обращение блудного автора
17 августа 2020 г., 14:16
друзья-читатели! я понимаю, что многие уже отчаялись получить продолжение, но я хочу сказать, что я наконец созрела для того, чтобы его написать.
и с этим обращением я хочу получить ваш отклик — надо ли его писать, интересно ли вам это и ждёте ли вы его. потому что, если не будет достаточно читателей, вряд ли я возьмусь за написание. хотелось бы получить обратную связь.
Ваша annexia