Пришедшие с небес

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 33 599 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"Может поиграем?"

Настройки
В комнату ворвался ветер, который, распахнув настежь окна, принес с собой того самого ворона, посланника Хикару. Сверкнув своими черными, как бусины, глазами, опустился на подлокотник кресла, Протягивая девушке свою лапку, к которой была прикреплена записка. По началу девушка испугалась. Ну правильно. В совершенно тихую комнату вдруг врывается ворон. Но когда он протянул ей лапку она успокоилась и спокойно забрала письмо. Внимательно ознакомившись с ним Куро вздохнула.

"Доброе утро, Куро. Надеюсь, что Фин тебя не разбудил. Прошу тебя не ходить никуда до моего выздоравления. Это все ради твоей безопастности. Я прикажу, чтобы твои вещи перевезли. Чувствуй себя как дома. В подвале нашего дома есть тайный ход в стене под портретом наших родителей. Поверни нижний цветок на раме картины и тебе откроется проход в библиотеку и склад оружия. Возми книги по экзорцизму и начинай изучать их. Когда я вернусь, то я тебе помогу с практикой. Ты наверное хочешь спросить знаю ли я все, что произошло? Конечно же знаю..."
- Ясненько. Как скажешь... Что ж ещё делать. Девушка пошла за парой книжек прямо сейчас. Спать всё равно теперь уж точно не хотелось. Что ж ещё делать. Она следовала указаниям в письме. Нашла вход в подвал, побродя при этом в доме. Было чувство, что она вообще тут одна... Итак, спустившись в подвал было уже не сложно найти портрет. Какое-то время девушка его просто разглядывала. - Родители, значит?.. После чего девушка всё же повернула цветочек и проход и правда открылся. - Нааадооо же, как в каком-то фильме! Итак, Куро спустилась вниз. Здесь и правда полно было всякого оружия, а потом и книжные шкафчики и полки. - И все эти книги по эксрцизму? Круто... Для начала девушка походила и поразглядывала оружие, заметив при этом, что многие их них довольно таки ничего, но, скорее всего, его лучше не трогать. Так что девушка просто взяла несколько книг, что-то типа..книг для новичков, и вернулась обратно тем же ходом. Дальше она снова закрылась в комнате Широ. Ей тут очень понравилось..хоть и было немного грустно. Книги девушка положила на кровать и снова её взгляд упал на вещи и полотенце, лежащие на стульчике. В общем она решила для начала сходить в душ и, взяв эти вещи, убежала в ванную комнату. А тем временем Кио искал себе компанию для завтрака. Акио, как оказалось, замкнулся сильно в себе. Он не мог отойти от всего проишедшего, поэтому лежал в постели, свернувшись колачиком и смотрел в пустоту. Остался один вариант - Куро. Может она ему не откажет. Парень постучался в ее комнату и, когда ему никто не открыл, решил сам зайти. Он услышал из ванной шум воды и решил просто посидеть и подождать девушку. Девушка надела одежду, которую ей приготовила Ли, как оказалось, это было платьеце, немного пышное, с рукавами три четверти. Куро оно очень понравилось, но где Ли его только взяла?.. Девушка вышла из ванной комнаты и, увидев Кио, от удивления сделала шаг назад, тут же оперевшись о стену. Глаза у неё были по пять рублей. - Н..напугал..что ты тут делаешь, Кио? Я думала, что ты с братом... -Ему нужно побыть одному...Ты не против со мной позавтракать? - спросил парень, поглаживая блестящие перышки ворона. - Оу..хорошо, пошли позавтракаем. Вообще Куро не особо то и есть хотелось, но не оставлять же Кио одного, ладно уж. Может хоть чай глотнёт. - Идём. Девушка первая вышла из комнаты и дожидалась Кио. Молча они дошли до столовой, где завтрак был не очень то и разнообразен: чай, сыр, нарезка, хлеб и яичница с беконом, которые красовались на двух тарелочках. Кио сел и приступил к трапезе. Куро тоже долго не думала и, сев напротив, начала пить чай. Какое-то время она даже не притрагивалась к еде. Сейчас она подумала о том, что Кио и Аки, скорее всего, намного тяжелее чем ей.. А Кио хорошо держится... - Чем планируешь заняться? - А..ничем таким..думаю, посижу в комнате и почитаю. Хикару написал, что бы я никуда не выходила. - А ты? Может..попробуем подбодрить Аки? - Не получится. Я уже пытался...- парень огорченно наклонил голову и смотрел куда-то вниз. - Ну...может испечём ему тортик?..Хотя кому он поможет... - Можно попросить повара. Он замечательно печет торты. - Нет, думаю, это не то. - На этой ноте девушка закончила со своей чашкой чая. - Хм, чай закончился. Куро вздохнула. - Если Хикару сказал не выходить, значит мне и его нельзя будет проведать? - Завтра мы сможем вместе к нему пойти. Согласна? - спросил Кио, вставая со своего места. - О! Да..