выпал во время катания. - Я..Я держалась за него! А он..Он выскочил...- хлюпая носом, кричала кому-то из братьев в плечо Куро. Братья сразу растерялись и переглядывались с самым удивленным видом. - Тише тише, Куро, - Аки гладил макушку девушки, что бы это как-то успокоить. - Но..такое бы заметили, а тут всё спокойно, Куро.., - вдруг заметил Кио. - Меня что, опять надули? Куро раскраснелась и с серьезной миной посмотрела на Аки и Кио. У нее вдруг появилась мысль, что это был определенно очепедной контрактор, так что девушка решила взять себя в руки и вытерла слезы. - Мы тебе принесем чего-нибудь попить, ладно? Аки потянул Кио ща руку к ближайшему магазинчику и на какое-то время Куро осталась одна. В этот момент прямо над её ухом послышался голос, такой красивый, тихий, но при этом твердый, казалось, иногда даже подсказывало что-то типа "Мур". - И снова здравствуй, Куро. Как мило, что ты за меня так переживаешь, прости..я не хотел тебя напугать~ Куро все с той же серьезной минрй повернулась к незнакомцу и ткнула в него пальцем. - Ты! Да ты знаешь что? Ррррр! Как ты мог?! Да и вообще! Кто ты такой??? Незнакомец же широко заулыбался. - Ну ну, я же извинился. Я не думал, что ты так испугаешься. В каачесиве извинений позволь мне угосить тебя мороженкой~ И тут парень взял Куро за руку и потащил за собой. - Кстати..меня зовут Тору. Опять ее тащут, опять это красивый парень. Ей вообще насчет мужского пола повезло. Да еще и мороженным угощают. Не жизнь, а малина! - Ах...Ладно...Я здесь не одна, так что меня будут искать. Давай не будем отходить так далеко... Тору слегка повернулся и подмигнул девушке. - Не бойся, всё будет хорошо ~ И тут они добежали до ларька с мороженым. - Какое хочешь? - Пломбир с лесными ягодами в рожке! - подняв пальчик вверх, скомандовала Куро. "Доминируй, властвуй, унижай!" - Хорошоо, как скажете мисс~ И теперь Тору обратился непосредственно к продавщице. На вид довольно доброжелательная женщина лет 40-а. Итак, себе парень взял шоколад с мятой, ох как он любил мяту ~ И не прошло много временем как он снова повернулся с мороженками в руках, одно из них он протянул девушке. - Вооот так. Хочешь ещё куда-нибудь? Может вон туда? - И парень указал на, так называемую, комнату страха. "Так...Он же контрактник! Нужно быть осторожной...Поскорей бы блищнецы забрали меня..." -Нет! Мне хватило того, что произошло на горках! Кстати...А как у тебя так получилось исчезнуть? Куро с хитринкой смотрела на Тору, полизывая мороженку. Ей нужно было найти демона, который им управляет, да и девушке были интересны его способности и цель прибывания в этом мире. - Хм..- по началу парень задумался, иногда при этом съедая кусочек мороженки, но потом вдруг просто улыбнулся и даже не смотря на собеседницу ответил, - а тебе всё расскажи~ И всё же..я не буду больше исчезать, правда-правда, - Тору посмотрел на Куро настолько невинными глазами, какими вообще можно. "Сорвался...Мгх!" - А разве у нас еще будут моменты, когда ты сможешь исчезнуть? Кажется ты уже сейчас исчезнешь из моей жизни, потому что за мной идут. - указала мороженным на близнецов, которые были не так далеко от них. - Ты уже хочешь избавиться от меня, Миледи? Как грубо, а я хотел подружится с тобой. На удивление парень сохранял спокойствие и невозмутимость. Он быстренько доел мороженку и, подхватив девушку за талию, исчез вместе с ней. Дальше они оказались на огромноом колесе обозрения, на самой вершине. - Вот так то лучше ~ - Что??? Зачем ты это сделал? Куро отодвинулась от Тору на сколько это было возможно в маленькой капсуле. Ею, как не странно, овладел страх. Она одна. Теперь ей никто не поможет. "Что будет дальше..?" - Оу, ты боишься меня? - Тору присел ближе к девушке и провёл пальчиками по её волосам, - я тебя не обижу~. Просто хотел побыть с тобой. - ...Прошу...Не трогай меня... По телу Куро пробежались мурашки и что-то резко кольнуло в ее груди. Ей и впрямь стало страшно. "Теперь я понимаю почему мне Хикару не разрешил куда-нибудь выходить". Тору, конечно же, проигнорировал слова девушки и продолжил мягко водить пальчиками по её волосам. Затем он снова начал медленно исчезать, и снова последнее что было видно - это его улыбка. Появился он буквально тут же. Теперь он был ещё ближе. Скорее всего Куро даже могла слышать и чувствовать его дыхание. - Я же уже говорил, что тебе не нужно меня бояться. Куро пыталась отодвинуть парня своими слабенькими ручками, но он оказался намного сильнее. Все ее тело как будто парализовало и она не могла двинутся. Ей было очень страшно, даже когда он и просил ее об обратном. Его дыхание холодило душу. Тем временем внизу. - Ну вот..она же только что была тут. И куда она делась? - это возмущался Кио, который только что шёл вместе с Аки прямиком к Куро, но они отвлеклись буквально на секунду. После чего девушки как след простыл. И их крайне напрягал тот парень, что шатался рядом с ней, - Не нравится он мне... - Кио, а вдруг с ней что-то случилось? Тору уж было хотел продолжить, но, видя что девушка всё равно его боится, а их кабинка уже снижается вниз, решил отступить. "Те парни, что были с ней..они точно сообразительные, надо быть с ними поосторожнее..". - Ну что ж...мы снижаемся и скорее всего твои друзья поймают меня если я попадусь им на глаза. Так что я вынужден удалиться, но мы ещё встретимся, Миледи~ Последние слова парень прошептал девушке прямо на ухо, после чего послышался смех, ну точнее..так, смешок, который постепенно становился всё тише, пока в итоге не исчез совсем, а вместе с ним и сам парень пропал. Куро выбежала из кабинки, когда аттракцио остановил свое движение. Что первое пришло ей в голову - найти Аки и Кио, что было очень легко. Парни были в пару шагов от Чертова Колеса и выглядели очень растерянными. - Мальчикииииии! Я здееееесь! - Куроо! - Аки тут же побежал к девушке и крепко-крепко обнял, - слава богу! Где ты была? - Да..мне тоже это интересно, - тут подошёл и Кио, - что за парень был рядом с тобой? - Я...Я не знаю...Поехали быстрее домой, а то нас смогут услышать... Куро говорила тихо, настороженно. Тору же мог стоять рядом, как невидимка. Вот им подали машину, и вскоре друзья были уже дома. Что первым делом сделала Куро? Конечно же рассказала все о том что произошло. - ...Аки, я должна воспользоваться силой своего фамильяра. Сейчас мне необходимо думать кошачьими мозгами. Его демон...Я ничего не смогла о нем узнать... После того как братья выслушали рассказ девушки, то оба насторожились, а особенно Аки, к которому сейчас обращалась девушка. - На самом деле..из меня не самый лучший учитель..я думаю, что тут нам необходим Хикару. Тут парень обратился уже к брату: - Как думаешь, когда его выпишут? Аки пожал плечами. - Я должна продержаться до его выздоровления. Мне не стоит выходить из дома, так? - Вообще..Хикару же так и говорил, да? Обычно он не ошибается. Но мы пойдём проведать его завтра, заодно узнаем когда его выпишут. Кио, который всё это время почти молчал, вдруг высказал свою мысль: - Надеюсь он не додумается пробраться в дом... - но парень тут же спохватился, он же мог испугать Куро таким предположением, - Ой..то есть, конечно же он не пройдёт! К сначала замерла, но потом с облегчением выдохнула. - Глава четвертая, пункт пятый укажет тебе как обращаться с силой фамильяра. Почитай, хорошо? - сказал Аки. - Угу...Ладно, я пойду. - попрощавшись, пошла к себе Куро.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник