Дерзкий? А в глаз не хочешь!?

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 640 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Спасибо трусам.

Настройки
*Звонок Алисе от неизвестного номера* -Мия, смотри. -Может не нужно отвечать? -А вдруг это Тэ или Гук? И зачем мы им вообще свои телефоны дали? -Хз. Тогда бери. Она подняла телефон к уху и собеседник тут же сбросил. -Лол. Ну ок. Если нужно, наберут снова. -Пошли лучше соджу возьмем? Мне во время концерта постоянно не хватало его. Хочу попробовать. -Давай возьмем. Я слышала персиковое вкусное. -Мм, даа~ **************** Девушки стояли возле небольшого круглосуточного магазинчика и выбирали себе еду и выпивку. Уже было довольно поздно. Казалось, что в этом месте почти никого нет и можно спокойно отдохнуть. Они пошли посидеть у фонтана. Романтика, все такое. -Ну что, МИЯ, ЗА ЗДОРОВЬЕ!)))) -ДАА! Крепкое здоровье. Постепенно ушла бутылочка соджу, потом в ход пошла вторая, после им захотелось разнообразия и они купили вина, шампанского. В Корее же, айдолов встретили, сидят и бухают и как бы жизнь удалась. -МИЯЯЯ! ИДИ КО МНЕ, МАТЬ! -СЕЙЧАААС, МНЕ ЖАРКООО, - девушка начала снимать трусы и лезть в фонтан. -МИЯ! ТЫ ДУРА? -МНЕ ЖАААРКООО! Дай хоть... простирнуть бельишко... И чистенько и не так жарко будет..*Пошатывается* Давай ко мне. -Йа понимаю, что ты пьян..а.., ноо это как-то неприлично... Нет? -Да все норм. Но не тут то было. За Девушками приехала полиция, видимо кто-то нажаловался увидев такое. Они заметив это, пытались убежать. Мия споткнулась об камень и упала, а Алиса на нее. В таком состоянии их взяли под руки и увезли в отделение. Ужасное самочувствие. Снова мокрая одежда, болит уже не только голова, сидят за решеткой пока за ними кто-то не придет. -Алиса. -Да? -Мне кажется, я сейчас отключусь. Спаать. -И яяя. ******************** Солнце ужасно бьет в глаза. Алиса: - Закройте, пожалуйста, окно. Мне светит. Тэ: - Штраф тебе светит. А: - Что ? Какой штраф? Кто ты? - сонно бормочет. Тэ: - Уже и не помнишь? Я спас тебя и в прошлый раз) Алиса широко раскрыла глаза и не могла понять как оказалась в комнате Тэхёна. На полу конечно, кто же будет такую свинью в кровать укладывать. Ну ничего. Парень внимательно всматривался в эти невинные глаза. **Как такая милая, красивая, в дорогой одежде девушка может так себя вести. У нее же на лбу написано, что она из хорошей семьи. Я же вижу, что она не такая, какой хочет казаться. Заметил ее с подругой еще в холле с ужасным, потекшим макияжем. Мне стало смешно от этого, но захотелось уберечь. Ее вид был действительно потерянным, как у пятилетней девочки. И когда они следили за мной до лифта, прятались за людьми и вазонами. Ну хотя, она и не такая уж и прекрасная.... Может просто что-то случилось и поэтому она себя так ведет... Я узнаю это. ** Тэ: - После того как вас отвезли в отделение, вы отрубились и разговаривать с вами не было смысла, поэтому они позвонили на последний номер, с которым ты связывалась. А: - Прости. Тэ: - Оо? Что я слышу, ты так мило извиняешься. Тебе стыдно? А с голой жопой щеголять не стыдно было? Твои родители вообще знают где ты? А: *Сделай уверенный вид* - Конечно знают. Лол. И я не щеголяла с голой жопой! Да и кто ты такой, чтобы меня отчитывать? Дерзкий сильно? Парень прервал ее. Т:- Йа! Тебе сколько годиков? Следи за словами. И ты должна быть благодарна мне. Тебя могли бы просто депортировать из страны. А: - ... Т: - Таблетки на тумбочке, завтрак на столе в соседней комнате, вещи я взял с твоего номера. А: - Ты был в МОЕМ НОМЕРЕ? Т: - Да. И? А: - Кто тебя просил? Зачем ты вообще лезешь? Может я хотела, чтобы меня депортировали! Т: - Тогда уходи. А: - Вот и уйду. Девушка встала и сразу же упала из-за резкой боли в голове. Как кувалдой треснули. Т: - Почему не уходишь? Я тебя не держу. Она злобно глянула на него. А: - Дай таблеток. Т: - А где волшебное слово?, - мило ухмыляется он. А: - В жопе. Т: - Не нужно быть такой грубой!!! Оох, серьезно. Зачем я тебя вообще притащил, -он взял свой телефон и пошел на выход. Т: - Я скоро буду. Не уходи. А: - ага. Что-то внутри девушки боролось за здравый смысл. Напиваться как алкашка, кричать, раздеваться в публичных местах. Ее воспитание постоянно что-то шептало на ухо. "А как же мама? Она же переживает и будет плакать, если узнает." А:**Нет, кш, кш, Я решила чего хочу** ... **Ащщ, почему голова прям раскалывается?!!!** .... **Стоп, а где МИЯ!?**
7 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)