Часть 5
27 декабря 2016 г., 19:26
Ну что ж как всегда настал следующий день. В этот раз все оставались дома.
Лееееера что будем дееееелать?- спросил Даня
Го в мортал комбат, или в кс!?- спросила радостно я
Давай сначала в Мортал Комбат а потом в кс?
Окай!
Ребята играли час в Мортал Комбат. И вот настала ничья , последний раунд!
Давай! Давай! Так удар с разворотом , икс, икс, игрек, а, а, бэ,бэ! Дааа ураааа!!!- крикнула я
Да блять сука как ты выйграла! Бляяя- сказал Даня
Всеее тебе пипец- сказал Даня с ухмылкой и начал меня щекотать
Ааа Даня не надо ахазаза ддд заз Аааззахах Дааааня пппооошшшлии ахазш в кссс- завопила я
А точно пошли!- сказал ДаНя
В кс они играли пол часика так как они устали.
Дань, давай друзей на ночевку позовем?
Гоооо!
Они позвали друзей на ночевку они были дома одни так как мама уехала в командировку. Они купили шарики с гелием много разной еды и тд.
Уже ночь не кто не спит , так как все бьют друг друга подушками. Бой закончился. Все спят . Как всегда Даня обнял Леру за талию, но в этот раз он еще и прижал ее к себе. ( включите в это время песню Artik-Я тебя нашла и не кому не отдам, ваще это песня подходит)
От этого я застеснялась , обняла его и поцеловала в лоб. Так и закончился этот день очень романтично (если вам лень слушать песню я скину текст)
Ты нежно меня коснись,
Я губы кусаю и разум теряю.
Ты крепче за нас держись,
И не отпускай, я не отпускаю.
К тебе спустилась с небес дождем,
Навеки осталась в сердце твоем.
Все что мне нужно ночью и днем мы с тобою вдвоем, вдвоем!
Припев
На твоих ладонях все начеркано о нас
Я тебя искала столько раз, столько раз
Все что ты захочешь мы разделим пополам
Я тебя нашла и больше никому не отдам!(3 раза)
Будь блиде ко мне сейчас
И прикосновения стирают сомнения
Нет никового кроме нас
Тепло твоих рук, твое притяжение
Теряя время еще растаюсь
И между нами только лишь путь
Все что мне нужно ночью и лнем мы с тобою вдвоем, вдвоем, вдвоем!
Припев 3 раза
Примечания:
Надеюсь вам понравится !