Дерзкий? А в глаз не хочешь!?

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 640 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Нам точно стоит туда идти?

Настройки
******* -А теперь приветствуйте, ваши любимые и неповторимые БТС! *Адские крики фанаток* -Мия. Мне, кажется, ухо заложило. -Что?!! -ЧТОО? УХОО. ААА. -ЧТО? ТЕБЕ СУХО? МОЖЕТ ВОДИЧКИ? -ЧТО? НЕ ВРЕМЯ ПИТЬ, АЛКАШКА. -ТА СЕЙЧАС ДАМ ВОДЫ, ПОДОЖДИ. *На сцене появились Бантаны* Девочки больше не могли разговаривать. Все время они подпевали и показывали сердечки, били друг друга от радости и просто визжали в унисон с остальными фанатками. ******** После концерта, когда большая часть девушек уже разошлась, наши же решили пойти погулять там, где не стоило бы. POV Алиса. -Мия~ Охрана отошла, побежали. Мы прошли через сцену за кулисы, это было опаснее всего. Так как там темно и непонятно как оттуда выходить, а если еще и кто-то из стаффа будет идти, нас точно спалят. Бейджев у нас нет, да и в помощников берут только корейцев. -Алиса, тшш, тшш. Кто-то идет. Что делать? Мы зашли за какую-то дверь и затаили дыхание. Тут было темно и как-то слишком тихо. Пока кто-то из стаффа прошел, мы вдруг поняли, что дверь больше не открывается. Конец POV Алисы. -Черт, дверь. *Внезапно включился свет* -О.О Перед ними пристали Чонгук и Тэхён, которые до этого играли в прятки. Девушки просто застыли в ступоре. Айдолы подошли ближе. Тэ: - Вы Арми? Мия: - Нет. Чон: - Тогда, что вы тут делаете? Алиса: - Мы просто прогуливались и вот... Чон: - Может вы врете? Тэ: - Если вы Арми, мы просто выведем вас отсюда, а если нет, нам придется вызвать полицию. Алиса: - Мы Арми. Гук: - Может... Нам с вами поиграть? *Посмотрел на Тэ, а после приподнял бровь* Мия: - Что? У вас, наверное, много планов еще, просто выпустите нас))) Тэ: - Ну уж нет) Я видел как вы следили за мной и пытались узнать этаж, на котором мы живем. Так что вы так просто не уйдете) Шпионить за людьми плохо, девочки) Алиса*нервный смех*: - А что вы хотите? Гук: - так как мы не знаем вас и ваших намерений, мы должны удостоверится, что никто не узнает где мы живем . Пожалуй, соседочки, вас придется наказать. Будете прислуживать мне и Хену. Мия: - Я думала вы не такие. Тэ: - Меньше думай.) Они открыли дверь и тихо выпихнули девушек за ее пределы, рассказав как выйти и что сказать, если пристанет стафф. Алиса: - Лишь бы они не звонили в два часа ночи, потому что кому-то захотелось молочка, а его нет дома. Уфф, идем домой, уже поздно. Только давай через парк прогуляемся? Мия: - Го!!!
Примечания:
7 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)