я согласна! Девушка тоже встала из-за стола. - Тогда я пока пойду в комнату. Девушка убежала обратно. Ну вот, снова пустая комната. Куро плюхнулась на кровать. Рядом всё ещё валялись те несколько книжек, которые она взяла в подвале. Куро взяла одну из них и просто начала читать. Тут в комнату постучалась Ли. -Госпожа, ваши вещи привезли. - послышался за дверью голос женщины. - О, вещи... Куро отложила книгу, попутно подложив что-то между страничек, что бы не потерять их. После девушка вышла к Ли. - Где? Где? Только сейчас тёмноволосой в голову пришла одна мысль.."Но..дом же закрыт, как оттуда вообще мои вещи забрали?..." Пять мужчин в черных очках и парадной форме занесли в комнату чемоданы и черную кошку, которая была не только с избыточным весом, но и довольно пушистая с большим хвостом, как у бобра. - Ооооооу, Хикки! Я скучааалаа! Куро тут же приободрилась, как будто и не плакала практически без остановки уже второй день. Возможно, это просто небольшой всплеск радости, т.к. девушка давно не видела своего кота. Куро тут же подхватила его на руки и принялась гладить и тискать, а кот мирно и послушно сидел на ручках и мило мурлыкал. - Спасибо вам большое, - Куро мило улыбнулась, а затем обратилась к Ли. - Ам...Мне следует переехать в другую комнату? Или можно остаться в этой?.. - Если Вам здесь комфортно, то можете остаться здесь. Господин Хиро хочет отделать комнату своих бывших родителей под секретный кабинет. Вы в курсе, что другая компания перекупила «Полярную звезду»? - Ч..Что? Перекупили?, - удивилась девушка, при этом отпуская несчастную кошку на пол, дальше она побрела куда-то по своим делам. - И что теперь? - Ну...Я сама не знаю. Мне не дают столь важную информацию. Организация развалилась, так мне сказали. Ладно...Отдыхайте. - после этих слов Ли ушла, закрыв за собой дверь. Куро тяжело вздохнула, а после посмотрела на большой чемодан. - Надо хоть посмотреть что там принесли. Девушка открыла его и стала потихоньку разбирать вещи, а потом ей надоело. - Фуф..потом доделаю. И Куро снова плюхнулась на кровать, продолжив читать книгу, однако в какие-то моменты она даже не понимала что читает из-за своих собственных мыслей, от чего ей пригодилось что-то перечитывать. А что же кошка? Хикки нп своих коротеньких лапках побежала, если это вообще можно назвать бегом, и, обессилев, упала где-то возле комнаты близнецов, высунув свой розовенький язычок. А тут выходил Аки и споткнулся об кошку, упав рядом с ней. -Цт! Что это за...ВААААЙ! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! УИИИИИ! Это "УИИИИИ" услышала даже Куро из своей комнаты. Она дала решила выйти и посмотреть что там. Когда она дошла до места откуда идёт звук, то увидела крайне странную картину: Аки, который лежит на полу рядом с кошкой и издает не передаваемые звуки, но при этом довольно милые. Девушка невольно заулыбалась. Приятно было видеть его таким радостным. Парень положил кошку в себе на живот и лежа начал ее тискать, не обращая ни на кого внимания. А Хикке было совсем фиолетово что с ней делают. Она все так и лежала у парня на животе с высунутым язычком. Куро не хотелось нарушать эту идиллию и она, ещё раз улыбнувшись, снова ушла к себе. К этому времени девушка прочитала уже половину одной из книжек. Это немного отвлекало от всяких мыслей. Изучать экзорцизм казалось ей довольно интересным. А в комнате были слышны возгласы умилкния и ругань Кио: - Откуда ты этого кота припер? - Это кошка! - Да мне все равно! Отнеси ее на улицу. Не хватало чтобы она мебель со стенами искорябала! - Но Кио...Ладно... Через несколько минут послышался щелчок входной двери. Куро тут же вскочила с кровати и побежала к выходу, уже там она чуть не врезалась в Аки. - А..Аки, ты же не выкинул кошку?!, - обеспокоенно заговорила девушка. - Эм...Ом...Нет -парень повернулся к Куро и широко улыбнулся. - Это твоя прелесть? - Д..да, она моя, - Куро улыбнулась в ответ, - Твой брат не любит котов? - Он подумал, что она уличная. За накой длинной шерстью и ошейник не видно...Держи! -протянул кошку Аки Куро. - Ууути, айда ко мне, - Куро взяла на ручки свою любимицу и тут же стала её гладить, от чего кошка мурлыкала и мило прикрывала глазки. - Хм..наверное она хочет есть, чем её можно накормить?, - обратилась она уже к Аки. - Хм...На кухне есть много вкусностей. Думаю, что Фин поделится с...