Любовь группы...

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 330 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Ну что ж как всегда настал следующий день. В этот раз все оставались дома. Лееееера что будем дееееелать?- спросил Даня Го в мортал комбат, или в кс!?- спросила радостно я Давай сначала в Мортал Комбат а потом в кс? Окай! Ребята играли час в Мортал Комбат. И вот настала ничья , последний раунд! Давай! Давай! Так удар с разворотом , икс, икс, игрек, а, а, бэ,бэ! Дааа ураааа!!!- крикнула я Да блять сука как ты выйграла! Бляяя- сказал Даня Всеее тебе пипец- сказал Даня с ухмылкой и начал меня щекотать Ааа Даня не надо ахазаза ддд заз Аааззахах Дааааня пппооошшшлии ахазш в кссс- завопила я А точно пошли!- сказал ДаНя В кс они играли пол часика так как они устали. Дань, давай друзей на ночевку позовем? Гоооо! Они позвали друзей на ночевку они были дома одни так как мама уехала в командировку. Они купили шарики с гелием много разной еды и тд. Уже ночь не кто не спит , так как все бьют друг друга подушками. Бой закончился. Все спят . Как всегда Даня обнял Леру за талию, но в этот раз он еще и прижал ее к себе. ( включите в это время песню Artik-Я тебя нашла и не кому не отдам, ваще это песня подходит) От этого я застеснялась , обняла его и поцеловала в лоб. Так и закончился этот день очень романтично (если вам лень слушать песню я скину текст) Ты нежно меня коснись, Я губы кусаю и разум теряю. Ты крепче за нас держись, И не отпускай, я не отпускаю. К тебе спустилась с небес дождем, Навеки осталась в сердце твоем. Все что мне нужно ночью и днем мы с тобою вдвоем, вдвоем! Припев На твоих ладонях все начеркано о нас Я тебя искала столько раз, столько раз Все что ты захочешь мы разделим пополам Я тебя нашла и больше никому не отдам!(3 раза) Будь блиде ко мне сейчас И прикосновения стирают сомнения Нет никового кроме нас Тепло твоих рук, твое притяжение Теряя время еще растаюсь И между нами только лишь путь Все что мне нужно ночью и лнем мы с тобою вдвоем, вдвоем, вдвоем! Припев 3 раза
Примечания:
4 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник