3
24 декабря 2016 г., 13:40
-Я тебя не отпускал
-Мне не нужно твое разрешение. Пусти меня. Ты мне никто.
-Только вот я так не считаю...
****
Урок, перемена, урок, перемена.
Физра-веремя немного развеяться. Сегодня мы играем в баскетбол, чуть ранее мне сообщил учитель.
-Круто, я счастлива-радуюсь я
-Хаха. Ты как всегда. Тебе только лишь бы поиграть-смеется моя подруга Санни.
-Ну, не будь слишком критичной. Ты ведь тоже хочешь поиграть
-Ну, есть немного.
-Отлично, мы всех порвем.
Я капитан девичьей школьной команды по баскетболу. В своих навыках я уверенна
Свисток. Звуки кроссовок, стук меча. Бросок, очередное попадание.
-Мы выиграли в чистую, так не интересно. Это слишком легко-жаловалась моя уставшая подруга.
-Дааа-хором кричит остальная команда.
-Да, ладно вам, мы отлично поиграли, а теперь переодеваться и домой
Все ушли. А я осталась. Я убирала мячи, по просьбе учителя.
-Вот и все-я потянулась и похлопала руками-Можно топать домой
-Я удивлен. Ты все еще не разучилась играть. -до боли знакомый голос. Снова Бэкхена.
-Я удивлена. Ты все еще не диградировал.
-Ащщ.. Я вижу ты совсем испортилась за последние 2 года.
-Последние два года? Ах, да. Последние 2 года были просто сказкой. Я в жизни так не была счастлива.
-Правда?Я за тебя рад...Хорошо, что все закончилось так. Я бы не выдержал большего общения с тобой
-Взаимно. А теперь будь добр, свали. Я не желаю тебя видеть ни сейчас, ни потом. И я не хочу вспоминать ни 2 прошедших года,ни прошлые еще 8 лет. Ты мне никто. Хотя нет....
-Что?
-Ты мой враг. И я тебя ненавижу.
Что произошло 2 года назад???
Ссора. Я уже не помню даже из-за чего. Но наша дружба дала трещину, которая с каждым днем превращалась в бездну. Мы просто встали на разные стороны баррикад . Мы просто были глупы.