Шерсть седой овцы

NC-17
Завершён
52
1
автор
Фэндом:
Размер:
244 страницы, 132 216 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 58 Отзывы 19 В сборник

Сезон II: Часть четвёртая: Лишнее внимание.

Настройки
Проблема с «кротами» решилась… сама собой. Как оказалось, у меня уже давно были две головы со знакомыми лицами, которые Марко, с ужасом и отвращением, смог опознать. Да, я поймал обоих. И Капитана, и «крота». Плюс десяток-другой бандитов, перемолотых в кровавую мульчу. За это можно сказать «Спасибо» Макс и её живописному сооружению-ловушке, которую она сделала у спуска в шахты. Свои благодарности она получила не один раз, и после того, как она увидела результаты своих трудов – Макс носила на себе довольную улыбку. Скакала около меня и заражала блеском своих зубищ, помогая мне во всех возможных делах. И так целый день. Без особых изменений. Хотя, нет… стоп… изменения были, но только под конец недели. Соломка с Марко появились у меня дома и сообщили про очередное открытие Состязаний Арены. «Состязания Арены?» - Хэнни впервые слышала про, возможно, самое успешное и популярное событие, в котором проводятся различные состязания, игры и бои. Народ всегда думал, что Арену создали исключительно для боёв, но вскоре увидели множество других развлечений, стартующих на Арене время от времени. «Событие, созданное исключительно «развлечения ради». Бега, марафоны, стрельба, прыжки в мешках и прочие развлекательные состязания. Меня это… не особо колышет, честно говоря.» - Я ответил, не отрываясь от своих дел. Да и вообще, зачем Соломка рассказала мне про открытие? Она говорит, что я смогу принять участие в состязаниях, но... – «Что мне там делать? Копьё метать? Я хреновый спортсмен и ты знаешь это, Соломка.» «Я не просто так напомнила тебе про это, Гоул. Ты ведь помнишь Изумрудную лигу, верно?» - Соломке удалось привлечь моё внимание. Изумрудная лига… Я был одним из её участников, и на моё место вечно пытался кто-то залезть. Довольно славный был чемпионат... Пока его, конечно, не закрыли. «Изумрудная лига?» - переспросил я Соломку с лёгкой интригой на устах, получив от неё довольное: «Угу» в качестве подтверждения. Мне пришлось прерваться от всех своих дел и прижаться к стене своего дома спиной. Это ведь довольно забавная тема, знаете ли. - «Продолжай…» «Лигу решили открыть вновь. Это будет неким стартом для состязаний по владению мечом. Думают, что теперь, когда ты отказался появиться на Арене в прошлый раз, кто-то может забрать титул и взять твоё место.» - её новость меня довольно сильно обрадовала. Всё это время я думал, что меня дисквалифицировали на полном серьёзе, когда я отказался участвовать. Это было где-то… месяца четыре назад. Я тогда уверенно собирался исчезнуть с лица мира. Да и саму Лигу несколько раз закрывали, ибо соперников было очень мало для проведения состязаний. А сейчас, когда Лигу начинают открывать вновь… Это значит, что мне будет кого избить. «И кто вступает в лигу? Кого мне придётся лупить?» - мне было интересно узнать обо всех деталях предстоящих состязаний, а Соломка была одной из тех людей, что знала всё и вся. И она не постеснялась сообщить мне о моих соперниках: - «Весь Дом Советов и пара новичков, решивших вступить в лигу». Это было… не особо приятной вестью. И не потому, что я смотрел на свою соперницу прямо в этот момент! Я буду сражаться против шести человек. Шес-ти! Более никого я не встречу! Довольное досадная весть, ибо бои будут ужасно короткими. И сражаться мне придётся не по старой схеме, добираясь до своего заслуженного места и сражаясь с финалистами, а по новой: счёт по победам. И не важно, сколько раз проиграл мой оппонент – мне придётся избивать его при любом исходе предыдущего боя. Зато я могу заняться чем-то полезным и развлечь себя, разве нет? Мне не придётся сидеть без дела и пялиться на двух девиц, играющих в «камень-ножницы-бумага» прямо за спиной Соломки. Ответ был очевиден: - «Пусть впишут меня.» Новость о моём возвращении в Лигу пролетела довольно быстро по городам и окраинам. Я вновь буду сражаться за свой трон! Даже официальные лица, открывающие Лигу, не могли поверить в это! Состязания открываются через два дня, в выходные, а Гоул – Чемпион Изумрудной Лиги – заявляет об этом так внезапно и без предупреждения! Заявляет в тот момент, когда уже всё готово! Хаха! На самом деле я должен был отблагодарить Соломку за этот манёвр. Меня бы не пустили в Лигу вновь, ибо люди стараются не вписывать каннибалов на подобные соревнования. Ну а я, как известно, давно как стал одним из них. Да и узнали они об этом не сразу… А сейчас у них нет выбора! Они могут только впустить меня и использовать необходимые меры безопасности. Даже если на меня наденут намордник – сражаться я буду с такой же «старой» силой. И это я ещё не говорю про старый обычай, в который мне приходится «вкручиваться» при каждом сражении с Модератором или… просто членом Дома Советов. Ну а как только Соломка вернулась обратно и начала распивать со мной пиво… «Чувак, может хочешь устроить небольшой тренировочный матч?» - Марко предлагал мне отточить свои навыки владения мечом. Вот так сразу. Без раздумий. Предлагал проверить его на прочность и подготовиться к состязанию, который начнётся через два дня. Изначально, как только он появился на пороге моего дома: мы общались за столом и пили пиво из кружек. Соломка развлекалась с Оцелотом, расположившимся у неё на коленях, Марко общался с Хэнни, Макс сидела рядом со мной и что-то читала… А когда это предложение начало висеть в воздухе и очернять собою кислород – атмосфера раскалилась моментально. Мне не нужно было говорить и слова. Мы оба встали из-за стола и направились наружу, разминая руки и шеи. От подобного вызова просто нельзя отказаться! Я и Марко вышли на улицу, прихватили пару деревянных мечей и отметили место, где мы будем долбить друг друга этими деревяшками. Арена использует настоящие, железные мечи, но мне не очень хочется убивать Марко. Даже если бы я нашёл время чтобы затупить их – у меня нету защитных доспехов, которые обычно используют на соревнованиях. Пришлось пользоваться лёгкими и более безопасными «палками», хотя они не дают точных ощущений от боя с железными мечами. Девушки, встав рядом с Соломкой, которая решила стать «Судьёй» в этом поединке, решили посмотреть на то, как я буду пороть Марко его же деревянным мечом. Мы встали в стойку, взяли покрепче наши мечи, и когда я произнёс: «Режь.» - наши мечи сомкнулись. Мы буквально танцевали вальс, пронзая друг друга серьёзными взглядами. Наши мечи летали и ударялись с громким стуком. Руки держали рукоять меча с дьявольской хваткой, стараясь хоть как-то пробиться сквозь защиту оппонента. И я довольно сильно набегал на Марко, заставляя его следить не только за моими ударами, но и за своей позицией. Это не фехтование, знаете ли. Тут нужно уметь двигаться, управлять мечом и уклоняться. Если в тебе нету гибкости или прыти – тебя уделают без особых проблем. Сейчас же мы с Марко просто «балуемся». Пользуемся старыми правилами владения Двуручными мечами, стараясь проводить большинство времени друг рядом с другом, нежели в вечном движении и танцах. Мы не показывали своего истинного мастерства. Мы… игрались. «Время!» - прокричала Соломка, приказав нам остановиться и опустить мечи. Наш «Судья» уже был готов объявить о набранных очках и выбрать победителя. Я же знал всё наперёд. У меня это стало некой привычкой – считать попадания. – «Марко – четыре попадания. Гоул – семь.» «Шесть.» - поправил я слегка удивлённую «Судью», выходя за пределы ринга. – «Предпоследний ушёл мимо.» Марко не был удивлён этим счётом. Даже я не был удивлён этому, ведь мы оба знаем о своих силах. Марко, хотя бы, тренируется. У него может найтись время для тренировок, и он этим пользуется. Особенно после того, как я отдал ему Арену. Он теперь проводит там большинство своего времени в выходные дни. Последние минуты после подобного боя я провёл вновь за столом и разговорами. Вот только… Макс не было рядом. Я не знал, что она делает, пока я не решил проводить гостей за двери. Макс, оказалось, всё это время была на улице, махая мечом в воздухе, словно представляя себя в эпичном бою с множеством людей. Она довольно неплохо управляется с оружием, и я успел убедиться в этом снова... но вот подобными пируэтами и замахами она не выиграет даже одного боя. Это, скорее, танец, нежели представление битвы. «Эй, Макс!» - я подозвал её громким криком, полностью выбив её из колеи. Ей было довольно стыдно… показывать мне свои умения. Простое ребячество, которое выглядело невероятно круто и весело в её глазах. И пока она опускала глаза к земле, ожидая, пока я подойду к ней…: - «Вдохновилась моей битвой с Марко?» - Макс не удерживала ответ на этот вопрос в себе. С приятной улыбкой она кивнула мне, показав мне мой… примерный вид. Как я стоял и как я выглядел. Что же… эта девица заслуживала похвалы за старания. Она неплохо сымитировала мою стойку. И раз уж мне нечего делать, а она так сильно увлеклась этим видом спорта: - «Если хочешь, то я могу научить тебя… ну… как на самом деле надо сражаться двуручными мечами.» Макс буквально загорелась радостью от моего предложения. Улыбка стала шире, глаза засверкали. Она была вне себя от радости, ведь я так просто согласился учить её всем азам и стратегиям в этом сложном деле. Мы начали с самых простых движений и основ, а под конец дня… Макс быстро дошла до довольно сложных приёмов и тренировкам реакции. Может мы и тренировались на деревянных «игрушках», но я прямо чувствовал силу, которую она держала в своих руках. Она понимала все мои инструкции и показные движения буквально на лету. Делала всё так, как я ей показывал, без ошибок или недочётов. А если они и были – Макс быстро исправлялась. Такое ощущение, словно она уже знала всё о двуручных мечах. Я не учил её пользоваться мечом. Я напоминал ей. За день до начала соревнований, Макс попросила меня устроить некий «пробный» бой. Она хотела опробовать свои навыки в битве со мной. Специально пришлось затупить лезвия железных мечей, сделать для неё некое подобие защитного шлема, защитной кирасы и наколенников. Импровизация, но хоть какие-то части тела должны мыть защищены. Себе же я ничего не делал. Я был заранее уверен в своих способностях. Вычерчивать место для нашего боя я тоже не стал, ведь мы будем бегать и прыгать, как бешеные кролики. Я просто снарядил Макс во всё нужное и приказал Хэнни, которая решила понаблюдать за нами, считать до ста двадцати. «Режь.» - я моментально выставил свой меч, и Макс сомкнулась со мной в неплохой схватке. Теперь мы не просто «игрались», мы испытывали самый настоящий прилив адреналина! Прыгали и бегали вокруг друг друга, нанося множественные удары и скрещивая мечи, стараясь сделать хоть один удар! Уклонялись и пригибались! Извивались, подобно змеям! Делали выпады, удары в прыжке, режущие и колющие удары! Даже позволяли друг другу разъединяться пинками или толчками, добиваясь превосходства на короткое мгновение! Вот, как происходит настоящий бой на мечах! Вот, как выглядит настоящее сражение! Я недооценил способности Макс с самого начала боя, но превосходство у меня всё же было. Моё мастерство владения мечом было моим постоянным превосходством, ибо я уже давно привык использовать его так, как я хочу. Оружие в моих руках делает то, чего я желаю. Бьёт по необходимой траектории и под необходимым углом. С нужной силой и скоростью. Оружие в моих руках – верный слуга… или «третья рука»… Не знаю, как мудрецы объясняют это. Макс же пользовалась оружием так, словно это инструмент. Использует его так, как его необходимо использовать. Потому у неё не особо получалось навредить мне, или даже коснуться меня. «Посчитала! Сто Двадцать!» - Хэнни с радостью говорила мне об окончании боя. Ну а я, наблюдая за уставшей Макс, решил помочь ей снять защитную форму и поделиться… результатами. «Шесть попаданий у меня, два – у тебя. Вполне неплохо… для начинающей.» - мои слова можно было взять за похвалу. То, что она смогла так быстро освоить мастерство владения мечом и попасть по мне хотя бы два раза – достойный показатель таланта. Черт… Даже мне пришлось отдать дни, если не недели, на тренировки и отточку умений, дабы дойти до таких достижений, а Макс успела (практически) преодолеть Марко по владению мечом! У девчонки талант! – «Попробую попросить Соломку провести тебя с Хэнни в зрительские ряды. Полюбуешься на меня… Может даже научишься чему из моего выступления…» Макс была очень рада моим словами. Может она и устала махать мечом, но она была более чем довольна этим. Через какой-то момент она взяла да обняла меня, продолжая отдавать свои силы на крепкие объятья. Вжимаясь в мою грудь с лёгкой улыбкой. Эх… Если бы она не была такой неженкой – из неё бы вышел замечательный боец на мечах. И раз уж мы оба остались взаперти в этом свинарнике… Устрою её на будущие соревнования. Не сидеть же ей со мной каждый, чёрт вас дери, день. На соревновании я появился бодрым и свежим. Запасся гневом и яростью! Я был готов ко всему и желал настоящей битвы! Внутри Арены меня подготовили и снарядили, добавив к обычному снаряжению нечто… особое. На меня надели намордник: небольшую, так скажем, кожанную маску, защищающую и закрывающую мой рот и нос. Разговаривать, дышать и открывать свой рот я мог, а вот цапнуть кого-то – нет. Они делают так с каждым каннибалом, решившим появиться среди обычных людей. Да и снять эту маску без посторонней помощи я не смогу. Никто никого не укусит с такими-то мерами предосторожности. И, конечно же, на таких состязаниях всегда был кто-то голосистый, выступающий в качестве рефери или комментатора: - «Дамы и Господа! Леди и Джентльмены! Мы вновь приветствуем вас на открытии наших соревнований и турниров! Сегодняшние турниры по владению мечом пройдут не так, как обычно! У нас подготовлен самый настоящий сюрприз! Для вас Сегодня, в этот самый момент, началом наших состязаний станет настоящая сенсация из прошлого, поработившая сердца миллионов…» - мне было далеко плевать на то, как комментатор тянет резину и время. Многие комментаторы бубнят про то, чего не понимают, и приводят фанатов в восторг ожиданием и красивыми речами. Этого не избежать. Это как если бы ты сидел на какой-либо важной лекции, но лектор говорит несусветный бред и разговаривает о своей жизни. А уж потом, когда ты потеряешь бдительность и уснёшь – он расскажет самые серьёзные вещи, которые тебе необходимо знать. – «…Изумрудная Лига!» Как только я вышел на Арену – меня, как и всех остальных участников, начали приветствовать с аплодисментами и фанфарами. Люди и каннибалы, на которых были более простые маски-клетки, приветствовали меня со свистом и криками. На Арене, как привыкли говорить в народе, «все равны». Ага… Равны, если только на рожу прилеплен намордник… Некоторые гордые бугаи приветствуют свою публику воздушными поцелуями или простым взмахом руки… Я же не смотрел на публику. Для меня она не существовала. Я находился один на Арене. И никого вокруг меня, кроме мои соперников и… «Гоул! Го-о-оул!» - крики Хэнни оказались самыми громкими из всех. Она стояла в передних рядах и махала мне рукой, широко улыбаясь и прыгая. Ну… Она хоть имя моё на груди не додумалась написать и потом блестеть ей перед моими глазами. В кой да веки она вела себя… цивилизованно. «Поприветствуем же наших героев и участников нашего сегодняшнего чемпионата! Храбрецов и героев, готовых бросить вызов самым умелым и одарённым меченосцам!» - Какой позор… Этот парень, что бродил по Арене с микрофоном, даже не знал точного значения слова «Меченосец». Парень! Меченосцы носят мечи, а не сражаются ими! Эх… Я чуял, что ещё немного, и я начну сражаться не с соперниками, а с этим… педиковатым евреем, обладающего голосом юного кассира, выкрикивающего «свободная касса». И, слава богу, он не стал покрывать нас баснями и легендами, переходя разу к делу: - «Перед вами стоят знаменитые члены Дома Советов! Модераторы, чьи имена и лица знает каждый уважающий себя человек! А рядом с ними – свежие тела и тайные фигуры, незнакомые нам всем! Двое из них – новички, решившие постоять за своё место в Изумрудной Лиге! И только один из них – настоящая легенда! Настоящая мистика, бушевавшая в Изумрудной Лиге год назад! Дамы и Господа! Возвращение истинного чемпиона! Живую Легенду, истории о котором успели превратиться в сказки, а имя – в кошмарное предзнаменование! Монстр в человеческом обличии, на счёту которого девяносто четыре победы, две дисквалификации и ни одного поражения! Многократный Чемпион Изумрудной Лиги – Гоу~ул!» Паренёк слегка переборщил, назвав моё имя «кошмарным предзнаменованием», а потом ещё и тяфкнув что-то про «монстра в человеческом обличии». Я уже был готов выбить ему зубы за это, но тогда меня дисквалифицируют. И вот тут я решался использовать моё умение - «Терпение», сдерживая все плохие высказывания и ярлыки, которые на меня успевают навесить. А что на счёт публики… Они были в диком шоке и радости от моего появления. Ну а что они хотели? Кто ещё мог появиться в Изумрудной Лиге с намордником на лице?! «Позвольте спросить вас, Гоул… Что стало причиной вашего внезапного исчезновения с таблиц Изумрудной Лиги и почему вы вернулись?» - парень с микрофоном подбежал сразу ко мне. Начал задавать вопросы, на которые я не особо знал ответа. В таких случаях я не должен был говорить правды, иначе я могу стать причиной скандала. Скажи, что меня не впустили из-за того, что я стал каннибалом – и двери на Арену окончательно закроются для меня. Я не был готов к комментариям. Приходилось… импровизировать: - «Решил дать людям возможность посидеть на моём стуле. Посидели? Вот и ладушки! Пора вновь забрать моё место!» Дикий восторг публики обозначал только одно: Я подобрал правильные слова. Оставалось только бросить микрофон куда подальше и ждать начала чемпионата. А то моё терпение, знаете ли, не вечное. Мои бои проходили с небольшими промежутками. Один бой со мной, потом я пережидаю пять других боёв… и так по кругу. Я должен был сражаться с каждым оппонентом. И у каждого было время передохнуть, потому никто никого не выбивает из сил. Ах да… Совсем забыл: Один человек не пришёл. Член Ордена, которого дисквалифицировали в самом начале соревнований. Чёрт… как же его звали… «Поприветствуем наших следующих бойцов! Господин Маусэр – член Дома Советов, Младший Модератор и Глава Охранного Круга – бросит вызов Гоулу – Многократному чемпиону Лиги!» - Что же… не думал что моей первой жертвой станет Маус. Всё ещё не понимаю, как он попал в Изумрудную Лигу. Этот скупой червь даже меч никогда не держал! Я вообще не видел его с мечом в руке! Ни разу в жизни! А сейчас, когда я стоял рядом с ним – он устроил показуху, выполняя мечом какие-то каскадёрские приёмы, словно играя на публику! На кой чёрт меня вообще заставили сражаться с этим клоуном?! «Если… я выиграю – подпишешь… хех… пакт о моей… неприкосновенности.» - Это уже смешно! Своими показательными взмахами и трюками он лишь истощил себя. А сейчас он ещё пари устраивает! «Пятнадцать сундуков с углём. Носить будешь к дому Марко. Самостоятельно.» - это было моим встречным предложением. И это предложение являлось самым дьявольским из всех возможных. Я просто не знал, чего ещё желать, и я заставлял своих сражённых оппонентов таскать уголь. Не уран, не метал, и даже не иридий! Уголь! Пятнадцать сундуков! И если я дам ему на один сундук больше – Маус сдохнет! И, конечно… Он согласился. Выставил свой меч и произнёс: «Режь». Ну а когда наши мечи сомкнулись – прозвучал громкий звон. Начался наш бой. Довольно ужасный и неинтересный бой. Маус не мог ударить меня. Он сильно уставал, гневался, но как бы он не старался коснуться моего тела мечом – безуспешно. Я же, не скрывая своей скуки, постоянно забивал его выпадами. Крутился вокруг него, пробивая его защиту простыми выпадами. Особенно ужасным был тот факт, что он спокойно падал на землю после каждого моего пинка. Метод, которым можно показать оппоненту своё превосходство – положить его на лопатки. За это дают три попадания сразу. Ну… и по окончанию боя… «Тридцать три к нулю! Маусэр оказался не по зубам нашему чемпиону! Это, возможно, новый рекордный счёт для Гоула!» - паренёк не ошибся со счётом. Довольно позорный счёт для Маусэра, и мой новый рекорд. Я даже не был рад этому. Это… довольно позорное достижение. И пока Маусэр покрывался стыдом, не вставая с земли – я протянул ему руку и поднял его на ноги, напомнив про «Пятнадцать сундуков угля!» которые он мне задолжал с этого момента. И да… это только его первое поражение. Опозорить себя первым поражением – довольно сложно. А вот если он просрёт каждую битву… Вот тогда на него даже смотреть будет стыдно. Вот тогда он опозорится на всю жизнь. Следующая моя битва проходила с новичками, впервые попавшими в Изумрудную Лигу. И для новичков они были довольно умелыми, не солгу. Первого новичка я уделал со счётом Два – Семь. А вот второй показал себя чуть… круче. Один – Четыре в мою пользу. Со слов новичков: «Они были взволнованы и напуганы предстоящей битвой со мной». Ну а на что они рассчитывали? Это Изумрудная Лига, мать вашу! Тут нужно быть готовым ко всему! В качестве благодарности я поблагодарил их за участие, хоть они и покатятся обратно в свою лигу после всего этого. Что же… у меня оставалось только два боя. И проиграть в чемпионате я уже точно не смогу. У меня уже три победы, и если я набью четвертую, то никакое поражение меня не собьёт с места. Да и на поражение я не соглашался. Никаких поддачек! «Следующая битва будет проходить между двумя ветеранами нашей Арены! Марко – член Дома Советов и Младший Модератор, ставший недавним хозяином этой Арены – выступит против Гоула – Нашего бесстрашного Чемпиона! Напомню, что они достигли трёх побед из пяти, и в этой битве они смогут посягнуть на место Чемпиона Лиги!» - комментатор слегка переборщил в этом случае. У меня, после боя с Марко, будет ещё битва с Соломкой! И даже если я, в кой да веки, проиграю ему эту битву – я смогу сравняться по счёту при битве с Соломкой и наколотить ему по репе в финале. Ну а если же выиграю – меня никто не обгонит. Если, конечно… Соломка не успела проиграть. «Прости за наглость, приятель, но я решил доставить тебе Пятнадцать сундуков при победе.» - Марко говорил об этом довольно серьёзно. Он принимал на себя это ужасное наказание, но немного изменив правила обычных споров. «А если выиграю я?» - мне пришлось задать этот вопрос на автомате, и Марко желал этого. Он специально поставил передо мной это условие, чтобы вывести своё собственное. Это было его «наглостью», и он просил: - «Позволишь мне пообедать с Хэнни.» Никогда ещё меня так не мотивировали… на победу. «Режь.» - произнёс я с широкой улыбкой, довольно сильно удивив своего друга. Он даже запутался, разглядывая меня в удивлении и непонимании, пока я буквально не крикнул на него – «Режь, твою мать!», заставив его напасть. Всю битву я прыгал возле него с широкой улыбкой и озлобленным оскалом. Сражался с ним в полную силу, сбивая его с ног. Делал такие широкие и сильные замахи, что меня, ради честности, уже давно должны были дисквалифицировать! Я даже не реагировал на его попадания, отвечая на каждый удар с десятикратной силой! И битва наша прошла довольно быстро: - «Гоул выиграл со счётом Тринадцать – Восемь! Превосходная битва и грациозные движения! Такое не всегда удаётся запечатлеть, дамы и господа!» Марко всё ещё не мог очнуться от этой битвы, не говоря уже про мою реакцию на его хитрый ход. Когда я пожимал ему руку, не дав ему даже рот разинуть, я назначил ему встречу с Хэнни. Назначил дату своего очередного праздника, скажем так: - «После чемпионата можешь заглянуть ко мне домой и пригласить её к себе. Можешь даже оставить её на ночёвку, если она захочет остаться. Если она чего-то захочет – не отказывай. Главное… задержи её у себя на какое-то время. На день, на два… но задержи.» Я был так рад тому, что Хэнни не будет колотить мою избитую голову и издеваться надо мной сегодня ночью… Я даже не заметил, как меня звали на последнюю битву! Я просто сидел и улыбался, хоть моей улыбки никто и не видел. Намордник… сами понимаете. «Дамы и Господа! Настал час для нашей финальной битвы! Суда – член Дома Советов, Старший Модератор, заместитель главы Дома Советов и просто очаровательная, но неприступная женщина – выступит против Гоула – нашего непобедимого Чемпиона! Если Суда сможет одолеть Гоула в этом сражении, то у неё появится шанс догнать Гоула по счёту и сразиться с ним за первое место в Изумрудной Лиге!» - комментатор высказал истинное движение событий. Суда успела присвоить себе одно поражение, но если она сможет сразить меня… В общем… паренёк уже всё сказал. Мне не нужно перемалывать его слова вновь и вновь. И всё же, один вопрос меня слегка заинтриговал: - «Кому успела проиграть, Соломка?» «Марко. Сказал, что если он проиграет – заберёт меня на ужин. Эх... Даже если бы я хотела выиграть…» - Соломка слегка ушла от дел. Забылась на какой-то момент, пока её вновь не осенило. Она ведь на Арене, как-никак. Люди ждут. – «Короче, если я тебя уделаю – перепишешь мне свой магазин. А если проиграю…» «Заберу тебя на ужин?» - я сказал это с усмешкой. Шутил. Соломка же восприняла это всерьёз. Зарумянилась и отвела глаза, направив меч в мою сторону, произнеся едва различимое: «Режь.» Наши мечи сомкнулись, звон глухим эхом прошёлся по Арене, и началась наша битва. Соломка была гибкой и быстрой, и её владение мечом могло превзойти Марко, но она… поддавалась мне? Под некоторые выпады она подставляла свою грудь, не уходя в сторону. Делала подножки и пинки, в которых даже не было силы. Что с ней? Она устала? С чего вдруг она сражается так, словно не спала несколько дней? Атаковала она превосходно, и защита у неё была неплохой, но каждое её движение было слишком медленным. Слабым. Я никогда ещё не видел Соломку настолько поддавленной и красной при битве со мной. Никаких яростных криков и диких движений. Это… выглядит так, словно мы играемся. Тренируемся. «Пятнадцать – Шесть! Гоул вновь обретает вверх над своим оппонентом и достигает пятой - заключительной победы в чемпионате! Непобедимый Чемпион вновь занимает своё место на самой верхушке Изумрудной Лиги!» - толпа безумствовала. Они поздравляли меня с победой, выкрикивая моё имя в синхронной подаче. Мне оставалось только дождаться появления комментатора и взять свой приз… Если бы не Соломка. Она сняла с себя шлем и нагрудник (часть необходимой экипировки), бросив их куда подальше, а потом, не думая, расстегнула свою рубашку, оголив свою грудь передо мной. Это было самым шокирующим событием, без вариантов! Никогда ещё я не видел, чтобы Соломка делала подобные вещи так бездумно! Она ещё заранее написала на своём теле чёрными чернилами «Гоулу», распределив буквы от шеи до живота! И пока толпа свистела и подталкивала её к более безумным поступкам – я успел вмешаться. Быстро обхватил её руками и закрыл эту наготу от чужих глаз, наблюдая за краснеющим лицом Соломки с диким гневом. «Какого хрена, Суда?! Совсем мозги потеряла?! Что за херня с тобой происходит?!» - я не стеснялся громких слов, стараясь застегнуть её рубаху, пока комментатор не успел подбежать к нам с очередными тупыми вопросами. Безмозглая дура… какая муха её укусила?! - «Я… решилась на старое желание. Может ты и говорил мне это в шутку, но…» «Какое, твою мать, желание?! Ты оголилась на людях! Я бы никогда такого не пожелал, Суда! Даже в шутку! Очнись и оденься, дура неразумная!» - Соломка совсем потерялась. Несла несусветный бред, стараясь оправдать свой идиотский поступок. Она свою репутацию губит! На неё люди будут смотреть, как на шалаву! Неужели она не думает об этом?! Разговаривать с ней на эту тему я не стал. Подождёт. Мне пришлось надеть на неё свой собственный нагрудник и гнать её к раздевалкам. «Я не могу описать то, что сейчас произошло, дамы и господа! Вы видели всё своими глазами! Это могло быть неким признанием или наградой для нашего Чемпиона, но подобное происходит у нас впервы-!» - кто-то вмешался в работу комментатора. Забрал микрофон и добавил свои слова. Этим «кто-то» был Марко. И у него есть полное право забирать микрофон для особых комментариев - «Только прошу вас, дамы, девушки – сдерживайте свой пыл. Госпожа Суда не боится показать всю красоту своего тела, особенно друзьям. Таким как Гоул. Если вы начнёте делать так же, то… оскорбите Госпожу Суду своими храбрыми поступками. Я уже не говорю про то, что показывать свою грудь чужим людям, особенно в людных местах… ну… Неэтично. Спасибо за понимание и… давайте приступим к торжественному награждению…» Сначала я не понимал, почему Марко запинался и останавливался при своих комментариях. А ещё я не понимал причины, по которой толпа начала затихать и недовольно смотреть куда-то. Кто-то всё же начал показывать мне свою грудь? Нет… тут что-то ещё. Я оглянулся по сторонам и увидел довольно знакомую, небольшую фигуру, несущую с собой железный меч. Девочка с намордником. Таким же, как у меня. Без экипировки… С такой же одеждой… Макс?! «Кто-то подходит к Господину Гоулу! Это… девочка! В такой же маске и одежде, как и Гоул! Кто же это, дорогие зрители?! Фанатка?! Недовольный зритель?!» - пока Марко пытался как-то успокоить и заинтриговать зрителей, я наблюдал за тем, как вслед за Макс начали выбегать охранники. Её хотели взять под стражу. Будет нехорошо, если Макс сядет за решётку за попытку нападения и незаконный вход. Пришлось пользоваться помощью Марко: Махать ему руками и показать большой палец вверх. – «Стража! Прошу вас разойтись! Господин Гоул хочет поговорить с этой… фанаткой.» Не успел я подойти к Макс, как она встала в стойку и подняла меч. Стоп… Серьёзно?! Она просила меня сразиться с ней?! Прямо сейчас?! «Фанатка предлагает Гоулу помериться силами! Это вызов! У неё довольно храброе сердце, если она позволила себе ворваться на Арену и бросить «перчатку» самому Чемпиону! Что же он предпримет? Каков будет его ответ?» - После подобного заявления - Марко покинул кабину комментатора, а сам комментатор вновь занял своё место, заполучив свой микрофон обратно. Я же… наблюдал за тем, как Макс продолжает стоять в стойке, наблюдая за мной со всей серьёзностью и гневом. Что вообще происходит сегодня? Чем успели заболеть девушки и на кой чёрт мне это? «Ты уверена?» - я спросил Макс на полном серьёзе, и она лишь кивнула мне, не меняя позиции. Мне пришлось мириться с этим. Снимать с себя всю экипировку (на удивление зрителей) и вновь браться за меч. Ну а когда я произнёс «Режь»…: - «Дамы и Господа! Вы видите всё своими глазами! Я сам не могу поверить в это, но Гоул только что снял с себя всю защитную экипировку и принял вызов незнакомой фанатки! Это… Это поразительно! Я даже не поспеваю за ними!» Я сам не мог поверить в то, что происходит. Макс… Она начала сражаться с новыми силами! Сражаться так, как она ещё никогда не сражалась! Я едва поспевал за ней! Пропускал удары и успел отдать ей три попадания с самых первых секунд! Она не останавливала своего напора и не сдавала своих позиций… Прям как я! Мы буквально сталкивались лбами! Старались сбить друг друга с места! Вот он! Самый настоящий, мать его, бой! Вот, как надо сражаться! Вот, что я называю достойным оппонентом! И наш бой лишь сильнее раскалился... Особенно когда её следующее попадание прилетело мне в лицо! Когда потекла кровь! «Мать моя… Я вижу кровь! Четвёртое попадание незнакомки пришлось по лицу Гоула! Она стоит в шоке! Какой ужас!» - паренёк-комментатор начал выть, подобно испуганной девке. Вот… Я вою?! Я выгляжу как трус?! Нет! Я лишь вытер кровь со своего лба и посмотрел на окровавленную руку! Псы внутри меня залаяли и начали вырываться из меня! И Макс… Она тоже поддалась своим внутренним демонам, вновь поднимая меч! Это ещё только первая минута! Нам ещё долго танцевать! – «Не может быть! Я… Гоул вновь вступает в бой! Мы продолжаем счёт! Господин Марко приказывает не останавливать их! Он вышел на Арену! Он лично будет вести счёт, даже когда наши судья продолжают наблюдать за боем!» Бой между двумя голодными каннибалами… Это было самым настоящей сказкой для меня! Даже если моё чувство голода и ярости придавало мне огромных сил – это не придавало мне особого превосходства над ней! Наши силы были равны! Каждый мой удар лишь злил её, а её удары злили меня! Мы кружили и бегали по Арене, подобно двум бабочкам! Звон металла – единственное, что я слышал! Я даже забыл про счёт, сосредоточившись на битве! Наблюдая за её сверкающими глазами, полными злости! И я, и Макс, забыли про защиту, стараясь пользоваться стратегией: «Лучшая защита – нападение», выбивая из себя весь дух! Пинки, рывки, удары рукоятью… Ничто не было запретным в этой битве! Я даже забыл про то, что она… мой друг! Юная Девушка! Девочка! С диким рёвом я решил провести свою атаку, ринувшись в её сторону! Она поступила так же! Прыгнула на меня и начала делать широкий замах! Таким сильным был её удар, что меч в моих руках зазвенел и завибрировал! Дикая боль прошлась по моим рукам, но… Я не отпустил меча! А вот Макс, почувствовав боль в ладонях, потеряла бдительность! Позволила мне провести подсечку мечом, сбив её с ног на лопатки! И только она упала на землю – я оказался рядом, направив свой меч к её груди. «Время!» - вовремя прокричал комментатор окончание нашей битвы. Ещё хорошо… что я смог успокоить Макс и себя. Кто знает, как бы отреагировала публика на начало кулачных побоищ между нами двумя. Я был так избит и измучен, что едва мог перевести дыхание. Макс же даже подняться не могла, набирая воздуху в свою грудь. Мне пришлось поднимать её на ноги и подставлять ей плечо, не дожидаясь результатов нашей битвы. Судьи были в замешательстве, и все они переговаривались с Марко у стола комментатора. Блондину-кретину пришлось говорить обо всём лично, ибо никто не знал точного счёта. Марко же был ближе к нам и наблюдал за нами, разве нет? «Дамы и Господа…» - Марко притормозил со счётом. Он бросил микрофон в мою сторону, прямо из окна, и моментально переместился к нам с Макс, поймав свой же микрофон. Вот только его трюк был не таким шокирующим, как наш счёт: - «Пятнадцать – Пятнадцать! Ни-чья!» Толпа заревела. Превратилась в самые настоящие волны, безумно орущие и удивляющиеся результату битвы. Некоторые знатоки были заранее удивлены нашей битве, но они стеснялись высказать счёт сидящим рядом. Но большинство зрителей удивлялись не тому, что наша внеплановая битва сошлась к ничьей, но к тому, как я стоял на колене рядом с Макс, пытаясь вытереть с неё кровь и успокоить её. Хорошо, что они не слышали моих слов, ибо я довольно сильно оскорблял её глупый поступок. «Превосходный финал турнира, разве нет? Хочу напомнить, что это не является постановкой. Всё это произошло наяву. Каннибалы среди зрителей сами зашевелились от вида крови… Не сочтите за оскорбление, но это так. И перед тем, как мы начнём награждать наших участников…» - Марко… Я то думал, что он нормальный человек. Но нет! Он попёр за комментариями! С широкой улыбкой он подошёл ко мне и спросил: - «Гоул, скажи-ка мне: кто эта безумная фанатка?» Я был в гневе на него. Я даже не желал разговаривать с ним, если бы на нас не окружали сотни, если не тысячи зрителей. И раз этот ублюдок хочет ответа – Я дам ему ответ! Ответ, который даже его заставит задрожать: - «Ты знаешь, кто эта фанатка, Марко... И эта безумная фанатка на следующем чемпионате надерёт твою тощую задницу!» Если сказать честно: Этот день был одних из самых запоминающихся в моей жизни. Изумрудная Лига, Битва с Макс, отсутствие Хенни в моём доме… Большего я и желать не мог. Единственное, что меня бесило… мои раны, наверное. Даже если Макс смогла хоть как-то разобраться с этим – я чувствовал неприятную боль и жжение. И это меня бесило. Макс была рада моей победе, но вот… моя реакция на её поступок очень сильно ударила по настроению. Она даже улыбнуться не могла. «Это из-за того боя ты такой мрачной стала?» - Я спросил её об этом из интереса. Не хотел смотреть на то, как девчонка страдает и молчит, особенно когда я сижу рядом. Макс ничего не ответила мне. Сидела и смотрела на мои избитые руки, не позволяя себе даже достать книжку. В какой-то момент она всё же набралась храбрости и написала в книжке: «Простите.» И в этот раз она общалась со мной на «вы». Ох… Не понимаю я её… «Если честно: Ты перебила поступок Соломки своим выходом на Арену. То она грудь свою на людях оголит, то ты… Вы обе с ума посходили! А если бы тебя арестовали?! А если бы я тебя зашиб ко всем чертям?!» - от моего недовольства Макс сжималась и дрожала, уводя взгляд в строну. Девчонка была напугана и испытывала чувство стыда. Может даже… позора. Но я был… рад за неё, нежели зол. – «И то, что ты начала вытворять на Арене… Я никогда ещё не испытывал таких волн адреналина, Макс! Я даже поражён твоим потенциалом! За три дня дойти до моего уровня… За три дня! Некоторые люди даже после нескольких месяцев тренировок не могут выбиться в Изумруд!» Макс была удивлена моментальной сменой тона и такими восхищёнными фразами. Она даже раскрыла глаза шире, написав в своей книге: «Значит те слова, которые вы сказали Марко – правда? Я могу превзойти его на чемпионате?» «Ты не превзойдёшь его, Макс… Ты. Надерёшь. Ему! Задницу! Как я сказал – так и будет!» - Макс была… не слишком уверена в моих словах. Она стеснялась моих речей, отводя глаза в сторону, но я не лгал. Я даже взял её за руку, сев поближе. – «Макс, я не лгу. Никогда ещё я не сражался в полную силу. Никогда ещё мне не приходилось потеть, как свинья, пытаясь превзойти оппонента по очкам и вылезти из неприятной ситуации. Тот приз, который я выбросил в сундук, даже не разглядывая его… Я отдам его тебе. Ты заслужила его, и я не возьму «нет» за ответ! Я лично впилю его тебе в руки и повешу в твоей комнате. И хрен ты что с этим сделаешь.» Вновь она заулыбалась. Глазки Макс начали сверкать и блестеть, а своими ладошками она схватила меня за руку, не отрывая от меня глаз. Вот она – истинная радость. Такое ощущение, что если она ещё немного задержится – взорвётся. Обрызгает меня радостными красками и осыпает осколками счастья. Девчонка заслужила свою похвалу. Я мог даже погладить её по голове, дабы она не задавалась вопросами. Пусть радуется. Мне же лучше. Раз уж Хэнни не было дома – Я стал занимать себя разговорами с Макс. Они не были длинными, ибо она особо… не знала, о чём поговорить. Мы лишь поболтали о боях на Арене, о моих отношениях с членами Дома Советов… Я рассказал ей пару историй из прошлого: Как я спасал Хэнни из передряг, как меня чуть не изнасиловал Слизень и прочие… не особо интересные истории. А потом Макс ушла к себе, когда я решил половить рыбу для Оцелота. Половить рыбу и понаблюдать за закатом, наслаждаясь тишиной и покоем. Вскоре Макс вернулась. Оделась в своё уютное платье, пришлёпав своими босыми ножками ко мне. Она села рядом, согнув ноги в колени, протянув мне книгу с закладкой на одной из страниц. На странице было написано: «У меня появился вопрос: Ты помнишь, как стал каннибалом?» Скрывать правды я не стал: - «Как-то стал… А как? – никто не говорит. Соломка, вроде, знает что-то об этом, но я ничего не помню. Вообще ничего не помню.» Макс перевернула страницу своей книжки, показав мне целую историю, написанную на ней. Мне пришлось позабыть про рыбалку. Словить последнюю рыбу, выбросить удочку в сторону и спуститься со стула, положив свою голову на колени Макс. И вот в таком положении - лёжа на песке и расслабив свою голову на гладких ножках Макс – я начал читать: «Я ничего не могу вспомнить о своём прошлом. Как бы я не пыталась – у меня ничего не выходит. Я вспоминала лишь пустынные луга, равнины, горы и леса, но ничего более. Ни лиц, ни слов, ни очертаний. Словно у меня и не было никого. Единственное, что я помню – как я проснулась в тёмном, холодном месте. А под моими ногами – мёртвые люди. Я решила закричать: «Спасите! На помощь! Папа!», но слова не выходили из моих губ. Это был настоящий кошмар. Мне никогда ещё не было так страшно. И я даже не могла объяснить того, почему я начала звать на помощь Отца, но не Мать? И были ли они у меня? Я не могла ничего вспомнить. Я могла только… рыдать. Лежать и рыдать. А когда появились вы, Господин Гоул – я… Я совсем обезумела. Подумала, что сам Кошмар идёт за мной. Ну а потом… всё... "это" произошло. Вы оказались рядом. Отплатили за моё безумство добром и теплом. Даже приручили меня к кошмарной жизни каннибала. Я словно новый человек в ваших руках. Человек без прошлого. И я ни за что в жизни не забуду вас. Даже если я снова потеряю память или обезумею.» Хех… Довольно забавная история. Если я сдам эти страницы какому-нибудь издателю, то Макс заработает себе и славу, и денег, объясняя людям то, как это тяжело – быть каннибалом. А может и нет… кто-то уже мог написать целую книгу про это. «Соломка говорила, что я – легенда. Что я сделал кучу славных дел и что у меня есть достижения. Вот только… я ни черта не помнил. Я даже не знал, что у меня есть друзья. Просто взял и ушёл, когда узнал про свою… «болезнь». Поставил в городах простые сигнализации, которые говорят о моём приближении, и ушёл в свой, так называемый, дом. Скитался по миру, медленно забирая обратно обрывки своих воспоминаний. Знакомая дорожка, знакомые строения… Я даже пытался построить что-то «по памяти», а потом вновь забывал про то, что строил.» - Макс внимательно слушала меня. Внимала каждому моему слову, поглаживая мои волосы. Я мог увидеть лёгкий румянец на её щёчках… и тёплую улыбку. Хоть кто-то мог понять мои мучения. Это довольно плохо… быть человеком без прошлого. Не знаешь, к чему стремиться и кому верить. Но у меня был секрет: - «Ну а потом мне сказали, что прошлое – не самое главное. Мы ведь не назад идём, верно? Если я забыл что-то… это даже хорошо! Будешь радоваться обычным вещам как в первый раз. Откроешь что-то новое для себя. Это как… новая жизнь. Ты начал заново. В новом месте. Новой личностью.» Все эти разговоры о прошлом как-то… расслабили меня и Макс. Она писала что-то в своей книге, прикладывая её к моей голове. Иногда даже останавливалась подумать и наблюдала за мной. Ну а я… тупо смотрел в небо, как новорождённый овощ, ни о чем не думая. Хрен знает, кем я был в прошлой жизни. Сейчас же мне… есть что вспомнить. Макс написала то, что хотела. Она держала раскрытую книгу прямо перед моими глазами, позволяя прочитать её очередные надписи и признания: «Иногда мне очень сложно с вами. Может вы и появились для меня незнакомым человеком, но сейчас, после… одного месяца(?) вы кажетесь мне родным. Родным, знакомым и любимым.» «Да, я в курсе. Ты мне уже говорила мне, что «я для тебя как отец» или что-то вроде этого.» - она хотела сказать мне что-то, но я не особо думал над загадками в её фразах. Да и зачем? Меня вообще интересовало нечто другое: - «Кста-ати… пока я не забыл: У нас с Соломкой, Марко… В общем, со всеми, есть традиция. Когда мы выступаем друг против друга на чемпионате – мы делаем пари. Проиграл – неси мне уголь, Выиграл – я принесу тебе уголь, и так далее. И раз уж у нас была ничья... Что бы ты взяла за желание? Если бы ты выиграла?» Макс не знала, как ответить мне. Она сидела и смотрела на меня с пустым взглядом, медленно наливаясь красками. Не знаю, что у неё было на уме, и о чём она думала, но я не стал её ждать. Я просто дал ей время подумать (ибо тоже хотел подумать над этим), расслабился на её коленях и прикрыл глаза. А спустя пару секунд, слушая лёгкие движения карандаша на бумаге… Я почувствовал движение и тепло. Макс наклонилась вперёд и поцеловала меня в лоб. Тепло улыбнулась и аккуратно передала мне книжку. Её желанием было…: «Я хочу называть вас папой. Чтобы вы были моим отцом.» Очень странное желание. Никто бы из Дома Советов не понял её, если бы она всерьёз сделала такое пари. «Очень уж сильно ты придралась к этому…: «Я хочу папу!»… Не находишь это странным, нет? Почему не назвать меня… ну не знаю даже… Парнем? Мужем? Братом? Аэ… Дядей?» - Макс зарумянилась ещё сильнее после моего вопроса. Но раз уж я ожидал ответа на этот вопрос, то она должна была ответить. Ответ был прост: «Таким любимым и родным человеком как вы, Господин Гоул, может быть только отец.» Это было… странно. Но раз уж девочка так меня видит…: - «Я не против, Макс, только я не сразу к этому привыкну. Да и… Я стыдом покрываться буду, если ты будешь называть меня «папой» при друзьях и знакомых. На людях лучше называть меня по имени. А если мы в одиночестве – да на здоровье! Можешь назвать меня как угодно и кем угодно!» Я сам не знал, на что соглашался. Она ведь не шутит. Макс всерьёз хочет видеть во мне своего отца. Родную кровь и знакомое лицо. И она, возможно, хочет этого только потому, что у нас одинаковые увлечения и знания. Она сказала верно: Я слепил нового человека своими руками. И… чёрт… мне придётся брать её реальным опекуном. Мне придётся более ответственно вести себя и приглядывать за ней. Трястись за неё… Я не был к этому готов. Вскоре я почувствовал её дыхание краем своего уха. Макс наклонилась ко мне и очень тихо прошептала «Пах-пах». Она хотела сказать «Папа», но я её понял. Ну а потом… она аккуратно схватила кончик моего уха губами. Начала щекотать его кончиками своих зубов. Ласкать языком и тихо дышать, поглаживая мои щёки пальцами. Я даже приподнялся, дабы она не ломала себе спину, наклоняясь ко мне. Мне это нравилось, а ей нравилось, как я поглаживаю её нежные ноги. Я даже пощекотал её стопы, чуть рассмешив её. Макс смотрела на меня с улыбкой. Не боялась моих рук… Не боялась коснуться меня или посмотреть на меня. Я мог разрешить ей всё с этого момента. Она даже не постеснялась поцеловать меня, аккуратно обхватив мою шею. Неспешно баловалась с моим языком, порою обсасывая его. Наслаждалась каждым прикосновением губ и водила кончиками пальцев по моей шее или плечам. И вот так она обращается со своим новым отцом… Это, наверное, ещё одна причина, по которой я не понимал её логики и желаний. «И как ты объяснишь мне своё поведение, юная леди?» - спросил я её с улыбкой, заметив едва заметную усмешку и лёгкую дрожь в теле. Она неслышно смеялась, прикрыв рот ладонью. А после, взяв книжку в руки, написала мне: «Я сильно люблю тебя, папа. Люблю и обожаю. И я очень сильно хочу "сказать" тебе об этом.» Ну и Макс… Это, скорее, было похоже на часть ролевых игр, нежели на желание. Да и частью инцеста я не очень хотел становиться, даже если она и не была моей дочерью (биологической). А хотя… Что изменится? Макс вновь впилась в мои губы, обняв меня и ногами, и руками. Уложила меня на песок, вкапывая пальцы рук в мои волосы. Тоже самое делал и я. Разглаживал и расчёсывал её волосы, поглаживал её талию и спину… Мне не хотелось заниматься с ней сексом прямо на пляже (песок и ветер, сами понимаете), но и до дома донести её я не мог. Только я поднимал её на ноги – она вновь вжималась ко мне. Всасывалась в мою шею, словно пиявка. Она не могла терпеть! Ёрзала на моём колене, протекая без остановки! Даже штаны начала с меня спускать, не отрываясь от своих занятий! «Не на пляже, Макс. Простудишься. Песка наберёшь.» - я со всей серьёзностью говорил ей об этом. Взял её на руки и направился к самому близкому и безопасному месту – ферме. Завёл её прямо в… скажем что это «хлев», ибо я строил эту пристройку для хранения сена и возможного разведения лошадей. Лошадок у меня не было (к счастью(ибо Хэнни)), а вот связок сена – навалом. Только я снял с неё платье – Макс вновь присосалась ко мне. Мне пришлось отвлечь её, предложив ей пальцы рук. С ними она и развлекалась, покусывая и излизывая их, втираясь в меня талией. «А ещё говоришь: «Не извращенка». Хех…» - с этими словами я провёл обслюнявленной рукой меж её ног, слегка раздвигая пальцами её половые губы. На её теле появились мурашки. Макс сама начинала насаживаться на мои пальцы, прикрывая глаза и кусая губы. Она даже провела руку внутрь моих штанов и схватила мой член, начиная массировать и ласкать его пальцами. Услуга за услугу, как говорится. И от моих «услуг» она была в восторге. Если я заводил пальцы глубже – она вставала на носочки, стараясь дотянуться до моей шеи и крепче хватаясь за мой половой орган. Если я просто массировал её кончиками пальцев, играясь с её клитором – она массировала и гладила головку моего члена. Она даже старалась подбирать подходящий темп, дабы не отставать от меня. И терпеть она не умела. Ей пришлось схватиться за мои руки и слегка поджать ноги, позволяя своим сокам вытечь по моим пальцам на землю. Но потом, переведя дух, она вновь повернулась ко мне и начала двигать меня назад, положив на несколько связок сена, укрытых тканью. Сняла с меня рубаху и штаны, села рядом, и с улыбкой на лице, поглаживая мой живот, начала целовать мой член. От её поцелуев мне становилось… не по себе. Она делала это так нежно, что по моей коже шли мурашки. Она даже водила кончиком носа по всей длине и щекотала головку, довольно прикрывая глаза. Вскоре Макс перешла к своему любимому занятию – оральным развлечениям. Начала ласкать головку члена языком, вылизывать за крайней плотью, заглатывать целиком, посасывать головку и яички. Её ласки меня заводили. А её заводили мои касания. Как я гладил её спину или её волосы, издавая довольные, тихие стоны. Я сам не заметил, как кончил в её рот, но её организм спокойно начал принимать новый вид еды. Показывал лёгкое сопротивление, но принимал. Вот только мне этого не хватало. Мне нужно удовлетворить Макс. Удовлетворить так, чтобы она не приставала ко мне не на неделю, а на две! Или может даже… на целый месяц. «Ладно… Моя очере-» - Макс так не думала. Она хотела сама заняться мной. Удовлетворить меня по полной программе. Макс забралась на меня, прижимаясь животом к моей, все ещё не успокоившейся, эрекции. Поёрзала об мой член, обмакивая в своём соку. А потом позволила ему войти в самые глубины её нежного тела. Вновь я увидел, как её живот показывал очертания моего органа, заходящего всё глубже и глубже. Как Макс проводила пальцами по этим очертаниям, принимая его внутри себя. Она начала дышать чаще от одних лишь чувств, и мы даже не успели начать. Я помогал ей двигаться. Прыгать на мне, не зная усталости. Она не могла закрыть рта. Жадно дышала, обволакивая мой половой орган в своём горячем соке, вытекающем практически без перебоев. Не отводила от меня глаз, сверкая ими в широкой улыбке. Иногда Макс даже решалась впиться в мои губы и остановиться, устало двигая языком в моём рту. Чёрт знает, сколько раз она успела кончить от всего этого, но мне не нравилось то, как она решила взять надо мной вверх. «Я сказал: Моя очередь!» - я моментально схватил Макс за талию и, подняв, выпустил свой член из её горячего тела. Прижал к себе и встал, развернув её спиной ко мне. Она продолжала вжиматься к моему половому органу. Наблюдала за тем, как он выглядывал меж её ног. Вскоре эмоции на её лице изменились и она повернулась ко мне спиной, опираясь руками о связку с сеном. Приподнимала свою попу и вставала на носочки, ёрзая ягодицами о мой половой орган. Может она подумала, что я желал посягнуть на очередную «дыру» в её теле? Нет… До такого я не опущусь. Не сегодня. Мне пришлось прижаться к ней и, поглаживая её крохотную, но очень нежную грудь, прошептать на ушко: - «Я не хочу разрывать тебя на части, Макс. Едва-едва поместился в одной норочке – достаточно. Не хочу делать тебе больно, даже если ты согласишься.» Макс начинала дрожать от этих слов. Поджимала ноги в колени и сжимала губы. Кто бы мог подумать, что я и словами могу её перевозбудить… И раз уж я сказал, что мне хватает одной её… «норочки» - значит буду довольствоваться именно ей. Аккуратно я коснулся её влагалища пальцами и заставил её вновь вылить из себя большие порции вязкого сока. Она была очень чувствительна. Ей нравилось каждое моё касание, и я воспользовался этой чувствительностью. Прижал её к своему телу, выпрямился и моментально вошёл в её влагалище, схватив её за руки. Для Макс я был слишком большим, и вошёл я слишком быстро. Она раскрыла глаза и начала часто дышать, встав на носочки. Я даже поднял её руки, дабы она не упала. Ну а потом я начал вбиваться в неё своим членом, высекая из неё очень слабые стоны (знаете, как у резиновой уточки) с каждым новым ударом. Я сам начал замечать, как её глаза начинали закатываться. Это было лицо… покрытое множественными слоями наслаждения. Тело потело и разгорелось, краснело и дрожало. И сок тёк из неё, как из протекающего крана. Стекал на пол тонкими ниточками, словно это был… мёд. А когда Макс не могла более держаться на носочках, упав вперёд – я поймал её. Держал её за руки, словно за узду, и продолжал нести ей наслаждение и восторг, подтягивая её к себе. Макс уже столько раз кончила, что начинала забывать, как надо дышать, жадно глотая воздух и часто сглатывая свою собственную слюну, готовую вытечь из её раскрытого рта. Конец был близок, и мне пришлось опустить её. Положить на стог сена, провести членом между её ягодицами и запачкать её спину своим семенем. Она даже издала едва слышное «у-у~», почувствовав горячие сгустки спермы на своей спине. Выпустила из себя последние порции сока с дрожью в ножках. Бедная девочка… Она даже после этого пыталась развернуться и подняться, но я не позволял ей. Поглаживал её плечи и успокаивал, стараясь расслабить её тело и дать ей отдохнуть. «Всё. Пора в койку. А то задолблю до потери рассудка…» - Я взял Макс на руки. Отвёл домой, прихватив с собой нашу одежду. Я слишком уж сильно её… избаловал, скажем так. Макс даже ног своих разогнуть не могла, дрожа, как овечий хвост. Одевать её я не стал и положил её в одну кровать со мной. Позволил ей отдохнуть в тепле и уюте, указав в шутку: - «Домашнее задание: Напишешь всё, что касается меня. Будет интересно почитать.» Раз уж я стал… как же мне стыдно это признавать… её отцом, то я должен уделять ей как можно больше внимания, верно? И от её тепла и нежности я начинал… вновь возбуждаться. Я более не терпел её. Я принимал её. Позволял ей делать то, что она хочет. Делиться теми чувствами, которые её переполняют… эх… Я не знал ничего об отцовстве. Я лишь наслаждался её ловкими пальчиками, ползающими по моему телу. Её спокойным дыханием и тихими стонами… Я даже получал удовольствие от её шелестящих губ, нежно нашёптывающих мне: - «Пах-пах~»

*******************************************************

Моя встреча с Макс стала крутым поворотом пути в моей жизни. Девушка, пожирающая плоть и кости людей, превратилась из кровожадного зверя в кроткую и умелую девицу. Я сделал её такой. И теперь мне придётся нести за неё ответственность. Хэнни подружилась с Марко, Соломка... исчезла и не появлялась несколько недель, а Маусэр перестал точить на меня зубы, хотя он всё ещё зол на меня. Ну а как ты можешь оставаться добрым для человека, который заставляет тебя таскать уголь? Мне нужно было привыкнуть к этому странному повороту. Осмотреть путь и продумать свой следующий шаг. Чем я могу себя занять? Каким будет будущее Макс? Что случилось с Соломкой? Ну... На все эти вопросы я найду ответ в скором времени. Но когда ответ найдётся - у меня появятся новые лица, которые мне придётся запомнить... ... и тогда я сверну обратно. На очередном крутом повороте.
52 Нравится 58 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)