Дружба.Ненависть.Любовь

PG-13
Завершён
157
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 322 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
157 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

3

Настройки
-Я тебя не отпускал -Мне не нужно твое разрешение. Пусти меня. Ты мне никто. -Только вот я так не считаю... **** Урок, перемена, урок, перемена. Физра-веремя немного развеяться. Сегодня мы играем в баскетбол, чуть ранее мне сообщил учитель. -Круто, я счастлива-радуюсь я -Хаха. Ты как всегда. Тебе только лишь бы поиграть-смеется моя подруга Санни. -Ну, не будь слишком критичной. Ты ведь тоже хочешь поиграть -Ну, есть немного. -Отлично, мы всех порвем. Я капитан девичьей школьной команды по баскетболу. В своих навыках я уверенна Свисток. Звуки кроссовок, стук меча. Бросок, очередное попадание. -Мы выиграли в чистую, так не интересно. Это слишком легко-жаловалась моя уставшая подруга. -Дааа-хором кричит остальная команда. -Да, ладно вам, мы отлично поиграли, а теперь переодеваться и домой Все ушли. А я осталась. Я убирала мячи, по просьбе учителя. -Вот и все-я потянулась и похлопала руками-Можно топать домой -Я удивлен. Ты все еще не разучилась играть. -до боли знакомый голос. Снова Бэкхена. -Я удивлена. Ты все еще не диградировал. -Ащщ.. Я вижу ты совсем испортилась за последние 2 года. -Последние два года? Ах, да. Последние 2 года были просто сказкой. Я в жизни так не была счастлива. -Правда?Я за тебя рад...Хорошо, что все закончилось так. Я бы не выдержал большего общения с тобой -Взаимно. А теперь будь добр, свали. Я не желаю тебя видеть ни сейчас, ни потом. И я не хочу вспоминать ни 2 прошедших года,ни прошлые еще 8 лет. Ты мне никто. Хотя нет.... -Что? -Ты мой враг. И я тебя ненавижу. Что произошло 2 года назад??? Ссора. Я уже не помню даже из-за чего. Но наша дружба дала трещину, которая с каждым днем превращалась в бездну. Мы просто встали на разные стороны баррикад . Мы просто были глупы.
157 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)