А как ее зовут? - Хикки, - Куро взяла одну лапку кошки и легонько поводила ею в воздухе, будто сама кошка здоровается. Куро внимательно смотрела на Аки, он выглядел вполне обычным, не расстроенным, хм... - Если что ты можешь в любой момент поиграть с ней~ - Как мило! Спасибо, Куро! - парень подошел и обнял девушку вместе с кошкой, которая опять высунула свой язычок. А Куро аж раскраснелась вся. Она бы очень хотела обнять парня в ответ, но девушка держала на руках кошку. Поэтому она просто улыбнулась, всё же её радовало, что с Аки всё хорошо. По-крайней мере лучше чем утром... - Хорошо, пойдём покормим кошечку~ - Пойдем~ Вот ребята пришли на кухню и начаои рыться в огромном холодильнике, пока повор отсутствовал. АКи нашел молоко и четыре шницеля. - Думаю, что ей подойдет. Куро всё это разложила по маленьким мисочкам и отпустила кошку. Та сразу подбежала к мисочкам и принялась есть. - Всё, миссия выполнена! Аки сел напротив кошки и стал наблюдать за ней. - Какая милашка...прям как и хозяйка. Девушка снова раскраснелась. - С..скажешь тоже... Куро села рядом с Аки и изредка поглядывала на него. - Ты же..не завтракал, хочешь есть? - У меня аппетита нет. Куро пожал плечами и, встав, пошел к крану, налил себе воды в кружечку и стал пить. Девушка тяжело вздохнула. - Давай хоть чай попьём? А вообще..может займёмся сегодня уборкой в доме?^^ - Это как? У нас горнечные убирают в доме. Пожал плечами Аки, удивившись данному предложению. И правда, девушка об этом не подумала. Дома она всегда сама прибиралась... - И правда... - Хм...Может поиграем? У меня приставка есть. - В приставку? Хочу! - У Куро в глазах вдруг блеснули, видно было что идея ей эта очень понравилась. Все таки сидеть весь день в одной комнате слегка грустно. - В приставку? Хочу! - У Куро в глазах вдруг блеснули, видно было что идея ей эта очень понравилась. Все таки сидеть весь день в одной комнате слегка грустно. - Тогда пойдем! Парень взял девушку за руку и потащил на второй этаж. Пройдя длинный коридор, Аки открыл дверь в комнату, где до этого Куро еще не была. Это была целая игровая комната. На одной стене был большой экран, на полу было много подушек и проводов. У другой стены был шкафчик, где находились диски с играми. Окон в этой комнате не было, так что было довольно темно. - Оооооо, - девушка замерла и только и смогла, что восторженно на всё смотреть. Оглядывалась везде, потом ещё походила по комнате. Посмотрела всякие диски. - Не знала, что у вас есть такая комната...это очень круто! - Хахах! Это излюбленное наше с Кио место, - Включая экран, говорил Аки. - Здорово! Куро устроилась на полу, на подушках. Там было на удивление удобно и уютненько. Даже не вертится что она теперь тоже живет в этом доме. Хотя её все равно не покидало чувство, что она тут будет лишней.. Они же братья, и очень близки. А она просто девушка, с которой они знакомы-то не так давно. " И Широ..Широ, защищая меня..это было даже не его задание..". Куро сжала кулачки и вдруг заметила, что на её руку упала капелька, и ещё одна. - А.., - Куро дотронулась до своей щеки рукой. "Плачу?..ооо нет нельзя!". Девушка быстро начала вытирать слезы. "Нельзя что бы Аки видел..". - Т..ты...Плачешь... Аки присел на корточки подле Куро и вытер с ее лица слезки. - Ты скучаешь по Широ? - Н..нет, что ты, я не плакала, мне просто..в глаз что-то попало..в оба..тут темно и.. Куро резко перестала говорить и подняла глаза на Аки. "Ему сейчас точно тяжелее..так почему я плачу?..Ужас какой..". - Я..нет, всё правда хорошо. Девушка слегка улыбнулась и начала успокаиваться. Аки улыбнулся, но по его щеке пробежала слеза. Он обнял девушку и крепко прижал к себе. - Все будет хорошо...Ведь так? - Ну вот..из-за меня и ты расстроился... Куро уткнулась носиком в плечо Аки. - Конечно же всё будет хорошо, - сказала девушка эту фразу чуть ли не шёпотом, потому что сложно было говорить своим нормальным голосом, - всё будет хорошо, вот увидишь... - Я верю тебе, Куро... Аки отслонился и протянул девушке джостик, держа в другой руке свой. - Начнем? - К бою ботов! Парень запустил игру и тут понеслось! - Я мастер, так что тебе ничего не светит, Куро! Ахахах! Куро довольно быстро заразилась азартом парня и включилась в игру, быстро перебирая пальчиками по джостику и тихо ругаясь про себя, когда Аки обходил её. Ботов девушка любила. Не знаю..они ей как-то символизировали, почему бы и нет. - Не дождешься! Я тебя обойду!

P.S. Кстати, как же они могли забрать вещи Куро, когда ее дом закрыт? Отвечаю на этот вопрос: ВЫЗВАЛИ СПЕЦНАЗ, ВЗОРВАЛИ ВХОД, ВОРВАЛИСЬ, ОСТАВИВ В ЗАЛОЖНИКАХ КОТА! Конец~
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник