Любовь группы...

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 330 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 15

Настройки
Прошла неделя. Все было хорошо. Мы придумали девиз и сделали кулоны дружбы из пазлов. Девиз: Без друг друга жить не в мочь, Вместе зло прогоним прочь!!! Мы решили что не каждому удается попасть в Киев и т. д. Поэтому мы устроили кастинг в студию D-side. Наш руководитель сказал что было много людей из России и нам нужно их встретить. Мы ждали поезд он должен был прийти в пять утра. Как только мы сели в вагон мы легли спать. Мне как всегда снился сон. Ццц опять я здесь... Сачико?! Сачико ты здесь!?- крикнула я Ее здесь нет... И тебя в этой жизни тоже не будет... - сказал незнакомый голос. Кто ты и что тебе надо от меня!?- спросила я Мне нужна твоя смерть... -сказал голос Ты этого не дождешься! Мне помогут друзья!- крикнула я О нет ты ошибаешься я дождусь этого момента твои друзья не успеют прийти во время на помощь и тогда... Улрог оп... - сказал голос и я проснулась. Ааааа!😨😨😨- крикнула я Лера, что случилось? С тобой все хорошо?- спросили все Мне приснился тот сон...- сказала я тревожно Что оно сказало?- спросил Даня Оно сказало что вы не успеете прийти на помощь и я умру. - сказала я. Все будет хорошо мы тебя не бросим! Ладно пойдемте мы уже приехали. Мы вышли и направились по адресу который написал нам Руслан. Мы ездили из города в город. Мы очень устали и пошли ко мне ночевать. Тоша обнимал Анжелу, Даня Леру. Тоха что значит улрог оп задом на перед?- спросила я сонным голосом По горлу, а что?- сказал Тоша Да уже нечего- сказала я и подумала что лучше разберусь с этим завтра. Так и прошел этот день
Примечания:
4 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник